Борис Ротберг принимает американского внука

Пятилетний Натан прилетел в гости к дедушке, директору Омского музыкального театра, и сразу попал на культурную тусовку.
фото Диана Огородникова

 

Дедушка Борис Ротберг, внук Натан, сын Борис Ротберг, бабушка Нина Пантелеевна

 

Учреждение Мельпомены, уже почти четверть века возглавляемое Борисом Ротбергом, стало площадкой для выступления Венского филармонического Штраус-оркестра.

 

 

Яркий блондин Натан пришел послушать знаменитый коллектив с бабушкой Ниной Пантелеевной и папой Борисом Борисовичем. Семья устроилась на VIP-ряду. Было очевидно, что сидеть на таких местах для маленького Ротберга не в новинку. Но к фотокамерам он еще не привык.

 

 

У недавно отметившего 40-летие Бориса Ротберга-джуниора, работающего в Америке программистом, Натан второй ребенок. Первый уже подросток — ему 15. Пообщавшиеся с младшим внуком директора Омского музыкального театра уверяют, что мальчик прекрасно понимает и говорит по-русски.

 

Дедушка Борис (на фото слева) не смог составить компанию внуку Натану в зале. Он был, как и положено директору, занят

 

Музыкальность дедушки Натан пока еще не перенял. На концерте мальчик-непоседа высидел ровно 25 минут и на «Прощальной симфонии» Гайдна покинул зал в сопровождении папы.

 

Виталий Маевский

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
гость15.10.2015 16:27:05
Что не представитель бывшей партхозноменклатуры КПСС, то его дети либо внуки учатся и живут в Америке или в Евросоюзе. Многие из них имеют бизнес и собственность за рубежом. Забавно наблюдать когда некоторые номенклатурщики бьют себя в грудь что патриоты России и готовы горой стоять за российский народ, за Россию и её интересы, а сами...
0
Иван15.10.2015 16:43:57
они гребут в России, чтобы дети хорошо ТАМ жили.
0
гость15.10.2015 16:44:39
полностью поддерживаю комментарий.
0
Помогите!15.10.2015 18:46:43
Проводите вы уже Ротберга! Освободите нас от его "оков"!!!
0
Боря15.10.2015 18:49:29
Интересно? Он своим родственникам тоже билеты по 100 рублей покупал, как покупают артисты из его театра на свои же спектакли?!
0
Омичка15.10.2015 20:11:06
Противно уже читать,что все в Америке детишки и внучки,а тут только деньги гребут.Валили бы уже всем составом семейным за границу.
0
омичка16.10.2015 00:07:57
сынок, внуки, увезите дедулю из омска. как же он нам надоел!!!!!!!!!!
0
Герой не нашего времени16.10.2015 14:09:51
Э нет, Бориса Львовича только вперед ногами вынесут, ходят слухи, что за него попросили перед губернатором... А театр жаль, и коллектив его, когда сравниваешь, например с Иркутским музыкальным или с Ростовским, понятна вся убогость нашего...
0
Гость16.10.2015 15:54:24
таки работайте в Иркутском или Ростовском, если по данным соответствуете. каждой птахе свой шесток.
0
Геннадий17.10.2015 22:46:49
Действительно этого господина давно надо отправить на пенсию, наверное еще с советских времен в кресле сидит. У нас что нет более молодых, грамотных и умных, не верю, есть
0
Для Геннадия18.10.2015 10:23:09
Геночка, не иначе, как на себя намекаете?))) Ну, вы знаете место то Борис Львовича не каждому по зубам...Многих молодых скушает его труппа. И даже не поперхнется. Это я вам на всякий случай говорю. Прежде чем садиться в кресло Ротберга надо с труппой разобраться.
0
...18.10.2015 11:20:38
Для Геннадия! Так Ротберг и сам не в состоянии "разобраться" с труппой! В балетной, к примеру, царит анархия!
0
...18.10.2015 11:23:07
Гость! Почему я должен уезжать из родного города...? Менеджер театра не в состоянии грамотно управлять...? Виноваты артисты?!
0
Геннадий19.10.2015 19:06:50
А что разбираться с труппой? Назначить нового более молодого директора музтеатра, для участников труппы установить социальные льготы, повысить оклады и всё труппа ваша
0
Анастасия25.10.2015 19:49:29
... - что ж Вам балетная труппа такого сделала? Замечательная труппа . Под каждой статьей прям пишите. Что не так? А Вы умеете грамотно управлять?
0
Боря27.10.2015 10:44:08
не нападайте, анастасия!! посмотрите репертуар музыкального на сайте театра: октябрь, сентябрь. Ни одного классического балета,где Лебединное озеро, Жизель?? по слухам "сняли" из репертуара Дон Кихот, танцевать некому, типа, нет массы кордебалета, в декабре наверняка будет один Щелкунчик
0
Анастасия27.10.2015 23:46:52
В сентябре театр не работал. Может, декабрьский репертуар будет очень насыщенным!? Артисты и "анархия" никак не связаны с составлением репертуара. Просто кто-то уже давным-давно точит зуб на очень даже хорошую труппу. Интересно, кто?..:)
0
Елена Щ.28.10.2015 18:43:00
Анастасия, Наверное тот же, кто пишет гадости про солистов!!!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич