Депутат Антропенко встретил белочку

Омский парламентарий увидел голодное животное возле Горсовета и решил его покормить.(ФОТО)

 

 Сегодня, 8 октября, депутат Горсовета Игорь Антропенко разместил на своей странице в социальной сети Vkontakte сообщение. Выходя из здания омского парламента, он заприметил бельчонка.

 

- Сегодня вышел из горсовета и прямо рядом с крыльцом увидел бельчонка! Быстро вернулся за орешками и покормил его. Смотрите, какой! - написал Антропенко, сопроводив текст 25-секундным видеороликом.

 

Кто снимал встречу депутата на видео, неизвестно.

 

Артур Бензинов

 

Фото: Vkontakte Игоря Антропенко

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Лео Месси ОМСК08.10.2015 15:48:48
точно белочка посетила депутатика
0
чел08.10.2015 15:56:55
Возле омского Горсовета и возле ЗС много голодных животных! И чтобы прокормить себя, своих детей и своих жен с любовницами, все они идут в депутаты.
0
омич08.10.2015 15:58:30
челу!!!
0
Лида08.10.2015 16:14:24
Ммммм! Какая прелесть! :):):)
0
умная курица08.10.2015 16:23:26
Орешки на работе хранил? Там вроде купить негде.
0
аналэтег08.10.2015 17:03:55
хорошо, что сама не пришла к нему
0
YA08.10.2015 17:06:16
Злые вы, уйду я от вас.
0
Александр08.10.2015 20:25:00
Ну вот, и от депутата есть хоть какой-то толк. если не для людей, так хоть для белочки.
0
чиновник трус08.10.2015 22:35:48
Да вот только в Таре этот умиляющийся от вида белочки депутат развалил всю коммуналку! До тла! Все в ахе!)
Где человеколюбие? Или элементарная ответственность? Водозабор дышит на ладан, а фекалии текут в Иртыш.
Зато при виде белочке такой невинный теленочек!)))
Под суд бы его надо и снять депутатские полномочия. Вот только чиновники трусы. Как же, претеже Гребенщикова трогать!? Да еще и депутата!
Кстати для БК, хороший материал. Как депутат ЗС оставил избирателей с разбитым корытом!
0
Простой гражданин08.10.2015 23:08:02
Чиновнику
Так займись этим дружок. А то только языком работаешь
0
Я09.10.2015 09:08:22
чиновник трус08.10.2015 22:35:48

прав так оно и есть)))
Они бы с папой лучше долги отдавали, а то банкротят одну фирму за другой. У них даже "Основа холдинг" две штуки, а что они творят с векселями и как отжимают имущество Омскгидропривода, это же просто "песня"))) Все это будет интересно не только прессе но и УВД
0
Леди Х09.10.2015 10:04:28
Какая прелесть!
Злые людишки, чтоб в следующей жизни вы родились белочкой и депутаты проходили мимо вас!
0
Любопытность09.10.2015 10:36:26
Как же вас любят, депутат! Видно много "доброго" сделали людям....
0
Мила09.10.2015 11:27:50
Нормальный человек с самыми адекватными действиями) Увидел зверушку - покормил. Че тут разводить-то?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич