Омичка вышла в финал Международного конкурса красоты "Мисс Офис"

Евгения Авралева, начальник отдела Омского территориального фонда обязательного медстрахования, сумела попасть в число 30 лучших офисных красавиц.
фото: Instagram avraleva55
фото: Instagram avraleva55
Евгения Авралева

 

В этому году оргкомитет конкурса обработал 32 000 заявок, провел 50 кастингов и отобрал 113 полуфиналисток, которые приняли участие в одном из самых сложных этапов конкурса – интернет-голосовании. Именно по его итогам 30 из них прошли в финал.

 

И пусть организаторы напоминают всем поклонникам 28-летней Евгении, что имена финалисток в итоговом листе расположены в алфавитном порядке, но их сердца согреваются тем, что Евгения Авралева первая в этом списке.

 

Сейчас омичке предстоит две недели подготовки в Москве и финальное шоу, которое пройдет 21 ноября. Напомним, победительницу ждет корона и два миллиона рублей призовых.

 

"No смайл, only мысли. Так сказать, 3 сложнейшие недели интернет-голосования подошли к своему логическому завершению.⁣⁣Но, надеюсь к завершению подошёл только этот этап конкурса.⁣⁣ Ведь сам конкурс уже давно перестал быть для меня просто конкурсом, он стал большой частью моей жизнью",-  пишет на своей странице в Instagram avraleva55.⁣⁣⠀

 

Кроме Евгении Авралевой в финал вышли представительницы Франции, Беларуси, Казахстана, Кипра, Турции, Латвии, ОАЭ, Финляндии, США, Испании, Англии, Грузии Владивостока, Хабаровска, Краснодара, Волгограда, Новосибирска, Тюмени, Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга, других российских городов.

 

30-ка финалисток Международного конкурса красоты "Мисс Офис-2020", выбранных с помощью онлайн-голосования, завершившегося 15 октября

 

Организаторы учли и момент с пандемией- есть шестерка запасных, которые в любой момент заменят ту или иную выбывшую участницу. Среди тех, кто в запасе: секретарь-референт из Екатеринбурга, чиновницы мэрий Улан-Удэ, Санкт-Петербурга и Томска, две банковские служащие из Барнаула и Саратова.

 

Виктория Горчица
фото: из Instagram Евгении Авралевой и с сайта конкурса «Мисс Офис»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
омич19.10.2020 18:16:28
ЖЕНЯ -ЛУЧШАЯ!!!
5
сергей20.10.2020 10:04:44
не сомневался в таком промежуточном исходе, кто , если не наша умница - красавица достоин победы??? никто и рядом не стоит, не обижайтесь поклонники других соискательниц, это очевидно и не подлежит сомнению-- Евгения, вперед, помни только что это просто "конкурс". а по сути забава, тебе зе надо двигаться вперед не оглядываясь на это, удачи.....
4
надоело20.10.2020 20:32:11
Девушка поинтересней других претенденток выглядит.
1
ИТР07.11.2020 16:07:28
Что то все кроме двух девушек темные. Судьи с неправильным вкусом
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru