Все время пытается анализировать увиденное. Свой отпуск руководитель Омских библиотек провела в санатории в Белокурихе. Осталась в восторге.
«Ну как это ещё назвать, как не профдеформацией? Приехала оздоравливаться - выключай мозг и наслаждайся. Нееет, надо же все оценить: как организовано, насколько эффективно работает и пр.»,- поделилась «бедой» Наталья Дрозд на своей странице в соцсетях.
Главный омский библиотекарь оценила клиентоориентированность и медиков, и обслуги. Четко выверенную маршрутизацию 760 посетителей. По словам омички, все «зашито» в карту гостя и никаких пересечений и накладок не происходит.
«И, кстати, слышала много хороших отзывов о руководителе санатория от сторонних людей - жителей Белокурихи. Мол, все что-то благоустраивает, улучшает. Неспокойный какой-то. Это здорово. Не зря получил звание "Директор года" в мае месяце», - пишет омичка.
Добавим, что здравница, где отдыхала Наталья Дрозд, располагается в центре природного парка, а санаторно-курортная путевка начинается от 12 дней. Самый простой двухместный номер «Стандарт» на 2 недели обойдется гостю в 131 тысячу рублей.






