Бизнесвумен Вахрушева раскрыла частные подробности личного времени Буркова

Врио губернатора Омской области засветился вместе с Екатериной на дне рождения лидера армянской диаспоры региона Араика Татояна.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников
Екатерина Вахрушева на юбилее Ароика Татояна

 

Судя по фото из Instagram г-жи Вахрушевой, Александр Бурков обратился к присутствующим с поздравительной речью. Как сообщил «МС2» источник, присутствовавший на 45-летии Араика Татояна, к нему на юбилей прибыли представители как минимум 20 региональных представительств «Союза армян России».

 

Александр Бурков поздравляет Араика Татояна. На фото г-жи Вахрушевой врио губернатора несколько не в фокусе, но вполне узнаваем по характерной посадке головы и стильной оправе.

 

«Люди эти, как и г-н Татоян, занимают видное положение в своих областях, не исключено, что Александр Леонидович в кулуарах празднества провел и кое-какие деловые беседы», – пояснил изданию другой осведомленный респондент, близкий к врио губернатора.

 

Поскольку визит на день рождения не носил официального характера, Александр Бурков подчеркнул этот статус отсутствием галстука. Хотя сам юбиляр и большинство его гостей без этого аксессуара не обошлись. Так что встречи без галстуков не получилось.

 

Екатерина Вахрушева поздравляет Ароика Татояна

 

Отметим, что гости на фото держат в руках коньячные бокалы с янтарной жидкостью. Поскольку юбилей был у представителя армянской диаспоры, то, вполне реально предположить, что пили знаменитый армянский коньяк. А переговоры под коньяк, даже если они неофициальные, всегда эффективнее. Так что отказать в логике Александру Буркову нельзя.

 

Добавим, что официального сообщения от пресс-службы врио губернатора о том, что тот поздравлял армянского бизнесмена и одновременно встречался с влиятельными гостями региона не было. Как пояснил МС2 источник, знакомый с особенностями PR-продвижения первого лица области, "не все встречи в его графике попадают в официальную новостную ленту- много тех, которые остаются за ее пределами из-за неформального формата общения".  

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
Patriot09.04.2018 20:25:05
Весело наши "власть-имущие проводят время,да еще пиарятся друг перед другом,да с таким важным и невозмутимым видом,будто все под контролем в их царстве-государстве,наплевать им на чаяния и проблемы нашего народа, у них одно только на уме, порешать свои кулуарные закулисные делишки...., украсть что еще можно, а потом хоть трава не расти.
7
Боцман10.04.2018 08:53:14
В результате закулисных переговоров строительство городских и областных автомобильных дорог, а так-же областного водопровода полностью передано лучшим специалистам армянской диаспоры.
2
водила10.04.2018 11:06:23
Это та самая Вахрушева, которая визит на баннерах по городу "Осторожно должник"?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru