Новости. Омск
bk55.ru

Борис Ротберг принимает американского внука

15-10-2015 15:48:13

Пятилетний Натан прилетел в гости к дедушке, директору Омского музыкального театра, и сразу попал на культурную тусовку.

 

Дедушка Борис Ротберг, внук Натан, сын Борис Ротберг, бабушка Нина Пантелеевна

 

Учреждение Мельпомены, уже почти четверть века возглавляемое Борисом Ротбергом, стало площадкой для выступления Венского филармонического Штраус-оркестра.

 

 

Яркий блондин Натан пришел послушать знаменитый коллектив с бабушкой Ниной Пантелеевной и папой Борисом Борисовичем. Семья устроилась на VIP-ряду. Было очевидно, что сидеть на таких местах для маленького Ротберга не в новинку. Но к фотокамерам он еще не привык.

 

 

У недавно отметившего 40-летие Бориса Ротберга-джуниора, работающего в Америке программистом, Натан второй ребенок. Первый уже подросток — ему 15. Пообщавшиеся с младшим внуком директора Омского музыкального театра уверяют, что мальчик прекрасно понимает и говорит по-русски.

 

Дедушка Борис (на фото слева) не смог составить компанию внуку Натану в зале. Он был, как и положено директору, занят

 

Музыкальность дедушки Натан пока еще не перенял. На концерте мальчик-непоседа высидел ровно 25 минут и на «Прощальной симфонии» Гайдна покинул зал в сопровождении папы.

 

Виталий Маевский

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru