Омский астролог Арина Пестова советует на этой неделе избегать конфликтов со своими половинками

Она вообще за мир во всем мире, но звезды рисуют свою картину понимания жизни. Об этом в свежем астропрогнозе омички.
фото предоставлено Арины Пестовой
фото предоставлено Арины Пестовой
Арина Пестова

 

Арина напоминает, что январь, февраль и март можно назвать одними из самых сложных месяцев 2021 года. Это время, когда перед человеком и обществом по-прежнему (как и на протяжении практически всего 2020 года) стоит задача проявлять дисциплину, трудолюбие, грамотно распоряжаться временем и ресурсами и действовать в строгих, жестких рамках на благо развития мирового сообщества.

 

Люди, которые привыкли действовать импульсивно и свободолюбиво, руководствуясь исключительно своими личным интересам, а не интересам всей общественной структуры, будут сталкиваться с ограничениями; в то время как люди, живущие по законам, которые диктует структура, работающие во благо мирового развития – получать расширения своих полномочий.

 

«Рассмотрим важные тенденции 25-31 января 2021 года.
До 28 января Луна растущая - благоприятны начинания, действия, направленные на расширения. После 28 января Луна убывающая –благоприятны действия, направленные на избавление от ненужного (в т.ч. вредных привычек, лишнего веса, болезней, разрушающих эмоций и чувств и т.д.).

 

В эмоциональном плане нас ожидает, в целом, позитивная неделя. Напряженным днем недели можно назвать понедельник 25 января; в этот день, как и в конце прошлой недели, многие люди могут ощутить повышенную психологическую нагрузку: эмоциональные беспокойства, увеличение нервной возбудимости, неудовлетворенность.

 

В это время рекомендуется сознательно избегать стрессовых ситуаций, заниматься гармонизацией своего ума. Однако уже со вторника общий эмоциональный фон начнет стабилизироваться.

 

В настоящее время в дисгармоничном состоянии продолжают оставаться следующие энергии: Юпитер (сила, связанная с удачей и финансовым благополучием, духовными и моральными ценностями, образованием, финансовой системой, глобализацией и различными расширениями) и Солнце (сила, покровительствующая представителям государственной власти, отвечающая за иммунитет, жизненные энергии, оптимизм и уверенность в себе).

 

Хочется добавить, что последствия пребывания Юпитерианских энергий в негармоничном состоянии (слабость сфер, которые олицетворяет Юпитер) мы ощущаем уже с весны 2020 года. По моим прогнозам экономический рост в большинстве стран начнется уже с середины апреля текущего года, что также скажется на росте оптимизма среди граждан мирового сообщества.

 

С 28 января энергии Венеры (силы, связанные с красотой и наслаждениями, в том числе с отношениями, чувственной коммуникацией и творчеством) также перейдут в дисгармоничное положение, что может негативно сказываться в данный период на сфере партнерских отношений, в том числе любовных.

 

Этот период можно назвать наиболее удачным для того, чтобы проявлять себя в рамках организации и выполнения своих должностных функций на учебном или рабочем пространстве, поддерживать общение в деловой, самой эффективной для выполнения рабочих задач, форме.

 

Я предполагаю, что в период с 28 января по 20 февраля личные отношения многих людей могут несколько охладеть или столкнуться с ограничениями под воздействием строгих, жестких рамок, в которых оказалось человечество, и увеличения рабочей нагрузки.

 

С 30 января Меркурий перейдет в ретроградное движение. В этом состоянии он пробудет до 21 февраля текущего года. Таким образом, снова наступает время, когда многие люди мира обвиняют Меркурий в своих бедах :). Под влиянием Меркурианских энергий находятся торговля и бизнес, интеллект, поездки, передача и получение информации (в т.ч. сферы IT и коммуникаций).

 

В период ретрогрессии Меркурий не питает эти аспекты жизни и, как следствие, могут возникать недопонимания в общении, ошибки в документах, сложности с поездками, перебои в работе техники.

