Виктория Боня «держит марку» и в Куршевеле

Пока@nbsp; гражданский муж Алекс Смерфит покорял горные склоны, Боня «выгуливала» меха и покупала дорогие аксессуары.

 

Виктория Боня со своим возлюбленным Алексом Смерфитом и дочкой Анджелиной Летицией отдохнула на одном из самых престижных горнолыжных курортов в Куршевеле. Правда, Виктория оказалась не такой уж большой поклонницей зимних видов спорта и катания на лыжах, но зато взяла с собой в Альпы всю свою коллекцию шуб, которую и демонстрировала поклонникам во время отдыха, публикуя фото в Instagram.

 

 

Когда Алекс катался на лыжах, Виктория ходила по магазинам, которых в Куршевеле для состоятельных туристов предостаточно. Светская львица выбирала новые солнцезащитные очки и советовалась со своими подписчиками, какие стоит купить.

 

 

Василиса Иванова

 

Фото: соцсети

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Елена13.01.2015 13:13:24
Завидую я их жизни. Роскошь,денег полно, не нужно думать как детей ростить.А тут учишься в университете,стараешься иметь хороший диплом,чтобы потом устроиться на работу,которая будет приносить 20000 в месяц.И то,если повезет
0
Янтарная леди13.01.2015 16:11:42
Елена, не всякий может попустить через себя столько, сколько пропустила боня. Так что не жалейте. Деревенские, они более хваткие. ахахах.
0
konst14.01.2015 11:03:13
Проясните, где присваивают статус "светская львица" всем этим кобылам типа бони, собчак, божены???
0
Янтарная леди14.01.2015 11:39:18
Конст, каков "свет", таковы и львицы.
0
апрель14.01.2015 12:00:47
А чо в "Крым наш" не поехала отдыхать? На машине, например. Че, зря зеленые человечки старались?
0
антон14.01.2015 12:28:17
с дочкой Анжелиной-Летицей... Я просто ору! в детский садик приводишь свою дочь и думаешь: может это я дурак такой, что дочь Катей назвал? потому что смотришь - Милана, Роксана, Лиона, Бенефика, Джулиана и ещ какие-то имена что не запомнишь ... Такое ощущение, что то ли у людей от гламура мозги сквасило, то ли я не в России живу, а среди латиноговорящих отбросов
0
чож14.01.2015 12:39:54
не, ну у антона только катя. чо - правильно.
0
Елена14.01.2015 13:16:50
антон,знаменитости называют своих детей странными именами,чтобы им легче было пробиться на Западе.А вот простые русские люди,я думаю,просто из ума выжили
0
Эмма Нуэль14.01.2015 15:24:43
Елена, вы абсолютно не правы во всём (удивительное умение женщины). А имя девочки вовсе не странное, оно двойное. Всё дело в менталитете, традициях, сакральных смыслах, звуковом сочетании имен. В России двойные имена редкость, потому как одна из причин - у нас есть отчество, вот тут звучало бы забавно: Елена Татьяна Петровна Иванова.
0
ZV14.01.2015 22:56:22
Нормальное имя для дочки- гражданки Франции , ведь её отец иностранец
0
Елена15.01.2015 08:18:57
ZV,вот я о том и говорю!А когда простые люди называют своих детей Летициями да Фелициями,то становится смешно.Особенно, Летиция Алексеевна какая-нибудь.Венера Носач,Апполон Долгопузов из той же оперы
0
Вынесла мозг15.01.2015 10:58:32
Елена, это вы простыми людьми россиян назвали, что ли? так-то они могут быть очень даже не простыми, а очень даже состоятельными. А если ты гражданином, допустим, европейской страны, то ты уже не "простые люди". Ах-ха-ха.
0
konst15.01.2015 13:54:51
Янтарная леди, кобыла - она в любом свете КОБЫЛА :)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич