Организатор референдума в Омске Козоченко не экономит на часах

Председатель «Совета собственников жилья Омской области» продемонстрировал «Президент» с позолоченным циферблатом.

 

На брифинге председатель инициативной группы по организации референдума, руководитель «Совета собственников жилья Омской области» Алексей Козоченко показал, что испытывает слабость к дорогим часам.

 

 

На его руке красовались часы российской марки «Президент» с позолоченным циферблатом. Приобрести такие можно не менее чем за 16 тысяч рублей.

 

 

– Это часы для состоявшихся мужчин, знающих себе цену, – говорится на сайте фирмы.

 

Похоже, г-н Козоченко, делающий первые шаги на политическом поприще, старается производить впечатление успешного и амбициозного общественного деятеля.

 

Аркадий Тяпкин

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Кэт19.01.2016 10:41:48
Новость дня!) часы за 16 т.р. - это роскошь??))) и вообще, может это подарок.
0
Ильич19.01.2016 10:57:42
У моей знакомой мобильник за 45 000 корейской марки и как?
С таким курсом доллара все смешалось в доме Обломскмх )))
0
Горожанин19.01.2016 11:10:33
Надо проверить часы на подлинность. А у автора есть часы?
0
Аршавин19.01.2016 11:41:50
* за 16 тыщь
0
Егор19.01.2016 13:37:41
Из правил для написания комментариев: "редакция оставляет за собой право модерировать комментарии, не содержащие непосредственно нецензурную брань и оскорбления, но носящие негативный характер (касающиеся внешних данных, личной жизни, материального положения героя материала)". Так почему же автор статьи Аркадий Тяпкин смакует факт наличия нормальных российских часов у героя материала? Писать не о чем или заказ?

Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/9280/


Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/9280/
0
стенли кубрик19.01.2016 14:51:53
А У МЕНЯ восток -командирские. очеень хорошие часы.
0
219.01.2016 17:40:47
У меня часы за 150 тысяч. О чем вы пишите вообще
0
219.01.2016 17:47:24
Напишите обо мне статью✌
0
ирина19.01.2016 20:04:17
. Видимо, дальше на сайте будем обсуждать часы, галстуки, тапки.
0
иван19.01.2016 23:17:13
. Согласны ли Вы с тем, что налоги на доходы предприятий, расположенных на территории Омской области, а также зарегистрированных на территории Омской области, должны поступать в бюджет Омской области? 2. Необходимо ли освободить от уплаты взносов в фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Омской области, в отношении которых вступило в законную силу, но не исполнено решение суда об обязании администрации муниципального образования произвести капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме за счет средств соответствующего бюджета (за счет средств бюджета муниципального образования)? 3. Необходимо ли исключить из региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Омской области, утвержденной Постановлением Правительства Омской области от 30 декабря 2013 года N 369-п «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Омской области, на 2014–2043 годы», многоквартирные дома, расположенные на территории Омской области, в отношении которых вступило в законную силу, но не исполнено решение суда об обязании администрации муниципального образования произвести капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме за счет средств соответствующего бюджета (за счет средств бюджета муниципального образования)? 4. Необходимо ли введение дифференцированного минимального взноса в фонд капитального ремонта, устанавливаемого для каждой категории домов в зависимости от степени износа, срока постройки, этажности многоквартирного дома, материала из которого был построен многоквартирный дом? 5. Необходимо ли сформировать и реализовать государственную программу софинансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Омской области? 6. Необходимо ли сформировать экспертную комиссию Омской области по определению дифференцированного минимального размера взноса в фонд капитального ремонта многоквартирных домов, а также для проведения экспертизы работ, выполненных по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме? 7. Поддерживаете ли Вы формирование на территории Омской области государственной управляющей организации, выполняющей работы и оказывающей услуги по управлению, содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов, которые остались без управления коммерческими управляющими организациями, а также для выполнения и оказания работ и услуг по управлению, содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов, в которых собственники помещений на своем общем собрании избрали такую государственную управляющую организацию в качестве управляющей организации? 8. Должен ли Глава муниципального образования, расположенного на территории Омской области, избираться на муниципальных выборах, проводимых на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании?

Источник: http://bk55.ru/news/article/66279/
0
омич20.01.2016 00:13:33
Из самых дешёвых часов, наверное простенькая ОМЕГА это примерно 4000 американских. А у мальчика на руке какая то разновидность местных Востоков,Чаек ..............
0
воля20.01.2016 11:09:46
что за ересь вы пишите...Это часы для состоявшихся мужчин, знающих себе цену,-очнись журналист .если часы то швейцарские а если для мужчин то начинай хотябы с Лонжина...омеги таг хоера и по возрастающей .начни от 100т.руб и двигайся умножая на 2...это тебе мой совет..дружеский..
0
Татьяна20.01.2016 11:30:22
Автор, пройдитесь по часам Госдумы и Патриархии)). Часы за 16 тыр-смешно.
0
Татьяна20.01.2016 11:31:32
Автор, пройдитесь по часам Госдумы и Патриархии)). Часы за 16 тыр-смешно.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич