Катерина Талызина продемонстрировала шубку за миллион

Жена Калинина в очередной раз дала возможность посудачить о себе, представ в фешенебельной шубке из соболя.

 

Вчерашний концерт пианиста Дениса Мацуева прошел при большом количестве омских випов. Появление губернатора Виктора Назарова на вечере всемирно известного маэстро привлекло всю околоправительственную верхушку. Помимо политической элиты, считающей своим долгом посещать все концерты Мацуева, насладиться высшим обществом прибыли многие бизнесмены, выстроив в один ряд свои внедорожники.

 

Так, в фойе Концертного зала неспешно прогуливалась чета Ремизовичей, прогремевшая на всю страну после скандала «Ревизорро» в ресторане «Колчакъ», куда любят водить приезжих статусных гостей омские чиновники. На концерт Мацуева пришел и бизнесмен Геннадий Фридман, известный своей страстью к классической музыке и тягой к сильным мира сего, и директор «Евромеда» Слава Шуголь. Также в зале находились супруги Иссерс, Варнавские, Греф, Лапухины, Хабаровы, Михаил Курцаев, Владимир Компанейщиков, Юлия Соколенко и многие другие.

 

Денис Мацуев

 

Алексей Ремизович с супругой

 

Геннадий Фридман (слева)

 

Сергей Калинин и Катерина Талызина

 

Но среди всех гостей вечера особо выделялась супружеская чета Калининых, которая не упускает ни одной возможности появиться на богемных тусовках Омска. Супруги в очередной раз дали повод посудачить о себе своим нарочито прекрасным видом. Катерина Талызина предстала в дорогой шубке из соболя песчаного цвета.

 

Как известно, соболь считается одним из самых дорогих мехов. Блестящий и пушистый, он весьма уязвим, что не позволяет носить такие шубы каждый день, а лишь на выход, что автоматически прибавляет цены и без того дорогим изделиям.

 

 

 

Стоимость такой шубы, в зависимости от фасона и бренда, может достигать двух миллионов. Более того, как показывает житейская практика, светские модницы предпочитают не покупать шубы из соболя в России. За соболем, по их мнению, надо ехать в Италию или на крайний случай в ОАЭ.

 

Передав на хранение свою шубу в отдельный гардероб для вип-персон, Катерина продемонстрировала закрытое платье серого оттенка с люрексом, подчеркивающее ее изящную фигуру. Светская львица с удовольствием общалась с публикой и улыбалась светским репортерам.

 

Калинин с Ремизовичем

 

 

На минувшем вечере в холодную и морозную погоду дамы могли продемонстрировать свои меха и с удовольствием воспользовались такой возможностью. Старшие по возрасту женщины предпочли дополнить меховые наряды изящными сапожками, но молодая жена Калинина не стала изменять своим традициям и выбрала классические черные туфли на шпильке.

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Любовь Владимировна19.11.2015 20:04:32
"которая любезно беседовала с уже вдовой главного архитектора города Лялей Каримовой" да, господа журналисты, вы растете в своем цинизме день ото дня
0
стенли кубрик20.11.2015 10:09:18
термин ФЕШЕНЕБЕЛЬНАЯ не совсем применим к шубе
0
стенли кубрик20.11.2015 10:10:41
странно, какие могут быть посещения концертов, когда в доме - траур?
0
ять20.11.2015 10:17:27
И только одна Юля Соколенкр не модная - в мужских штанах.
0
Администратор ХК Авангард20.11.2015 10:22:13
Ну как можно писать такую чушь!
У меня у супруги такая же шуба, я об этом не пишу))))
и стоит СОБОЛЬ, если делать под заказ и не миллион, у кого нет ума берет за миллион!)
0
ну и ну20.11.2015 10:48:29
Дайте жить людям спокойно, сколько можно обсуждать кто где засветился, кто в чем одет? Да зависть это очень страшно -разъедает человека изнутри, озлабливает!!!
0
Артур20.11.2015 11:03:42
Шубы из викуньи дороже если что.
0
Ясновидящий20.11.2015 11:38:43
Этим жуликам вместе с галушкой всё как с гуся вода, но это временно.
0
умная курица20.11.2015 12:01:03
А у меня - шапочка из соболя. Вот как-нибудь схожу в Концертный - кто-нибудь заметит?
0
киви20.11.2015 12:02:21
Артур, ну вот что Вы написали - сейчас доморощенные миллионерши ринуться покупать шубы из викуний!
0
Ветер20.11.2015 12:06:30
Администратор ХК Авангард, поддержу, сам справил своей намного красивей, чем у Талызиной, за многократно меньшую сумму. Трепотня пустая, а не статейка. Зачем вообще этой семейке Мацуев? Полная бездуховность, всё материальное в цене: соболя, Мерседесы, бриллианты и т.д. Мишура во всех смыслах. Кстати, жена у Ремизовича намного прекрасней рекламируемой дамы, несмотря на другую возрастную категорию: симпатичная, улыбчивая, изящная. Респект этой семье.
0
1220.11.2015 12:22:04
Вы думаете они понимают что -то в искусстве? Эта у них так, показуха, друг перед другом, показать кто во что одет, посплетничать! Люди, которые ценят культуру, они с детства " проедены" культурой, они умеют хорошо говорить, они не обманывают, они добры во всех отношениях! А эти! Спроси у них кто написал "Мцыри" и читали ли они его, думаете ответят, я сомневаюсь!
0
Вита20.11.2015 12:27:04
Да, Ветерок, у Ремизовича супруга хорошенькая, ничего лишнего, все при ней и притягивает своей очаровательной улыбкой! Молодец, приятная женщина! Еще бы мужинек чистоту в своем ресторане навел, то вообще была бы идеальная семья!
0
евгения20.11.2015 12:59:34
чё-то мех этого конкретного соболь дешевато выглядит)))... а так-то да, не зря Калинин на днях по ТВ рассказывал, что за капремонт платить надо всем-вот и шубку супруге новую справил(..
0
кика заболотная20.11.2015 13:06:51
хорошо быть женой Калинина и мозгов не надо только шубки да платья меняй и о тебе узнает Омск и не только
0
Соня20.11.2015 16:15:11
Судя по внешнему виду шубенки, по её цвету и плотности меха - туфту подсунули семейству, куница это, не соболь. Да и какая им разница? Большинство все-равно не разбирается, а дамочке для понтов перед нищим населением и эта сойдет.
0
Омичка20.11.2015 16:15:32
Шубка из соболя-вот и достаточно слов про наряд (что,можете оценить ее стоимость, оценщики вы наши?)Вообще, надоели эти буржуи.Стыдно быть богатеем в нищей стране.Старухи копейки экономят на еде, а тут-шубы за миллион.Надеюсь,эта дама на благотворительность жертвует 10%,когда носит такие шубы ?
0
киви20.11.2015 16:21:29
И не забудьте отметить, БК, что на проводы Каримова мадам Калинина пришла в той же шубке.
0
Денис20.11.2015 16:52:53
Уважаемая редакция. Я вот одного понять не могу. Зачем выкладывать такие статейки? Кому интересно кто там и во что был одет? Кризис в источниках информации? Уже не знаете о чем написать? Или эти халеные товарищи с фотографий заказали этот очерк для самопиара?
0
Случайно зашла20.11.2015 17:34:37
Просто светская тусовка.Большинство указанных персон не разбирается ни в музыке, ни в литературе. Калинин говорить так и не научился хорошо. Жалко Мацуева. Не такая публика должна быть на его концертах.
0
ИндиРа20.11.2015 17:58:21
На концертах имеет право быть разная публика! И, если они его не покинули, значит им понравилось. Классика не только для чопорных старушек, шикающих на близсидящих за малейший шорох. В классике необязательно разбираться на уровне специалиста, Ее достаточно чувствовать душой. А откуда вы знаете, что в душе у каждого? Другой вопрос - стоимость билетов, но это пусть будет на совести Мацуева и его организаторов. В конце концов, есть много других не менее талантливых, но не таких пафосных исполнителей. По существу статьи: платье мне понравилось больше шубки.
0
мимо проходил20.11.2015 18:22:23
Поддержу ИндиРу, но шубка тож приятная, я бы лично не отдал предпочтение чему-либо одному: и то, и другое приятное глазу, с моей кочки зрения)))
0
Влад20.11.2015 18:38:19
А пиджак малиновый?))
0
Сенька20.11.2015 18:43:18
Катя, шубу не с чужого плеча сняла? Что-то тонешь ты в ней, великовата одёжка, рукав слишком длинный. Купи поменьше размером - не прогадаешь.
0
Гость20.11.2015 20:20:48
Откуда журналюги берут такие цены и цифры, то юбка кожаная, то шубка за миллион. Обхохочешься.
0
курилка20.11.2015 22:06:57
А шубохранилище у Калинино-Талызиных имеется, как у Якунина?
0
Иван20.11.2015 22:23:25
Прежняя жена у Калинина была женщина приятная во всех отношениях а нынешняя страшилка.
0
Gost21.11.2015 01:20:19
А-ха-ха!! Иван, вот как раз прежняя жена Калинина - страшилка. И при этом совершенно неприятная и хабалка.
0
&21.11.2015 02:19:49
грешат люди и прелюбодействуют
0
Romashka21.11.2015 02:46:22
А видели как Сонька Лапухина отжигает тоже в шубе? Катька, это из кого шуба на Соньке и сколько она стоит? Расскажи, я в пушнине не разбираюсь. Далеко пойдет девка, если дать. Катька, ты смотри, конкурентка растет твоей малышке.. на лугу пасёца каaровка.. солнечное малаaко.. Держи нос по ветру. А то обскачут всякие на поворотах! Как баба бабе тебе гаваaрю.
0
Lol2410198221.11.2015 04:44:38
Очень странно действительно.. Дружок Каримовский Фридман Геннадий чего то не грустит по потере.концерты не пропускает. Вот так вот, был дружок у власти , был нужен. А тут еще и умер. Кто о нем вспомнит из шайки лейки?
0
для кубрика21.11.2015 12:13:45
концерт Д. Мацуева состоялся 18 ноября в 19.00, А.М. Каримова не стало под утро 19 ноября. прежде чем искать бревно в чужом глазу, в своем лесоповал разбери, любезный.
0
Готлиб21.11.2015 12:23:43
зловонные, угомонитесь. ну не будет у вас никогда такой шубы и что с того?
0
Капитан Овечкин21.11.2015 17:14:46
Самое главное, что шубы из натурального меха за границей не в моде. На такую шубку было убито около 50 симпатичных зверьков. Стоит ли жизнь живых существ обыкновенных пантов? Каждый выбирает в меру своего морального уровня.
0
2221.11.2015 17:15:42
странно..
0
Марина21.11.2015 22:00:41
Катя, что ты такая сутулая? Распрямись, мех куницы и соболя лёгкий, не должен на плечи давить.
0
Эль21.11.2015 23:52:23
Шубы давно уже не роскошь
Видимо написать больше не о чем. Вот шуба новая висит в гардеробе,висит и висит,и не ношу...
Автомобиль также давно уже не роскошь ,а средство передвижения ,и неважно какой он марки
0
5037922.11.2015 15:29:48
накрыть шкуркой и в дырочку
0
золотой карен22.11.2015 15:52:54
Самая дорогая шуба из лобка австралийского тушканчика.
0
aдвокат23.11.2015 09:06:25
какая Катька всё же страшненькая...
0
Так сяк23.11.2015 20:38:29
адвокату : дык, известно же - можно вовсе и не родится красивой, но мужнино бабло сделает чудо.
0
Имя01.12.2015 12:51:32
Все дело в шубе))
0
Нася14.12.2015 23:48:09
Понапокупают шуб за миллион, а потом в Турцию эконом. классом летают. Почему про это статей нет?
0
мастер15.01.2016 08:59:44
за *илион..-)) Ага..-)) Соболь какой то..Не баргузинский..
0
ИРина15.01.2016 14:36:40
и в целом \"БАрышня со вкусом\"-)))
но почему у нас в стране принято \"Шиковать\" ,особенно если ты жена мужчины,который имеет отношение к гос службе-))) почему это не зазорно и не СТЫДно?! и не стыдно показывать,зная что набросятся!(извините за орфографию).
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич