Новости. Омск
bk55.ru

Екатерина Спехова обаяла чиновников синим платьем

27-08-2015 11:52:05

Длинное платье в пол глубокого синего цвета необычайно оживило скромную чиновницу, придав ее образу цельность и женственность.

 

Екатерина Спехова и Дмитрий Ливанов 

 

На минувшем открытии школы №7 на Бульваре Архитекторов директор департамента образования предстала в новом платье. Известная своей любовью к нарядам невнятных оттенков и размытых принтов, на этот раз Спехова просто покорила присутствовавших чиновников своим видом.

 

Глава «Стройподряда», строившего школу, Сергей Оркиш 

 

Длинное платье в пол глубокого синего цвета с рукавами ¾ и кружевной полупрозрачной вставкой на юбке необычайно оживило главу департамента образования, придав ее образу цельность и женственность. Благородный оттенок привносил директору весомости, а приталенный фасон и атласный пояс подчеркивал стройную фигуру чиновницы. Лаконичный образ дополнили замшевые туфли синего цвета.

 

 

Екатерина Спехова, Сергей Канунников, Дмитрий Ливанов, Виктор Назаров, Елена Мизулина

 

Новый наряд Спеховой невероятно вписался в цветовую палитру правительственной «верхушки». Костюм министра образования России Дмитрия Ливанова и врио губернатора Виктора Назарова удивительным образом совпадали по цвету с плащом депутата Госдумы Елены Мизулиной, который в свою очередь перекликался с платьем Спеховой.

 

 

Отметим, что Екатерина Спехова первой поспешила встретить министра. Вслед за приветствием чиновница провела высокопоставленных гостей по новой школе, продемонстрировав полную боевую готовность перед началом учебного года.

 

Анастасия Короткова

Фото: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru