Омская бизнесвумен Олеся Дорогова удивляется тому, почему многие жалуются на то, что во время самоизоляции им приходится проводить много времени дома. А организатор конкурсов красоты, наоборот, кайфует от возможности сполна насладиться временем, проведенным в семье.

 

"Чего хочет женщина?
В разные годы жизни мои желания и стремления очень сильно менялись: были периоды, когда в голове были одни наряды и развлечения, потом творчество, короны и конкурсы, сейчас же на первом месте семья, потом бизнес.
И знаете что? При этом раскладе мне наиболее комфортно, я получаю нереальное удовольствие от материнства, от проявления заботы о своём супруге и детях, причем относительно обоих сыновей, мне нравится быть идеальной женой, во время карантина кто-то воет от того, что 24/7 со своей семьей на протяжении такого длительного времени, а я прям кайфую, даже решила не брать новую няню, чтобы быть с Данечкой как можно больше, в сентябре он у нас идет в сад, поэтому за эти летние месяцы постараюсь сполна насладиться временем, проведённым вместе!"

 

 

 

Лена Светикова