 

Будьте внимательны в коммуникации, тщательно планируйте то, что Вы хотите передать другим людям, не стесняйтесь уточнять у других людей, правильно ли Вы друг друга поняли, тщательно проверяйте документы, накладные, акты и тексты.

 

В этот период желательно не совершать крупных покупок, в частности, техники. В эзотерическом смысле суть ретроградной планеты заключается в том, чтобы завершить то, что не было доделано ранее.

 

Представьте, что Вы вышли из дома и забыли выключить утюг; теперь Вам необходимо вернуться, чтобы завершить то, что было начато (и не ходить весь день с головной болью с переживаниями о том, не сгорела ли Ваша квартира). Принцип работы ретроградной планеты такой же – вернуть человека к прошлому опыту, чтобы он завершил то, что не было им завершено ранее, и только затем мог идти дальше.

 

Исходя из этого соображения, в период ретро Меркурия многих из нас жизнь может вновь возвращать к вопросам ответственности и долга, распределения ресурса, гарантий, политики, качественного исполнения своих задач.

 

Это время максимально благоприятно для того, чтобы пересмотреть и по-новому взглянуть на старые дела, разрешить ранее проявленные проблемы; проверить старую документацию на наличие ошибок; пересмотреть свои старые конспекты, перечитать уже прочитанные ранее книги; сделать генеральную уборку; найти потерянные вещи или потерянных людей (старых друзей) и т.д.

 

Если Вы планировали покупать технику, это лучше делать до или после ретрогрессии Меркурия, поскольку замечено, что техника, приобретенная в данный период, нередко, может иметь дефекты.

 

28 января состоится полнолуние в сидерическом созвездии Рака. Дни полнолуний считаются днями пика энергии. Рекомендуется в этот день избегать агрессивных действий и хирургии, направлять ресурс на физическую активность, работу, заботу о семье.

 

Таким образом, на протяжении этой недели рекомендуется укреплять иммунитет, следить за сердечной и сердечно-сосудистой системами, взращивать свое состояние оптимизма, быть дисциплинированными в плане соблюдения режима дня (ранний отход ко сну и ранний подъем, проведение зарядки или йогического комплекса Сурья-Намаскар и пр.), не ругаться со своими вторыми половинками, быть трудолюбивыми, серьезнее относиться к деловой активности, коммуникации и документации.

 

Старайтесь на фоне общих «холодных», ограничивающих, деловитых общественных тенденций не забывать показывать близким людям свою любовь и внимание.

 

Помните о том, что для каждого человека эта неделя принесет свои плоды. Каждый из нас проживает свои индивидуальные периоды, и именно они, в первую очередь, формируют настроение и событийный ряд в нашей жизни. Для некоторых людей даже 2020 год стал лучшим годом жизни.

 

Я желаю Вам хорошей и плодотворной недели. Напоминаю, что прочитать прогноз на 2021 год, а также записаться на индивидуальную консультацию можно в моём инстаграм @saaomsk»,- пишет в свежем астроисследовании г-жа Пестова.

 

Астролог предупреждает, что данный астрологический прогноз носит образовательно- досуговый характер. Он отражает общие тенденции общественных процессов и настроений. Индивидуальные особенности конкретной личности в условиях общих тенденций разбираются на личных астрологических консультациях.

 

Фото предоставлено Ариной Пестовой

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
советует избегать конфликтов25.01.2021 15:18:53
Такая молодая, а уже такая умная!!!
2
Добрый доктор26.01.2021 11:03:49
Богатый жизненный опыт,да и звезды подсказали
1
Нелюбитель стереотипных докторов28.01.2021 17:41:14
Добрый доктор, Увы и ах, но когда это жизненный опыт (вы говорите о ВОЗРАСТЕ) влиял на объём и глубину знаний? А сколько великих умов творило и творит и будучи в возрасте детей и подростков...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru