Новости. Омск
bk55.ru

Омский астролог Арина Пестова советует на этой неделе избегать конфликтов со своими половинками

25-01-2021 12:54:49
 Арина Пестова

Она вообще за мир во всем мире, но звезды рисуют свою картину понимания жизни. Об этом в свежем астропрогнозе омички.

 

Арина напоминает, что январь, февраль и март можно назвать одними из самых сложных месяцев 2021 года. Это время, когда перед человеком и обществом по-прежнему (как и на протяжении практически всего 2020 года) стоит задача проявлять дисциплину, трудолюбие, грамотно распоряжаться временем и ресурсами и действовать в строгих, жестких рамках на благо развития мирового сообщества.

 

Люди, которые привыкли действовать импульсивно и свободолюбиво, руководствуясь исключительно своими личным интересам, а не интересам всей общественной структуры, будут сталкиваться с ограничениями; в то время как люди, живущие по законам, которые диктует структура, работающие во благо мирового развития – получать расширения своих полномочий.

 

«Рассмотрим важные тенденции 25-31 января 2021 года.
До 28 января Луна растущая - благоприятны начинания, действия, направленные на расширения. После 28 января Луна убывающая –благоприятны действия, направленные на избавление от ненужного (в т.ч. вредных привычек, лишнего веса, болезней, разрушающих эмоций и чувств и т.д.).

 

В эмоциональном плане нас ожидает, в целом, позитивная неделя. Напряженным днем недели можно назвать понедельник 25 января; в этот день, как и в конце прошлой недели, многие люди могут ощутить повышенную психологическую нагрузку: эмоциональные беспокойства, увеличение нервной возбудимости, неудовлетворенность.

 

В это время рекомендуется сознательно избегать стрессовых ситуаций, заниматься гармонизацией своего ума. Однако уже со вторника общий эмоциональный фон начнет стабилизироваться.

 

В настоящее время в дисгармоничном состоянии продолжают оставаться следующие энергии: Юпитер (сила, связанная с удачей и финансовым благополучием, духовными и моральными ценностями, образованием, финансовой системой, глобализацией и различными расширениями) и Солнце (сила, покровительствующая представителям государственной власти, отвечающая за иммунитет, жизненные энергии, оптимизм и уверенность в себе).

 

Хочется добавить, что последствия пребывания Юпитерианских энергий в негармоничном состоянии (слабость сфер, которые олицетворяет Юпитер) мы ощущаем уже с весны 2020 года. По моим прогнозам экономический рост в большинстве стран начнется уже с середины апреля текущего года, что также скажется на росте оптимизма среди граждан мирового сообщества.

 

С 28 января энергии Венеры (силы, связанные с красотой и наслаждениями, в том числе с отношениями, чувственной коммуникацией и творчеством) также перейдут в дисгармоничное положение, что может негативно сказываться в данный период на сфере партнерских отношений, в том числе любовных.

 

Этот период можно назвать наиболее удачным для того, чтобы проявлять себя в рамках организации и выполнения своих должностных функций на учебном или рабочем пространстве, поддерживать общение в деловой, самой эффективной для выполнения рабочих задач, форме.

 

Я предполагаю, что в период с 28 января по 20 февраля личные отношения многих людей могут несколько охладеть или столкнуться с ограничениями под воздействием строгих, жестких рамок, в которых оказалось человечество, и увеличения рабочей нагрузки.

 

С 30 января Меркурий перейдет в ретроградное движение. В этом состоянии он пробудет до 21 февраля текущего года. Таким образом, снова наступает время, когда многие люди мира обвиняют Меркурий в своих бедах :). Под влиянием Меркурианских энергий находятся торговля и бизнес, интеллект, поездки, передача и получение информации (в т.ч. сферы IT и коммуникаций).

 

В период ретрогрессии Меркурий не питает эти аспекты жизни и, как следствие, могут возникать недопонимания в общении, ошибки в документах, сложности с поездками, перебои в работе техники.

 

Будьте внимательны в коммуникации, тщательно планируйте то, что Вы хотите передать другим людям, не стесняйтесь уточнять у других людей, правильно ли Вы друг друга поняли, тщательно проверяйте документы, накладные, акты и тексты.

 

В этот период желательно не совершать крупных покупок, в частности, техники. В эзотерическом смысле суть ретроградной планеты заключается в том, чтобы завершить то, что не было доделано ранее.

 

Представьте, что Вы вышли из дома и забыли выключить утюг; теперь Вам необходимо вернуться, чтобы завершить то, что было начато (и не ходить весь день с головной болью с переживаниями о том, не сгорела ли Ваша квартира). Принцип работы ретроградной планеты такой же – вернуть человека к прошлому опыту, чтобы он завершил то, что не было им завершено ранее, и только затем мог идти дальше.

 

Исходя из этого соображения, в период ретро Меркурия многих из нас жизнь может вновь возвращать к вопросам ответственности и долга, распределения ресурса, гарантий, политики, качественного исполнения своих задач.

 

Это время максимально благоприятно для того, чтобы пересмотреть и по-новому взглянуть на старые дела, разрешить ранее проявленные проблемы; проверить старую документацию на наличие ошибок; пересмотреть свои старые конспекты, перечитать уже прочитанные ранее книги; сделать генеральную уборку; найти потерянные вещи или потерянных людей (старых друзей) и т.д.

 

Если Вы планировали покупать технику, это лучше делать до или после ретрогрессии Меркурия, поскольку замечено, что техника, приобретенная в данный период, нередко, может иметь дефекты.

 

28 января состоится полнолуние в сидерическом созвездии Рака. Дни полнолуний считаются днями пика энергии. Рекомендуется в этот день избегать агрессивных действий и хирургии, направлять ресурс на физическую активность, работу, заботу о семье.

 

Таким образом, на протяжении этой недели рекомендуется укреплять иммунитет, следить за сердечной и сердечно-сосудистой системами, взращивать свое состояние оптимизма, быть дисциплинированными в плане соблюдения режима дня (ранний отход ко сну и ранний подъем, проведение зарядки или йогического комплекса Сурья-Намаскар и пр.), не ругаться со своими вторыми половинками, быть трудолюбивыми, серьезнее относиться к деловой активности, коммуникации и документации.

 

Старайтесь на фоне общих «холодных», ограничивающих, деловитых общественных тенденций не забывать показывать близким людям свою любовь и внимание.

 

Помните о том, что для каждого человека эта неделя принесет свои плоды. Каждый из нас проживает свои индивидуальные периоды, и именно они, в первую очередь, формируют настроение и событийный ряд в нашей жизни. Для некоторых людей даже 2020 год стал лучшим годом жизни.

 

Я желаю Вам хорошей и плодотворной недели. Напоминаю, что прочитать прогноз на 2021 год, а также записаться на индивидуальную консультацию можно в моём инстаграм @saaomsk»,- пишет в свежем астроисследовании г-жа Пестова.

 

Астролог предупреждает, что данный астрологический прогноз носит образовательно- досуговый характер. Он отражает общие тенденции общественных процессов и настроений. Индивидуальные особенности конкретной личности в условиях общих тенденций разбираются на личных астрологических консультациях.

 

Фото предоставлено Ариной Пестовой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru