Омские ВИПы посетили Парад Победы

Известные горожане почтили память своих дедов, которые сражались за светлое будущее.
Фото: А.Катаев

 

Сегодня, 24 июня, за всю историю прошел второй парад в честь Победы в Великой Отечественной войне. Первое же торжество состоялось в 1945-м году. Теперь, спустя 75 лет, провести парад Победы удалось 24 июня вместо 9 Мая, а все из-за пандемии коронавируса. Стартовало торжество в 10 утра. Народу явилось много, социальная дистанция не была соблюдена, многие горожане были без масок.

 

 

Среди известных омичей можно было встретить депутата Законодательного Собрания Омской области и предпринимателя Дмитрия Павлова. Он со своей очаровательной спутницей в белоснежном костюме совершенно не боится коронавируса. Оба были без масок. Его дама, видимо, даже на параде не могла отвлечься от важных дел и постоянно смотрела в телефон.

 

 

Был замечен и красавец–мужчина, главный федеральный инспектор по Омской области Иван Евстифеев. Несмотря на довольно теплую погоду, Евстифеев все время был в костюме, что поделать, работа обязывает.

 

 

Посетили парад также заместитель председателя правительства Омской области, министр региональной политики и массовых коммуникаций Михаил Каракоз и первый заместитель Председателя Правительства Омской области Валерий Бойко. По их лицам видно, что тема войны и победы над фашизмом глубоко тронула их.

 

 

Директор Омской филармонии Ирина Лапшина явилась на парад в стильном и веселом наряде. Чувствуется, что ее настроение было приподнятым, радостным, вполне соответствующим всеобщей палитре веселья.

 

 

Мэр Омска Оксана Фадина держалась строго и официально. Ее красный наряд как нельзя лучше подходит для такого мероприятия.

 

 

Лена Светикова 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru