Очаровательный и талантливый  омский певец и композитор Vadiamo поведал редакции МС2 для нашего проекта «Смешные и курьезные случаи из жизни известных омичей» необычный случай из своей яркой творческой жизни.

 

 

«Один из самых забавных случаев за мою музыкальную карьеру произошёл этим летом во время съёмок клипа на песню "Beautiful Girl". Мы решили сделать видео сразу к двум версиям этой песни - английской и русскоязычной, поэтому все сцены, где я пою,  нужно было снимать дважды - на каждом из языков. По задумке в одной из сцен парень знакомится с девушкой, а она отшивает его пощечиной.

Наша актриса Олеся так вжилась в роль, что мощный удар было слышно на весь бар, в котором мы снимали клип - все обернулись и подошли поинтересоваться, что случилось. Но это было не всё –нужен был второй дубль, на другом языке. Так что Антону пришлось принять еще одну пощечину.

Конечно, парень настрадался, но зато было весело, клип получился отличный. А Антон получил свою награду-они с Олесей стали встречаться и в реальной жизни!» - поделился музыкант.

 

 

 

Лена Светикова