На парад Победы Калинин и его супруга Катерина Талызина привели детей

Петя с интересом внимал происходящему на Соборной площади. А Маша в пилотке и в ретро-костюмчике прошла с папой в «Бессмертном полку».(ФОТО)

 

Сегодня, 9 мая, на параде Победы бизнесмен, глава «Милкома» Сергей Калинин появился в на вип-трибуне в компании яркой жены Катерины Талызиной. Супруги также прихватили с собой двух детей, Машу и Петю.

 

Младший Петя все время просился на ручки к маме и быстро устал. А вот дочка Маша выстояла весь парад и даже прошла с папой в «Бессмертном полку». Она в ретро-костюмчике и пилотке вместе с папой несла фотографию деда-фронтовика Савелия Калинина.

 

В этот момент бизнесмен выискивал глазами в толпе жену Катерину Талызину. Она стояла чуть поодаль в темных очках, скрывавших слезы.

 

Раиса Максимова

 

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Олег Лизгунов09.05.2015 16:13:47
Раиса Максимова...да. Почти Максимовна...общий привет. И ЭТО ВСЁ, чем запомнился тебе праздник? Жалко мне вас. БКшников. *.
0
мимо проходил09.05.2015 16:35:10
Глава милкома - спонсор или акционер этой mc2, видимо. Иначе непонятно, для чего и с какой стати выбрали его семью...
0
Олег Лизгунов09.05.2015 16:50:15
мимо проходил
Да не об этом. Калинин, конечно, известный в Омске человек. Кто спорит. Я про БК. Они вообще-зачем ходят на ТАКИЕ СОБЫТИЯ? Вопрос. У меня такое впечатление, то весь ТРИЭС скоро сдохнет. По причине отсутствия спроса на их продукцию.Вот они и пытаются как-то судорожно...жалко их. *.
0
Омичка09.05.2015 18:42:21
Ну слава богу! А то я уж думала что без них праздник 9 мая пройдет!!!! А то как про них не напишут! И как же жить дальше? Хоть выдохнула спокойно!
0
Омич09.05.2015 18:43:21
Гы-гы-гы!!!!
0
мимо проходил10.05.2015 02:03:23
Олегу Лизгунову: а хто енто - глава милкома? Первый раз слышу. Никогда не интересовался ни милкомами, ни его главами ;-)
0
Максим10.05.2015 09:06:29
Где Дмитро? К ортопеду?
0
Максим10.05.2015 13:40:43
Детям - здоровья!
0
Караул10.05.2015 17:43:32
А по сути: георгиевская лента — императорская, белогвардейская и власовская, а гвардейская — советская, красногвардейская.
Так что, прикрепляя оранжево-черную ленту на лацкан пиджака или антенну автомобиля, вы для себя определяетесь, с кем вы, на чьей стороне и чей вы наследник. С белогвардейцами вы и власовцами или красногвардейцами и знаменосцами Победы в Великой Отечественной.
И третьего не дано. Никакие квазипатриотические «ленточки» не подменят и не заменят ЗНАМЯ ПОБЕДЫ.
Сама по себе георгиевская лента относится к побежденным в Великую Отечественную войну, к наградам созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России (КОНР) и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры власовского воинства были кавалерами Ордена Святого Георгия. В том числе весьма одиозные личности. Ярый враг Советской власти генерал Петр Краснов, ставший начальником главка казачьих войск 3-го Рейха. Белый генерал, а затем группенфюрер СС Андрей Шкуро. Группенфюрер СС Рудольф Бангерский. Майор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР. Генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР.
Из открытых источников Инета
0
абра-кадабра10.05.2015 19:41:09
Калинин, найдите уже своим деньгам более достойное применение, нежели тратить их на столь убогий пиар. Не понимаю, какие комплексы вы изживаете освещением каждого вашего чиха?
0
ТИМА10.05.2015 20:35:49
Убого. Слабо. Позор БК. В данном случае вопросы не к Калинину, а к бестолковым писакам из БК.
0
алиса10.05.2015 20:55:13
В этот момент бизнесмен выискивал глазами в толпе жену Катерину Талызину. Она стояла чуть поодаль в темных очках, скрывавших слезы.

Щас заплачу...высокие,высокие отношения...
0
Омич 7211.05.2015 11:07:58
Достойная пара.
Про таких и нужно писать.
И детей привели и благое дело поддержали.
Не считайте чужие деньги и не умничайте как их потратить, научитесь зарабатывать сами.
Завидуйте молча
0
тазикстайл11.05.2015 12:31:21
Баааа, Талызина - то совсем в пропагандистки вдарилась, на девочку пилотку нацепила. Кошмар. К колорадскому бантику "шанель" привязала?
0
Омичу 7211.05.2015 12:35:32
А вы их заработали???))) Как дела с "Овощеводом"? А с "сахаром"?
0
Омичка11.05.2015 12:36:44
ТАЛЫЗИНА в своём лицемерии уже берегов не видит….
0
Караулу11.05.2015 12:41:57
Спасибо! Может семья Лужайкиных прочитает?
0
фэшн11.05.2015 12:49:15
Булавку на галстуке уже давно не носят, Калинин с Талызиной как будто из сэконда вышли!
0
Владимир11.05.2015 14:28:02
ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ ВСЕХ С ЭТОЙ ПАРОЙ.
0
Пр11.05.2015 16:20:43
Какие вы злые. Ну хочется людям блестать. И деньги на это не жалеют. Вам что жалко? Давайте похвалили... Прям Московские звезды! Молодцы!
0
Пр11.05.2015 21:11:33
Ну а для вас новость, что достойные люди не любят публичности? Покажите мне профессора, который платит деньги за статьи о его жизни...28557
0
Читатель11.05.2015 21:38:00
Вы действительно полагаете,что все те,о ком пишут в разделе МС,платят за это деньги?! Друзья,вы в своем уме?! Зачем?! У фотографа задание-делать фотографии тех людей,которых они знают и которые известы в Омске. Задание корреспондента-написать матерал (жаль что не всегда грамотный с точки зрения правил русского языка) А ваша задача, судя по всему,сплетничать и частотой посещения сайта,повышать его рейтинг. Надеюсь,что все те,кто оставил здесь свои веские замечания, посетили и парад,и прошли в бессмертном полку,и возложили цветы!!!
0
Наблюдатель11.05.2015 23:02:28
Фу-фу-фу!!! Утомила весь Омск эта пара-немолодой и вечно молодящийся Калинин, только выпрыгнувший из солярия и его смешная спутница без бровей с крестьянским лицом. В городе столько интересных людей, а вы все этих молочников пиарите. Да и Калинин с Талызиной постеснялись бы - все-таки юбилей Великой Победы.
0
ньюкасл12.05.2015 10:15:29
ей богу когда они научатся одеваться
на нем пинджак сидит как спецовка не по плечу
брючки трубочки мятый галстук цвета давленного винограда
отвратительно
0
очень интересующийся12.05.2015 12:39:30
не, точно Калина и Талызину заказали, чтоб всех омичей тошнило при одном упоминании этой пары. Такой новый вариант черного мочилова. И ведь, очень эффективный способ зараза. Уже просто читать невозможно. Сразу рвотный рефлекс срабатывает
0
Граф12.05.2015 15:02:45
нормальные люди. привели на праздник детей. прошли в Бессмертном полку с фото деда-фронтовика. не могу понять: что в этом плохого? почему нужно язвить и унижать эту семью? зависть к чужому успеху покоя не дает?
0
абра-кадабра12.05.2015 19:20:29
Граф, вашество, нормальным людям нет нужды, чтобы о них кричали на каждом углу. А здесь не знаешь, что и подумать: хотят, наверное, чего, только скорей всего результат будет обратным.
0
свир13.05.2015 11:55:00
деревенская девушка Катерина...всеми силами пытается пролезть в жизнь из грязи в князи.
0
Оазис в центре города#14.05.2015 15:01:38
утомила чета Лужайкиных
0
Омск02.06.2015 10:33:10
а екатерина кто такая? просто жена кого-то там? и че писать о них? первый раз слышу кто такие
0
Виктория21.10.2015 00:09:45
Не стоит унижать и оскорблять людей,даже незнавши их. Попробуйте добиться того, чего добились они. И воспитать при этой прекрасных детей, совмещать работу и дом не каждому по силу. И если б хотели пиарится, то это выглядело по другому!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич