В окружении Назарова стало модно заниматься велосипедным спортом

@nbsp;На «велик» пересел крутой гонщик, руководитель аппарата губернатора Компанейщиков. И даже серьезный политический обозреватель Горнов оказался в тренде. (ФОТО)

 

Вчера, 2 сентября, врио губернатора Омской области Виктор Назаров устроил велопрогулку. Вместе с чиновниками облправительства он проехал от Зеленого острова до Омской крепости, чтобы протестировать площадку под будущую велодорожку, которая появится здесь в октябре.

 

 

Этим самым Виктор Назаров породил новый тренд. Если в правительстве Президента России Владимира Путина хорошим тоном считается заниматься дзюдо. То в омском обправительстве и бизнес-среде стало модно кататься на велосипеде.

 

Так, руководитель аппарата губернатора Владимир Компанейщиков, раньше гонявший на байке, теперь пересел на велосипед.

 

 

Это же средство передвижения сейчас выбирает министр спорта Александр Фабрициус, также до карьеры чиновника предпочитавший трековые гонки и автокроссы.

 

Но наиболее органично на велопрогулке выглядел директор департамента молодежной политики и спорта Михаил Расин.

 

Вместе с директором НП «Марафон» Константином Подбельским они демонстрировали прекрасную физподготовку и лихую езду.

 

Не остался в стороне от нового тренда и обозреватель газеты «Коммерческие вести» Николай Горнов. Как представитель независимого СМИ он держался независимо, вокруг губернатора не бегал и не суетился. Стоит отметить, что журналист выглядел стильно и модно в спортивном костюме, как, впрочем, и всегда. Так что молодые журналисты часто принимают обозревателя за сотрудника федеральных изданий.

 

Также Горнов показал, что мастерски катается на велосипеде.

 

Тем самым следует ожидать, что омские чиновники и бизнесмены начнут поголовно осваивать это средство передвижения, дабы соответствовать главе региона.

 

Тимур Васильев

 

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Батька махно03.09.2015 12:54:03
Порт моден , это ГУД.
Теперь надо сверхов в низы скидывать .
спорт vs Спирт . победит наш человек
0
Мирко Кро коп03.09.2015 12:58:02
"Нас не догонят"

Назаров подает правильный пример , все лучше чем в "туфельках" по судам щеголять
0
Победитель Цыклопа03.09.2015 12:59:36
ждем ответочки от "красного денди"
по любому будет фоточка из "старой жЫзни"
0
Владимир03.09.2015 14:09:45
а когда будет тренд от врио - работать, делать, ремонтировать школы, дороги и т.д.? или сказать - "у меня время нету" - вот так тренд бы был, и все министры и замы ему должны протрендить - "у нас время нету".
0
Для Владимира03.09.2015 14:18:15
Вы молодой человек в курсе сколько в Области в этом году построили и запустили новых детских садов и школ ?

Или вы не хотите быть в курсе ?
0
ой03.09.2015 14:28:42
и сколько же запустили?
0
78903.09.2015 14:29:03
С каких это пор слово "область" пишется с заглавной буквы?)))
И да, где конкретика по поводу новых больниц, детсадов, школ и дорог?
0
Для Владимира03.09.2015 14:32:54
Вы молодой человек в курсе сколько в Области в этом году построили и запустили новых детских садов и школ ?

Или вы не хотите быть в курсе ?
0
78903.09.2015 14:34:42
И ещё тут же обозначьте, какая сумма уходит на плату чинушам?
Один министр получает как 5-10 учителей. А сколько в аппарате министров?
Главное, что они уходят в отпуска, и всё прекрасно и без них работает. Потому что, работяги делом заняты и привыкли работать, а не языком молоть.
Посокращать этих пылесосов, высасывающих миллионы из бюджета, и появятся средства на дороги и соцобъекты.
0
Для 78903.09.2015 14:51:59
Вы знаете как работает хороший системный администратор ?
Если он спит , значит все работает , и он может отдыхать .
Если же он носиться как ежык, значит руки у него кривые и растут из Ж...ы, а такие спецы не нужны
Вот и потому хорошо что они могут ходить в отпуск , но вот без них не вариант, потому что если сетка рухнет поднимать ее будет некому..... понимаШ меня ?
0
Марина03.09.2015 16:27:03
А у нас станет модным ездить по хорошим дорогам на машине? Или скоро из-за плохих дорог на лошадь пересядем? Тоже в моду войдет.
0
Справедливый росс04.09.2015 01:24:05
Коля в адидасе прямиком из Москвы:)
0
киви04.09.2015 13:19:01
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности: каким спортом Денисенко увлекается? Хочется заранее дартс купить. На всякий случай.
0
Владимир04.09.2015 13:22:56
и сколько запустили школ и детских садов? новых или старых? или вообще в прямом смысле запустили, забросили и т.д.
так что я твоего вопроса от "Для Владимира" совсем не пойму, если знаете так что сразу не пишите о запущенных школах и детских домах!
0
78905.09.2015 08:05:02
Тому, у которого ума не хватает придумать себе простейший ник))

По твоему ответу сразу видна твоя крохотная область интересов - не дальше вытянутой руки. Сравнил божий дар с яичницей))
У сисадмина только одна махонькая узкая специализация, и то - нет ни одной конторы в мире, где бы эти товариСЧи тупо сидели и ТРИ ГОДА(!)безмятежно отдыхали за счет работодателя, как наша маруся. У которого на дебаты нет времени, а на велопрогулки - полным полно. Не кандидат, а "срамота!" (с)