Екатерина Спехова обаяла чиновников синим платьем

Длинное платье в пол глубокого синего цвета необычайно оживило скромную чиновницу, придав ее образу цельность и женственность.

 

Екатерина Спехова и Дмитрий Ливанов 

 

На минувшем открытии школы №7 на Бульваре Архитекторов директор департамента образования предстала в новом платье. Известная своей любовью к нарядам невнятных оттенков и размытых принтов, на этот раз Спехова просто покорила присутствовавших чиновников своим видом.

 

Глава «Стройподряда», строившего школу, Сергей Оркиш 

 

Длинное платье в пол глубокого синего цвета с рукавами ¾ и кружевной полупрозрачной вставкой на юбке необычайно оживило главу департамента образования, придав ее образу цельность и женственность. Благородный оттенок привносил директору весомости, а приталенный фасон и атласный пояс подчеркивал стройную фигуру чиновницы. Лаконичный образ дополнили замшевые туфли синего цвета.

 

 

Екатерина Спехова, Сергей Канунников, Дмитрий Ливанов, Виктор Назаров, Елена Мизулина

 

Новый наряд Спеховой невероятно вписался в цветовую палитру правительственной «верхушки». Костюм министра образования России Дмитрия Ливанова и врио губернатора Виктора Назарова удивительным образом совпадали по цвету с плащом депутата Госдумы Елены Мизулиной, который в свою очередь перекликался с платьем Спеховой.

 

 

Отметим, что Екатерина Спехова первой поспешила встретить министра. Вслед за приветствием чиновница провела высокопоставленных гостей по новой школе, продемонстрировав полную боевую готовность перед началом учебного года.

 

Анастасия Короткова

Фото: Максим Самылкин

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Татьяна27.08.2015 12:36:07
Еще бы прическу...и глаз было бы не оторвать!!Все таки министр приехал, да еще и симпатичный такой мужчина! Могла бы подготовиться)))
0
Екатерина27.08.2015 13:38:40
Да, прическа полкачала. и еще. платье, конечно, красивое, цвет хороший, но все-таки, на мой взгляд, не вписывается в деловую атмосферу встречи...
0
Елена27.08.2015 16:15:01
Накрасьте Спехову, пожалуйста!!! Что людей пугает почем зря! Столько мужиков приехало - можно ведь что-то с собой сделать, женщина как-никак! Платье надела, вечернее, ну и ладно, и ни прически, ни макияжа - моль бледная. Не смотрит на себя в зеркало, что ли? Или такая занятая, все думает день и ночь, в какой бы еще недостроенный садик ребятишек впихнуть, отчитаться перед руководством?!
0
Людмила27.08.2015 16:44:41
Платье вечернее, а мероприятие официальное.....
0
Людмила27.08.2015 16:45:42
Платье вечернее, а мероприятие официальное.....
0
омич27.08.2015 20:10:16
Действительно, но неужели трудно найти время и сходить в салон подстричься? Хорошая женщина, но публичная же должность - надо пересилить себя и воспользоваться услугами мастера, даром, что зарплата позволяет.
0
ИндиРа27.08.2015 20:21:27
Помнится, когда Спехова только появилась на своей должности, я посмела покритиковать ее за внешний вид. На меня тогда набросились оппоненты в том ключе, что она-трудяга все о стране думает, не внешность определяет профессионализм, тут не "Модный приговор" и.т.д. Прошло больше года. Перемен не произошло. Хотя, находясь при должности, имея деньги и часто появляясь на публичных мероприятиях, можно было озаботиться своим имиджем. Она ведь видит потом свои фотографии. Тем более, природные данные есть.
0
умная курица28.08.2015 09:57:04
Ну не знаю. Синий цвет такого казенного оттенка я бы оставила мужчинам. Длина платья почти до пола в данном случае лучше, чем выше колена. С остальными комментариями полностью согласна, сама писала тут не раз - а, без толку.
0
киви28.08.2015 09:58:54
Еще незабвенная Шанель говорила: если женщина в 20 лет не красавица - она просто неопытна, если то же в 40 лет - то просто "не очень большого ума". Как-то так.
0
Ольга28.08.2015 10:42:01
платье абсолютно не в "тему"
0
Валентин Удашкин28.08.2015 13:42:50
Хорошо подготовились к встрече министра: платье Спеховой, костюм врио, плащ Мизулиной того же цвета, что и костюм Ливанова.
0
Наивный Омич29.08.2015 15:40:02
Повышением платы за детский садик более чем 50 процентов можно и на вертолет накопить ,а вы о платье.
0
------------------------------30.08.2015 15:07:27
че забор что ли она
чтобы красится
0
Larissa09.09.2015 00:39:59
No comment.
Занавес.
0
Larissa09.09.2015 00:41:33
Ну вот ! Забанили ? Вроде ничё плохого не написала :(
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич