Новости. Омск
bk55.ru

Катерина Талызина продемонстрировала шубку за миллион

20-11-2015 09:19:34

Жена Калинина в очередной раз дала возможность посудачить о себе, представ в фешенебельной шубке из соболя.

 

Вчерашний концерт пианиста Дениса Мацуева прошел при большом количестве омских випов. Появление губернатора Виктора Назарова на вечере всемирно известного маэстро привлекло всю околоправительственную верхушку. Помимо политической элиты, считающей своим долгом посещать все концерты Мацуева, насладиться высшим обществом прибыли многие бизнесмены, выстроив в один ряд свои внедорожники.

 

Так, в фойе Концертного зала неспешно прогуливалась чета Ремизовичей, прогремевшая на всю страну после скандала «Ревизорро» в ресторане «Колчакъ», куда любят водить приезжих статусных гостей омские чиновники. На концерт Мацуева пришел и бизнесмен Геннадий Фридман, известный своей страстью к классической музыке и тягой к сильным мира сего, и директор «Евромеда» Слава Шуголь. Также в зале находились супруги Иссерс, Варнавские, Греф, Лапухины, Хабаровы, Михаил Курцаев, Владимир Компанейщиков, Юлия Соколенко и многие другие.

 

Денис Мацуев

 

Алексей Ремизович с супругой

 

Геннадий Фридман (слева)

 

Сергей Калинин и Катерина Талызина

 

Но среди всех гостей вечера особо выделялась супружеская чета Калининых, которая не упускает ни одной возможности появиться на богемных тусовках Омска. Супруги в очередной раз дали повод посудачить о себе своим нарочито прекрасным видом. Катерина Талызина предстала в дорогой шубке из соболя песчаного цвета.

 

Как известно, соболь считается одним из самых дорогих мехов. Блестящий и пушистый, он весьма уязвим, что не позволяет носить такие шубы каждый день, а лишь на выход, что автоматически прибавляет цены и без того дорогим изделиям.

 

 

 

Стоимость такой шубы, в зависимости от фасона и бренда, может достигать двух миллионов. Более того, как показывает житейская практика, светские модницы предпочитают не покупать шубы из соболя в России. За соболем, по их мнению, надо ехать в Италию или на крайний случай в ОАЭ.

 

Передав на хранение свою шубу в отдельный гардероб для вип-персон, Катерина продемонстрировала закрытое платье серого оттенка с люрексом, подчеркивающее ее изящную фигуру. Светская львица с удовольствием общалась с публикой и улыбалась светским репортерам.

 

Калинин с Ремизовичем

 

 

На минувшем вечере в холодную и морозную погоду дамы могли продемонстрировать свои меха и с удовольствием воспользовались такой возможностью. Старшие по возрасту женщины предпочли дополнить меховые наряды изящными сапожками, но молодая жена Калинина не стала изменять своим традициям и выбрала классические черные туфли на шпильке.

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru