Омичка ждет ваши голоса: стартует интернет-выбор финалисток Международного конкурса красоты «Мисс Офис»

Наша землячка, Евгения Авралева, сотрудник территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области активно готовится к конкурсу. И очень надеется на поддержку омичей.
фото: avraleva55
фото: avraleva55
Евгения Авралева

 

Напомним, интернет-голосование за выход в финал, которое стартует 25 сентября и продлится до 15 октября, проходит на официальном сайте конкурса www.missoffice.org. Призыв к участию в нем можно услышать на радиостанциях «Новое» и Дорожное».

 

 

Евгения на своей странице в инстаграмм @avraleva55 запустила символичный хэштег #омсквфинале, а также на все время интернет-голосования планирует проводить интересные конкурсы, гивы и разыгрывать бьюти-услуги в салоны красоты города Омска и многое другое. 28-летняя 177-сантиметровая красавица вошла в число в числе 120 девушек — претенденток, которых выбрали из 30 тысяч подавших свои заявки, на место в финале Международного конкурса «Мисс Офис 2020». Из них по итогам интернет-голосования выделят три десятка девушек, набравших наибольшее количество голосов.

Они примут участие в финальном шоу «Мисс Офис – 2020». Главный приз конкурса - корона и 2 миллиона рублей.

 

«В 1️2 часов стартует интернет-голосование за выход в финал Международного конкурса красоты Мисс Офис 2020 @missoffice. Спросите переживаю ли я⠀? Да, очень?! Эмоции переполняют: страх, волнение, радость, азарт одновременно. Но, я обещаю себе, несмотря ни на что, прожить эти 3️⃣ недели с улыбкой, наслаждаясь моментом‼️ Ведь меня будут поддерживать самые лучшие люди, а значит все будет хорошо‼️⁣⁣⠀», - пишет на своей странице в Instagram Евгения Авралева.

Проголосовать за нашу землячку можно прямо здесь.

 

Виктория Горчица
фото avraleva55

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
сергей25.09.2020 10:40:46
нехай побеждает, потом пусть обучается на курсах у Кириенко и плиз в омскую область верховодить. я ЗА !!!!
13
Нан25.09.2020 12:45:09
Зайдите не пожалеете. Они там, правда все немножко одинаковые. Но мне понравились Калининград, Калуга и Дубай!..
19
Леди26.09.2020 00:08:34
Тоже зашла, голосовать не стала. Все одинаковые, плохие фото. Но хотелось проголосовать за Москву (несколько девушек), Лоск-Анджелес, Лондон. Они выглядят естественно.
Очевидно естественность - это современный тренд .. отсутсвие косметики украшает женщину...
6
Гость26.09.2020 15:19:14
Удачи, Евгения!!! А вам, господа, я скажу так, наверное действительно все девушки чем-то похожи друг на друга, деловой стиль одежды, макияж, атрибуты, но видимо, конкурс подразумевает такое?! Разве не может быть так? Но не лень же вам зайти, поглазеть, а потом оставить комментарий, типо-фууу, беее и тому подобное, ну не нравится, не голосуйте, зачем всем об этом сообщать?! Хотя, по мне иак нужно поддерживать земляков, пусть даже в таком мероприятии, тем более, что девушка симпотичная!!!!
12
егор27.09.2020 09:03:19
Лондон,Рига,Новосибирск.
13
Вениамин28.09.2020 09:03:22
судя по тому, что с перчинкой комменты при все соблюдении этики и уважения и литературного языка под статьями об Евгении не проходят модератора, рискну сказать все таки....Владимир Иванович, даже монополисты бизнеса внесли дисциплинар одной из финалисток за раскрутку себя в конкурсе с упоминанием компании, а фонд уже как бутик в переходе ассоциируется никак не со страховым делом, ну а деньги вложили хорошие в сотрудника, судя по публикациям в сми, колесо крутить хороший навык для работы в таком месте и в такой должности.
2
Иван28.09.2020 22:16:51
Красотка
25
Карелия29.09.2020 08:38:47
а мы с коллективом того самого где то самое решили проголосовать принципиально за других участниц, в тем более, есть достойные, очень навязчива реклама самой себя Женя,а слова в одном из интервью "ушла из спорта - мало платят", подвернулся фонд, позвали....ну просто от души желаем заниматься своим делом, по душе, и не оказываться "случайно" там, где можно сделать карьеру "абсолютно" без чье-то поддержки и помощи. У каждого как говорят в спорте - своя толчковая нога
12
Неудивительно29.09.2020 11:45:06
Миллерово, Лос-Анджелес, Москва, Новосибирск, Самара - очень приятные добрые лица, к кому бы хотелось обратиться сразу по приходу в тот офис, где они служат.
2
ВВП29.09.2020 15:13:37
Красивая девушка! Удачи! Не обращать внимания на тех кто знает как и что лучше, где лучше и в принципе знает больше!!!
В нашем городе постоянно красивые девушки учавствовуют в различных мероприятиях и почему не рассказать о себе и не заручиться поддержкой?! Но нет, наши милые ценители красоты найдут лучше, красивее, умнее и т.д. Ничего плохого нет когда очаровательная девушка учавствовует в подобных конкурсах. Удачи, Евгения! Мой голос за Вас!!!
0
Дмитрий29.09.2020 15:16:49
Карелия, интересно, что значит ДОСТОЙНЫХ?! Это вы глядя на фото определили?!)))
Принципиальность не там вы проявляете. Под ником "от фонаря" легко вещать и рассуждать, что все мы обязаны работать за "спасибо"
3
Анна29.09.2020 17:06:00
Откуда столько злости у людей? Все все знают, кто там что «вбухивает», эксперты в «красоте», вам не в комментариях сидеть, а в передачах на первом канале свои фразы выкрикивать. Этот конкурс создан специально для офисных сотрудниц, почему девушка не может принять в нем участие? Евгении желаю только победы
20
абра-кадабра29.09.2020 20:07:23
Анна, и где эти офисные сотрудницы позвольте полюбопытствовать?) Очень смущает то, что от Омска нет других претенденток. Ощущение, что "поле" зачищено под конкретную мамзель...
9
Омич29.09.2020 21:42:28
Карелия, в Омске медицины нет, но есть медицинское страхование...
0
Сергей Алексеевич30.09.2020 07:09:21
абра-кадабра, ещё более тщательно нужно следить за подобными конкурсами, коли беретесь судить, от города, насколько известно прошло три девушки, но до полуфинала дошла именно эта девушка, остальных несложно разыскать на просторах интернета. А в прошлом году участвовали две девушки, насколько я помню, но вы "уважаемая или уважаемый" видимо, способны разгуливать в сетях и поливать все отборным д....м
Добрее нужно быть, люди!
1
ГостьЯ30.09.2020 07:16:14
Батюшки... Эксперты - то какие подобрались и всё - то все знают и где деньги и где больше и кто под чьей защитой.... Очаровательная девушка, почему обязательно нужно все испоганить мерзенькими из-за забора комментами, мы разучились поддерживать?! Девушка из нашего города, решила поучаствовать в конкурсе, баааа.... сразу налетели "ценители прекрасного", знатоки медицины и благородные Робин Гуды считающие чужие деньги и знающие, что, оказывается, нужно работать бесплатно....
Евгения, мой голос Ваш! Удачи!!!
Господа,а вы перепутали президентскую предвыборную капманию с конкурсом красоты, не тот это уровень)))
1
ГостьЯ30.09.2020 07:17:11
абра-кадабра, ещё более тщательно нужно следить за подобными конкурсами, коли беретесь судить, от города, насколько известно прошло три девушки, но до полуфинала дошла именно эта девушка, остальных несложно разыскать на просторах интернета. А в прошлом году участвовали две девушки, насколько я помню, но вы "уважаемая или уважаемый" видимо, способны разгуливать в сетях и поливать все отборным д....м
Добрее нужно быть, люди!
1
НаталИя30.09.2020 07:21:25
В прошлом году участвовали две девушки и как сей, по очереди "поливали" каждую из них, в этом году одна девушка, опять не угодили.... Чтож такое......
Приятная девушка, вполне достойна, чтобы представить наш город. Мой голос - Омск, Нижний Новгород и Москва.. Хотя много очаровательных участниц.
Евгения, удачи!
9
Нан30.09.2020 12:40:11
ГостьЯ, вас зовут Сергей Алексеевич или НаталИя, вы уж определитесь. Никто вашу протеже не обижает, но на мой ивекс есть кадры поинтереснее. А у вас рабочий день в разгаре, обед ещё мне наступил, да и отчётный период на носу!..
10
абра-кадабра30.09.2020 19:43:07
Уважаемая группа поддержки никому неизвестной художественной гимнастки Евгении Авралевой, настоятельно советую сделать глубокий вдох, затем выдох...и узбагоица...)С удовольствием тиснула бы сюда свои наблюдения относительно подобных конкурсов, но полагаю труд будет напрасным, а я страсть как не люблю тщетных телодвижений...) Ваша протеже далеко не самая привлекательная офисная сотрудница этого города, изволит участвовать в конкурсе уже второй год... Где толпы из желающих примерить корону офисной королевы и положить в карман кругленькую сумму, спрашиваю я вас? Кто те две никому неизвестные конкурсантки, слившиеся на неком этапе? Фамилии спойлеров в студию... Почему я должна их выискивать на просторах инета? Зачем это мне?)
Что до д...ма...) ИЗВИНИТЕ, НО Я ЛЮБИТЬ ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ ОБЕЩАЛАСЬ!) Если бы и голосовала, то принципиально не стала бы "голосить" за Евгению Авралеву...Причина крайне прозаична...Надеюсь, озвучивать нет нужды?)
11
соната30.09.2020 21:04:58
Постановочные фото ужасные. Дев(чон)ки все на одно лицо, улыбку и прическу. Проголосовала за девушку из г.Шахты, просто потому что она понравилась. Остальные в сад. Почему-то хочется сходить в душ после просмотра. Извините, никого не хотела обидеть, но девки откровенно пытаются продать себя подороже. И я их понимаю, потому что других социальных лифтов в этой стране нет. Удачи вам, девчонки. наверное...
0
Юрий Романович12.10.2020 05:34:48
Женя удачи, здоровья и победы!!!
0
Пересмешник15.10.2020 10:50:58
Руслана из Клайпеды, Адиля из Казани и Анна из Новосибирска.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич