Три каравая Оксаны Фадиной

Накануне выходных в Омске открылась традиционная выставка зеленого строительства и благоустройства «Флора». Мэра и главу региона встречали там хлебом-солью.
фото ИД
фото ИД

 

Причем трижды. А если точнее, то дважды, в третий раз ограничившись чаем. Первый каравай Оксане Фадиной и Александру Буркову преподнесла молодая красавица в кокошнике. Главе региона явно понравился декор хлебобулочного изделия. Возможно, попросит свою супругу Татьяну испечь такой же красивый.

 

«Какие завиточки!» – так мог бы воскликнуть врио губернатора Бурков

 

 

Второй каравай преподнес чиновной паре юный парубок. Тут уже инициативу угощения взяла на себя Оксана Николаевна, она дегустировала хлеб. Судя по всему, Александр Леонидович свою норму простых углеводов получил в этот день, попробовав хлеб у обладательницы кокошника.

 

 

 

 

Оксана Николаевна явно предлагала попробовать хлебушек от парубка своему заму Евгению Фомину, директору департамента городского хозяйства. Но, вероятно, г-ну Фомину пришлось нелегко при организации «Флоры», и кусок в горло, хоть он и улыбался, чиновнику не лез.

 

Фомин улыбался, но от хлеба, судя по всему, отказался

 

А в третий раз, в уголке Японии, обошлись без хлеба – угощали чаем. Барышня в кимоно предложила чашку зеленого напитка и орешки мэру.

 

 

 

Там же сопровождавший градоначальницу и врио губернатора митрополит Омский и Таврический Владимир получил некоторую долю позитива от нерассчитавшего длину наряда босса обладательниц кимоно. Дама, скорее всего, просто не думала, что в свите мэра и будущего губернатора будет священнослужитель, и ее наряд был по-летнему короток.

 

 

Виктория Горчица
фото ИД «ТРИЭС»    

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru