Сегодня гостем нашей постоянной рубрики «Смешные и курьезные случаи из жизни известных омичей» стала молодая красавица-актриса государственного драматического Пятого театра Елизавета Кухтина. Девушка поведала нам, что испытала настоящий шок от увиденного ею.

 

 

«Помню, мне было 14 лет, и мы поехали с мамой и моей подругой на море. Ранним утром, часов в 7 мы ходили на пляж наслаждаться солнечными ваннами и тишиной, т.к. в это время на берегу почти никого не было. Лежим мы, загораем и тут внезапно слышим, что люди начали кричать, подняли панику. Мы подскакиваем и видим красивых дельфинов, которые громко кричат. Я впервые в своей жизни увидела их  на природе и так близко. Мы с подругой побежали к прекрасным созданиям. Морские обитатели были очень игривыми и забавными. Они плыли вдоль береговой линии, увлекая  нас за собой. Так мы пробежали вдоль берега несколько километров. Я не выдержала, забежала в воду и потрогала одного из дельфинов. Вижу, что этот прекрасный момент запечатлел один из купающихся на камеру, очень улыбчивый и добродушных мужчина. Он начал выходить из воды, и тут у меня случился шок… он оказался совсем голый. Обернулись мы и видим, что и остальные отдыхающие тоже обнаженные. Впервые в жизни будучи детьми мы случайно оказались на нудистском пляже, сами того не заметя. Смутившиеся, мы развернулись и побежали обратно. Путь восвояси показался невероятно долгим. Туда мы бежали под впечатлением от дельфинов, а назад наши яркие эмоции сменились печалью.

Когда мы вернулись обратно, мама поинтересовалась, почему мы такие понурые. Мне пришлось признаться, что я впервые в своей жизни увидела голого мужчину… Вот так в этот прекрасный летний день посчастливилось первый раз увидеть морских обитателей и обнаженного мужчину», - вспоминает с улыбкой артистка.

 

 

 

Лена Светикова