Парыгина продемонстрировала молодежный пирсинг

Яркая директор департамента финансов Омска проколола уши в нескольких местах. И теперь сможет носить еще больше украшений.(ФОТО)

 

Вчера, 7 октября, на первом заседании осенней сессии Горсовета директор департамента финансов Инна Парыгина появилась в новом креативном образе. Она, как обычно, выглядела ярко, выбрав белое пальто и «цветочное» платье.

 

 

Кроме того глава ведомства решилась на смелые эксперименты с имиджем. Она сделала креативный пирсинг, сделав еще по одному проколу в ушах. Теперь у г-жи Парыгиной в ушах красуются и серьги, и клипсы.

 

 

Стоит отметить, что подобные эксперименты предпочитают, как правило, подростки, желающие выделиться среди сверстников.

 

 

Артур Бензинов

 

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Боб08.10.2015 12:00:37
Прежде чем писать статью прочитайте значение слова "клипса".
0
Прохожий08.10.2015 12:05:42
Молодец, посвежела и поправилась после передряги с ссудой, хорошо выглядит.
Про ссуду, видать уже, все позабыли? Значит, скоро можно будет новую брать!
0
Владимир08.10.2015 12:15:38
Парыгина лучше бы продемонстрировала новые источники пополнения бюджета, сокращение заработной платы чиновникам и мероприятия изобличающие коррупционную деятельность чиновников, а также бы на ежедневной основе вела бы учет где кто и на что потратил бюджетные средства!
0
за правду08.10.2015 13:13:07
не надо завидовать! Прекрасная женщина, еще на зло мужчинам оооочень граммотная.
0
ivan08.10.2015 14:25:43
Инна Александровна симпатичная женщина, эти безделушки ее не портят. Ей бы заняться еще и физкультурой и немножко похудеть
0
татьяна08.10.2015 15:56:45
схуднуть бы ей не помешало, стала бы совсем хороша. но только как женщина. но никак не работник....
0
Омич08.10.2015 16:08:52
вот блин, деревня Омск, уездный город! Да какая разница сколько там у ней дырок в ушах, лишь бы дело делала свое как нужно. Эх, репортеришки, в конце статьи нужно было добавить: "...БК обещает следить за свежими новостями в ушах госпожи Парыгиной и незамедлительно уведомлять об этом своих читателей..."
0
Ирина08.10.2015 16:45:04
Почему она спит?
0
Луна08.10.2015 18:33:44
Деревенщина. Никакой красоты, веселая доярка. Деревню из девушки никогда не вывезешь. Оглянулась бы вокруг себя, посмотрела как люди ходят. Или в телевизор хотя бы глянула. Да и свой центнер растрясти не мешало бы.

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/8458
0
Витас08.10.2015 18:38:55
Да, невозможно поверить, что взрослый человек думает черти о чем. Несерьезно, не подобает чиновнику высокого ранга. Такие украшения для подростков низкого пошиба. Ещё бы тату наколола, это равноценно. Глупо так выглядеть на посту заммэра Ну и у нас к ней никакого уважения. Дешевые приемы - такое же отношение.
0
ИндиРа08.10.2015 19:30:21
А вот за тату даже я бы ее зауважала.)) При наличии высокого профессионализма, конечно.
0
Спанч Боб08.10.2015 19:32:39
Колхоз-колхозом. Платье в цветочек, чума!
0
колхозник08.10.2015 20:19:04
Дунька с нашей молоканки будет покруче!
0
омич08.10.2015 20:42:27
ИндиРа, дак у нее есть тату, просто не видно.
Артур Бензинов, ты невежа, это не клипсы, а вполне себе скромные женские сережки. И кого волнует, что их не две как у твоей, а четыре. Вернее почему тебя это так волнует?
0
сама такая09.10.2015 14:27:17
Че привязались к тетке? Где хочет, там и колет. Вас не спросила
0
Самой такой09.10.2015 17:43:36
Пусть свалит с должности и колет где что хочет. В мире на госслужбу не берут людей с тату. Её уши с кучей висюлек - это так дёшево и недостойно. Хоть бы с Матвиенко брала хоть какой-то пример, раз сама - пример безвкусицы. И правда, не вывезешь деревню. Любая школьница даст фору сто очков замше, по этикету в том числе. А мэру бы поправить "красотку".
0
Zagg09.10.2015 22:18:45
Вот на самом деле, какая разница сколько дырок у какой то тетки? Надо обсуждать бюджетные дыры - вот это реальная тема.
0
Капа10.10.2015 20:07:34
Как не приятно читать гадости, может это не самое главное в её достоинствах. Не завидуйте, а стремилась стать человечнее.
0
Викки10.10.2015 20:38:04
Ой, какие ж злыдни собрались! Правду говорят, завидуйте молча. Вы-то что из себя представляете? И не бижутерия это, а бриллианты.
Викки. У меня точно такие же и 3 диплома, один из них \"красный\".
0
RS11.10.2015 08:41:26
Да ладно вы "деревенщина, доярка, деревню из девушки никогда не вывезешь" городские нашлись
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич