Креативный омский художник Дмитрий Вирже рассказал курьезный случай из своей жизни

Редакция МС2 открывает старт нового проекта «курьезные и забавные случаи из жизни известных омичей».
Фото: Предоставлено героем публикации

 

Наша жизнь - это череда бесконечных историй и приключений, исход которых порой так не просто предсказать. В том-то и прелесть жизни, что она прекрасна своей авантюрой и запутанным сюжетом. Иной раз нам кажется, что мы можем ее контролировать, но бывают у каждого в жизни моменты, когда взять ситуацию в свои руки просто невозможно, остается только с нетерпением и обливаясь потом (а может, и слезами) ждать, чем же все это закончится.

Герой сегодняшней нашей истории - художник-оформитель и большой оригинал Дмитрий Вирже. В юношеские годы он любил похулиганить, как и сейчас - творческая натура уже тогда начала проявляться во всем.

 

«Первого сентября я, как и все, пришел на торжественную линейку с букетом цветов, но вот что меня ожидало: один из учителей сообщил, что я исключён из школы и могу быть свободным (!) Это было перед десятым классом. Большего успеха и веселья в моей жизни уже никогда не было. Все мои одноклассники продолжали изнывать от тоски под давлением школьной дисциплины, а я мог распоряжаться своим временем на своё усмотрение. При этом иногда я приходил в эту школу, чтобы демонстративно курить на крыльце», - вспоминает Дима.

 

Фото: Новый Омск

 

Свободная натура просто не могла быть загнанной в четырех стенах школы, ему, по всей видимости, хотелось совершать великие дела. Жизнь каждого человека уникальна и зачастую непредсказуема - как бы ни пытались мы иной раз писать сценарий, не всегда выходит, как мы хотим, остается быть сторонним наблюдателем.

 

Лена Светикова 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru