Что стало с «бедной Настей»?

Папарацци запечатлели секс-символ 90-х актрису Елену Корикову в день ее рождения.

 

12 апреля звезде телесериала «Бедная Настя» и фильма «Барышня-крестьянка» Елене Кориковой исполнилось 43 года. Отметить этот день Корикова решила походом на концерт Робби Уильямса со своим 22-летним сыном Арсением и ужином в компании близких друзей в одном из грузинских ресторанов столицы. Репортеры запечатлели некогда хрупкую блондинку с ангелоподобным лицом у входа в заведение.

 

 

Елена сильно постарела, ее лицо утратило тонкие черты и округлилось, веки припухли. И это, если верить порталу SUPER, после 4-х часов проведенных Кориковой в салоне красоты, где ее готовили к предстоящему мероприятию.

 

Смущает и наряд знаменитости. Блестящая блуза, которая едва прикрывала ультракороткие шорты, и высокие шпильки превратили Корикову в девушку легкого поведения.

 

К сожалению, головокружительная карьера, которую в свое время предрекали Елене, закончилась с сериалом «Бедная Настя» и съемками в пару клипах отечественных исполнителей.

 

Василиса Иванова

 

Фото: из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ната14.04.2015 19:40:00
А какая была красотка! хотя и сейчас ничего еще...
0
Мастер15.04.2015 07:22:40
В смысле ничего еще-)))))))??? Тут либо красотка какой в общем то была.. Либо нет какой в общем то стала... То, что её карьера закончилась на одном безпонтовом сериале это закономерно... Пустилась во все тяжкие.. Беспорядочные связи и прочие прелести жизни звезды второго ряда на седьмых ролях...
0
Зоя15.04.2015 07:41:45
После пластики и тяжких грехов глаза стянули,похожа на крашенную монголку.
0
кинЗа15.04.2015 10:37:24
Одна из красивейших актрис...была...что делать..время
0
Я15.04.2015 10:46:34
Ни один человек в 40 лет, не может выглядеть как в 20 или 25.Она и сейчас красавица, только сороколетняя. Почему у нас в стране большинство людей считают красивыми только 20-25 летних девушек, что и подтверждают комментарии. И в 70 лет женщины еще красавицы, это легко увидеть, если не ждать от повзрослевшего человека 20-летней внешности. Хорошая пословица: "В чужом глазу и соломинку видим, в своем и бревна не заметим".
0
Светик15.04.2015 10:55:24
Нормально она выглядит для своих 43 лет. Никто из нас со временем не молодеет, все стареют. Такова природа и выше головы не прыгнешь.
0
очень интересующийся15.04.2015 13:28:16
выглядит она не на 43, а на 53, когда тебе реально 63.
Тут да - полная жесть.
0
Ольга15.04.2015 14:27:07
Я, никто не считает только 20-летних красивыми.Но у нас большинство женщин после 30 лет превращаются непонятно во что:красятся как путаны, одеваются так, чтобы все попадали.Кругом безвкусица, нелепица.Вот и с этой актрисой так получилось.Какие-то блестки,которые носят 16-летние девушки, привычка "молодиться" с помощью страз,которые превращают в вульгарщину, нелепый макияж, который опять же идет 20-летним.Поэтому у нас и мало красивых женщин после 30 лет
0
МОЗГОПРАВ15.04.2015 14:57:48
Бухает,судя по фото, не по детски!Брала бы пример с Вайкуле, та пила по черному, а теперь бросила и выглядит соответственно.
0
киви15.04.2015 20:11:07
А мне она запомнилась не в безвкусной развесистой Бедной Насте, а в Барышке-крестьянке. Выглядит как пьющая бандерша. Жаль.
0
гость16.04.2015 09:30:54
какая к черту звезда? Как актриса-ни о чем)))
0
Елена16.04.2015 09:59:56
Уважаемая Василиса! "съемками в пару клипах" - это что? Вы русский язык хотя бы в школе учили?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич