Морозоустойчивая модница из Новосибирска носит открытую обувь и зимой

Показанный в Омске спектакль-легенда «Служанки» стал поводом для визита в город пары из столицы Сибири. Юлия и Виталий представились фотографу МС2 сотрудниками не сходящего сейчас с уст музыкальной общественности Новосибирского театра оперы и балета.
фото Диана Огородникова
фото Диана Огородникова

 

«Подпишите нас – дирижер и аккомпаниатор», – сказали молодой человек и его дама, когда заходили в Омский музыкальный театр, где и проходил гастрольный спектакль. Юлия и Виталий сразу обратили на себя внимание. Длинноногая светловолосая дама была в столь коротком платье, что его низ выглядел почти, как декор меховой курточки.

 

Да и обувь с открытым верхом давала понять, что девушка Юлия зажигательная.

 

 

Сняв верхнюю одежду, она с удовольствием позировала фотографу МС2, демонстрируя тяжелое бархатное платье, отороченное мехом. Именно компиляция мехового обрамления наряда и обуви с открытым носом привела омскую публику в изумление. Но, видимо, на такую реакцию и рассчитывала изящная жительница Новосибирска.

 

 

Впрочем, возможно, дама решила, что находящимся на сцене в изобилии голым по пояс мужчинам надо соответствовать. Абсолютно зимний «прикид» ей, судя по всему, показался неприемлемым в данном случае. Отсюда и укороченный вариант тяжелого бархатного платья. «Обилие» ног смотрелось адекватно рядом со спутником, напоминавшим походкой борца. Дуэт выглядел гармоничным – изящная с задоринкой дама и очень мужественный кавалер.

 

Елизавета Светлая

Фото: Диана Огородникова 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
12303.12.2015 14:56:34
сколько такая реклама себя стоит? или уже совсем не о чем писать?
0
Для 12303.12.2015 14:59:15
Вам дорого))))
0
marina03.12.2015 15:01:53
хорошая печка в авто
0
вопрос03.12.2015 15:29:57
"Столичные" гости подумают, что Омск сошел с ума, когда это прочитают. Хоть бы город не позорили
0
Ирэн03.12.2015 15:34:09
Возрастная прическа портит весь образ.
0
новосибирск03.12.2015 16:30:57
и в новосибирске есть неадекваты
0
Буй03.12.2015 18:18:59
В Новосибе неадекватов даже поболе будет, чем в Омске.
0
Аксинья03.12.2015 20:10:54
Да девке обувь жмёть,подрезала.не зря ж она ну погоди в детстве смотрела
0
Коза03.12.2015 20:25:49
Гололёд же как ни как!!!Ногтями держаться удобно!))
0
Бывалый03.12.2015 20:50:16
Кризис же на дворе, вот и приходится людям донашивать ветхие вещи. Просто у девушки прохудились сапожки, чему вы удивляетесь?
0
новосибирск03.12.2015 21:49:22
а в Омске все такие
0
104.12.2015 08:57:06
нечего одеть называется
0
Оляля04.12.2015 09:57:47
"напоминавшим походкой борца", скорее своим пузом напоминает борца с пончиками. Джинсы мог и погладить, на коленях вон все сморщились. У дамы просто проблемы со вкусом.
0
Пацан04.12.2015 11:30:04
А, может, он - борец сумо? Во всяком случае - интересная парочка. На фоне массы колхозников.
0
Ирэн04.12.2015 12:12:14
1, не "одеть" а "надеть", Оляля - вы еще предложите стрелки на джинсах загладить. Корреспондент, Вы впервые видите мини-юбку и такой вид обуви? Столько впечатлений!Талызина зимой в туфлях вас не очень удивляет.
0
Правдоруб04.12.2015 12:52:38
Тема трусов не раскрыта
0
Мимоходом04.12.2015 13:49:30
Нормальная пара, нормально одеты. Реально в Омске писать не о чем?
0
))))04.12.2015 15:56:48
Ирэн, туфли у Талызиной закрытые. Не летний вариант.
0
Екатерина04.12.2015 16:17:58
Отлично выглядят ребята! Стильно и дорого. К тому же соответственно месту и постановке.
Или всем нужно одеваться вот так серо-черно?
Забавляют завистливые комментарии)
0
Лана04.12.2015 16:18:28
Печаль...Омск - захудалое место,судя по критиканам, бЫВАЛЫМ кОЗАМ аКСИНЬЯМ ... Уверена,что шелестят они по улицам в болоньевых костюмах и дутышами грязь месят, да и в голове, та же самая грязь... и бесит их, что кто-то не похож на них,на злую завистливую серую массу... Приезжал прошлой зимой друг из Англии и специально, проехали мы с ним в автобусе... Он был жутко удивлён, что всё чёрное и серое, даже на молодых девушках... и нет улыбок на лицах людей,а ведь не верил мне... Поэтому прекрасно понимаю журналистов, которые поставили эти фотографии, редко встретишь такую красивую и гармоничную пару в Омске, улыбающуюся и с интеллектом на лице...
0
Павел04.12.2015 16:36:38
Кстати, тут никто не заметил босоножки? с женою новоселов младший замечен на мацуева

Источник: http://bk55.ru/news/article/63151/
0
Андрей04.12.2015 17:41:53
Эти "новосибирцы" живут в Омске, часто их вижу в магазине победа. Наверное в новосибирске нет побед, вот и ездят к нам отовариваться )))
0
Lena04.12.2015 19:42:36
Столько агрессивных комментариев...
Странно, что здесь люди спокойно относятся к внешнему виду http://mc.bk55.ru/news/article/8907/.
Тут больше поводов для критики
0
омичка04.12.2015 20:35:30
эти люди - лицо нашего города. большинство живут на грани выживания. откуда людям взять чувство вкуса и средства на модные одежки? может у нее одни боты на выход на все сезоны. непонятно, почему выделили эту пару, таких можно нафотать в день по 20 штук. поднимайте уровень жизни и больше будет людей, на которых приятно посмотреть. обсуждать наряды селебрити - одно, а откровенно бедных людей - совсем другое. друг ваш из Англии не ездит в автобусах каждый день, для него это экскурсия. вот он и улыбается постоянно и не ходит постоянно в серо-черном.
0
хохол04.12.2015 20:36:54
а если бы я прошелся в непарной обуви
тоже светанулся б в мс2
0
Елена04.12.2015 20:37:57
Короткое платье? Нормальная длина. Обувь, да с открытым носом, но она полагаю не с остановки Стрельникова ехала в автобусе. Писать стало не о чем? Статья женщины, с "глубоким" знанием модных тенденций, обделенной мужским вниманием.
0
посмотрела04.12.2015 20:52:29
Да вроде по выражению лиц люди весьма довольны жизнью.
Тут писали, что приплачивают корреспондентам за пиар.. Нелогично как-то: платят за пиар, ремонт обуви, "которую носят все сезоны", изнашиваемой на знаменитых дорогах Омска...
Кстати, вкус омички - субъективен))) Завод плавленных сыров тоже небезызвестен.
Ребятам нужно чаще появляться также ярко! Только защищайтесь от зависти
0
посмотрела04.12.2015 21:04:22
Посмотрела, отличная обувь стоимостью 69 000 руб. http://www.raffaello-network.com/russian/fashion-details/328751/325/Dolce%20&%20Gabbana%20%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C.html?da=rpg&gclid=Cj0KEQiAkIWzBRDK1ayo-Yjt38wBEiQAi7NnP6oG4g6FK4HMhJHD0Ip-mrB_m0UnDe4XFJZtbu7orywaAkFS8P8HAQ
Насколько я поняла посыл статьи - новые лица, свежий Look, позитив!
Берите пример!
0
омичка04.12.2015 21:34:43
Омск - отличный город. очень много талантливых, умных, красивых людей. вопрос в том, что те, кто пишут вот такие комментарии про подрезанную обувь и отсутствие улыбок, могли бы подумать о том, как сами выглядят со стороны.
0
Лана04.12.2015 21:52:49
Вкус омички не только субъективен,он ещё и отвратителен,судя по её комментарию... Могу это сказать как дизайнер,создающий одежду и как человек,который занимается рукоделием с 5 лет (Кстати,кто Вам не даёт этим заниматься? Сейчас ручной труд в тренде)...Когда не умеешь одеваться,а от количества денег это не зависит,то хорошо выглядящие люди,кроме злости и зависти, никаких эмоций не вызывают...А в остальном ,Вы правы...Нищий угрюмый город,в котором живут именно такие \"омички\" как Вы...И очень хорошо,что судя по комментариям,их немного... И я полностью согласна с Екатериной и несколькими другими девушками , мне близка их точка зрения... Молодые люди - выглядят прекрасно и надеюсь,не будут обращать внимание на те негативные комментарии,что здесь иногда мелькают. Надеюсь,они их не читают... P.S.И кстати,мой друг действительно на автобусах не ездит,он работает инструктором по вождению, а в свободное время гоняет на крутом мотоцикле и всегда улыбается... Пришлось отвечать за него,раз он не может это сделать лично...
0
Лане04.12.2015 22:46:36
спасибо за поддержку ярких, позитивных людей, которые не ходят в серо-черном)))) полностью согласна про зависть и злобу серых масс.
0
Багровый лепесток и белый04.12.2015 23:14:27
Лишь завистливые и серые могут видеть зависть и серость. Счастливые этого не замечают. Счастья вам, Лана.
0
Екатерина05.12.2015 02:03:42
Лепесток, адресуйте свой комментарий всем негативным комментариям под этой статьей.
0
умная курица05.12.2015 19:28:42
Разве бархат плиссируют? Лана наверное сможет ответить. Заодно скажите, что такое болоньевые костюмы?
0
Екатерина05.12.2015 19:40:28
Ну вот, еще один знаток моды, орфографии, пунктуации... Вроде нету здесь плиссировки
0
умная курица05.12.2015 21:32:26
Ну вон на груди заложены мелкие складочки, похожие на плиссировку.
0
Этна05.12.2015 21:52:13
Красивая и хрупкая девушка!Хорошая пара.Не все же Талыщину печатать с ее кривыми ногами и толстыми шиколодками.Дайте и на красивые фигуры посмотреть
0
Евгения05.12.2015 22:30:45
Действительно, эта пара из Омска, живут на Лермонтова (угол 10 лет Октября и Шебалдина) и наверное отовариваются в рядом стоящем магазине ПОБЕДА по ул. 10 лет Октября. С чего автор взял, что они из Новосибирска?
0
свир05.12.2015 22:36:01
а спектакль то сам как?
0
свиру05.12.2015 23:05:53
http://mc.bk55.ru/news/article/8907/ вот читайте!
Тут мы обсуждаем \"Морозоустойчивую пару\" в разделе \"Мода\")
0
Екатерина05.12.2015 23:21:49
Курице
Скорее всего там ручная или машинная строчка, вышивка по бархату и, (рассмотрела ближе) это костюм: бархатный пиджак и юбка.
Курицам плиссе)
0
свир05.12.2015 23:23:24
спасибо.По поводу ребят скажу так-это только в России валеночной принято ходить до сих пор в валенках на концерты.В Европе же дамы как раз вот такие или подобные туфельки выгуливают в театр или на выставки.И никто не удивляются.А тутжурналюги в унтах видать челюсти уронили и побежали,собирая остатки зубов с пола фотографировать приятную пару.чтоб потом было о ком написать.
0
толоконский06.12.2015 19:31:19
Я лично знаю эту пару. Регулярно встречаю их в Новосибирском Театре Оперы и Балета, а также в Новосибирской Консерватории им. Глинки. Они действительно музыканты- дирижер и пианист. Всем респект. По Луку все Ок.
0
осведомленным06.12.2015 19:31:48
Осведомленным, у кого вода в \*опе\ не держится. Можете мне написать адрес Талызиной, хочу с ней поближе познакомиться, а также магазин, в который она ходит отовариваться. Договорюсь с директором магазина - пусть приплачивает ей за рекламу своего магазина.
P.S.: редакторам: почему вы себе позволяете пропускать какие-либо личные данные людей, о которых пишете? Даже если эти данные недостоверны
0
Екатерина06.12.2015 21:46:47
А что, сейчас модно в разделе "Мода" разглашать личную информацию?
Я родилась в Санкт-Петербурге, в силу обстоятельств несколько лет живу в Омске.
Докажите мне, кассиры с "Сытной площади" и "Меги", что я омичка.
Некультурно как-то вы троллите.
Зашоренность, быдло и хамство.
0
Евгений06.12.2015 23:38:06
Да какая разница то ,где живут ?Вам не кажется,что большинство комментариев тут просто самими героями и написано.Потому ,что обычному человеку будет все равно откуда они на самом деле и куда ходят,сколько стоит обувь и тд.Ребята хорошие,для них это видимо важно,что написали о них.Вот и обороняются от потока негатива,что вылилось на них.А одежда по моему вполне для театра.Не вижу тут отвращения или что- то необычного,как например в костюмах некоторых чиновниц.Пишите лучше про них,посмеемся хоть.
0
Екатерина07.12.2015 00:22:13
В том то и дело, я бы давным давно лично отреагировала, как это делали многие участницы подобных репортажей. А тут тишина. Достойно уважения!
Все, поеду в победу)))
0
умная курица07.12.2015 09:36:29
Екатерине: ну вы подобрались поближе, вам видней, где там что. А мне на фото не видно.
И заметьте на будущее - я иногда критикую наряды, но никогда - их носителей. Да и все равно мне, кто они и откуда.
0
иксзибит07.12.2015 21:05:44
Просто барышне носить нечего (не на все сезоны есть наряд), а вы про неё статью накалякали целую.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич