Короче, уважаемые мужчины, если изменяете своим половинкам в канун 8 марта- будьте внимательны. Правда способна пробить себе дорогу сквозь стену молчания.

 

«Луна убывающая – благоприятны действия, направленные на избавление от ненужного (в т.ч. вредных привычек, лишнего веса, болезней, разрушающих эмоций и чувств и т.д.).

 

В эмоциональном плане нас ожидает, в целом, позитивная неделя. Начиная с пятницы (5 марта) мы вступим в достаточно напряженные в общем плане транзиты. Некоторые люди в это время могут ощутить повышенную психологическую нагрузку: эмоциональные беспокойства, увеличение нервной возбудимости, неудовлетворенность, напряжение, страхи.

 

Важным астрологическим событием месяца является переход Марса (силы, связанной с энергией, напором, действиями) в сидерическое созвездие Тельца, где уже располагается Раху с 23 сентября 2020 г. (сила, связанная с амбицией, иллюзиями). Что это значит?

 

Телец – знак базовых потребностей, того, чем мы не можем пренебречь, того, что нам необходимо для поддержания здоровья, стабильности: это вопросы финансов, ресурсов, земли, питания, экологии, рода, защищенности и так далее. Начиная со второй половины 2020 года и до весны 2022 года эти темы становятся особенно актуальными для человека и общества. Каждый из нас в этот период столкнется с задачей переосмыслить вопросы своего уровня энергообмена с людьми и своего вклада в материю.

 

Возможности по Тельцу (достижение стабильности в материальной стороне жизни) откроются тем, кто не побоится заглянуть в энергии, соответствующие созвездию Скорпиона (осознать свои страхи, столкнуться со своими проблемами в самом обнаженном виде, откровенно посмотреть на текущее положение дел, зайти в кризис и выйти через него на новый уровень своего развития, изучить законы энергообмена, научиться жертвовать ресурсом ради безопасности и видеть духовное в материи), поскольку эти два созвездия (Телец и Скорпион) находятся напротив друг друга и держат баланс.

 

Энергии, сконцентрированные вокруг этих задач, начнут проявляться в избытке (в особенности в первой половине апреля), а потому каждому из нас придется активно погрузиться в темы Тельца и при этом постараться своим напором и амбициями не разрушить всё. Важно добавить, что в настоящий момент Венера – управитель Тельца находится в созвездии Водолея.

 

Как это проявляется в нашей жизни? Нам УЖЕ захотелось «больше воздуха», свободы, коммуникаций, установления связей общественного характера (в рамках группового взаимодействия и общественных процессов), реформации наработанного в прошлые месяцы опыта с целью упрощения и глобализации, расширения кругозора, философских бесед, экспериментов, креатива, создания новых трендов и ввода инноваций (массовая вакцинация, создание и распространение новых социальных сетей, революционные настроения в обществе, повышение тяги к изменениям и экспериментам в сексуальной сфере у многих людей мира и т.д.).

 

Важно на фоне общих тенденций заниматься переосмысливанием ценностей, расширять свой кругозор, выводить своё творчество в массы, быть внимательными с экспериментами, в том числе любовными. Помним о балансе материального и духовного в нашей жизни – это ключ к достижению стабильности и процветания, в особенности – в ближайшие месяцы.

 

На этой неделе в дисгармоничном состоянии продолжают оставаться энергии Юпитера (ослабление этих энергий ощущается с весны 2020 г.) - силы, связанной с удачей и финансовым благополучием, духовными и моральными ценностями, образованием, финансовой системой, глобализацией и различными расширениями. С середины апреля по сентябрь и далее с середины ноября 2021 года, наконец, эти энергии начнут стабилизироваться, что даст человеку и обществу подъем оптимизма на фоне экономического роста в ряде стран и возможностей в развитии наук и сфер связи.

 

Таким образом, на протяжении этой недели рекомендуется взращивать свое состояние оптимизма, развивать гибкость мышления, быть трудолюбивыми и исполнительными, честными, открытыми новым идеям, знаниям, экспериментам, общению с друзьями и единомышленниками, изучать законы энергообмена между людьми, искать баланс в своей жизни между материальным и духовным. Начиная с пятницы (5 марта) рекомендуется сознательно избегать стрессовых ситуаций и провокаций, заниматься гармонизацией ума.

 

Помните о том, что для каждого человека эта неделя принесет свои плоды. Данный астрологический прогноз носит образовательно-досуговый характер. Он отражает общие тенденции общественных процессов и настроений. Индивидуальные особенности конкретной личности в условиях общих тенденций разбираются на персональных астрологических консультациях".

 

Фото предоставлено Ариной Пестовой