Образ дня: элегантная блондинка с игривыми кудрями

Девушка не прогадала с выбором образа для похода в театр.
Фото: А. Катаев

 

Красавица-блондинка была замечена на премьере спектакля «Любовь под прикрытием» в Омском государственном музыкальном театре. Девушка решила выбрать сдержанные цвета своего образа и не прогадала – наряд смотрелся элегантно и стильно.

 

 

Черные колготы сочетались с темно-синим платьем, немного выбивались из всей картины лишь туфли серого оттенка. Кокетливо смотрелась и укладка прекрасной блондинки.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
ёж в тумане28.03.2019 17:44:34
Красава!!!
0
Ссср28.03.2019 18:59:37
Кудри и в прямь нормальные.
В остальном худовата ИМХО.
5
Анатолий28.03.2019 21:15:53
На красивую женщину, на воду и на огонь можно смотреть долго. Эта девушка оттуда. Ну почему всякие мисс у нас другие?????????
5
Анатолий28.03.2019 21:19:01
Говорят, на воду, на огонь и на красивую женщину можно смотреть долго. Эта девушка оттуда. Ну почему всякие мисс и телеведущие у нас не такие??????????
0
Правдолюбец28.03.2019 21:36:58
Девушка красивая, а образ так себе (обыденный). Толи дело прошлая дама в бежевом пиджаке и гипюровой юбке (смелая и яркая)
2
Колготы29.03.2019 11:16:28
Вот как раз колготы и выдают стиль "провинциальный шик". С легким платьем и туфлями лодочками плотные колготы совершенно не женятся и противопоказаны, да еще и черного цвета.
1
веко29.03.2019 11:30:46
Колготы подкачали, а в целом норм.
3
Николь30.03.2019 18:54:25
Очень красивая и стильная девушка. Кому не нравятся цвет колгот, почитайте рекомендации Хромченко Э., сразу исчезнут все вопросы. Высший пилотаж, молодец девочка, так держать.
6
Иван30.03.2019 19:47:02
Красивая! Одета вполне гармонично. По всей видимости еще и умная, губы не накачаны. Повезет же кому то.
5
гость 230.03.2019 20:22:21
и девушка красивая и со вкусом всё в порядке!
4
Я н31.03.2019 12:23:04
Провинция она такая провинция.
0
Анатолий31.03.2019 20:41:14
Для Я н. А кто для Вас не провинция? Три имени на вскидку, если можно , из России. И при чем тут колготы? Взгляд, глаза!!!!
5
ИндиРа31.03.2019 21:11:50
Да, конечно, непременно надо телесные колготки и, желательно, с черными сапогами. Тогда omsk-style будет соблюден!) А девушка красивая, и оделась к месту и со вкусом!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич