Александр Шлеменко: «В 90% случаев, я считаю, что виноваты в разводах женщины»

Известный омский боец у себя в Instagram высказал мнение о том, какой должна быть идеальная женщина.
Фото: https://www.instagram.com/p/B44mSw0gx8S/

 

Российский боец смешанного стиля, представитель средней весовой категории Александр Шлеменко на своей странице в Instagram выложил видео, где он рассказывает, что в разводах чаще виноваты женщины. Отметим, что сам боец является многодетным отцом, поэтому  часто делится семейными ценностями.

 

«В 90% случаев, я считаю, что виноваты в разводах женщины. В силу такой своей слабости», — отметил Шлеменко.

 

Фото:m.123ru.net

 

Спортсмен считает: в семье главный -  мужчина, а женщин должна терпеть и подчиняться.

 

«Хорошо, когда женщина показывает детям, как воспитывать, что против главного нельзя вообще открывать ни рот, ничто нельзя делать. Тогда будет порядок и просто супер. И такую женщину будут уважать и за такую женщину будут готовы жизнь отдать. Женщины это не понимают. Они должны уметь жертвовать, терпеть, помогать разгрузить мужчину», —заявил Шлеменко.

 

Как считает спортсмен, даже когда мужчина кричит на женщину, то таким образом показывает свою слабость. В эти моменты представительница прекрасного пола обязана взять часть забот в свои руки, дабы разгрузить мужчину.

 

«Если мужчина кричит на женщину, это не просто так, что ему охота на нее покричать. Это именно  тот человек, с которым он может показать свою слабость. Он может попытаться разгрузиться, переложить на нее какие-то свои проблемы, чтобы она ему помогла», — завершил свое повествование омский боец.

 

Многих дам не порадовало выступление Шлеменко, они решили высказать свою точку зрения.

 

«Очень однобокое суждение. Муж скидывает напряжение, орет на жену. Прекрасно прямо... а женщине куда скидывать потом эту обиду и не справедливость? На детей? Тоже здорово..... точней это нездорОво. Либо Александр неправильно выразил мысль, потому что всегда нравились его рассуждения о семье и ценностях. Но тут что-то пошло не так»,-написала kristina_meynerts (омская бизнесвумен Кристина Гоголева- прим. МС2).

 

 

Лена Светикова 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

55
12328.12.2020 13:03:06
Ораторское мастерство уровня Кличко. Все таки одни должны на ринге драться, а другие мудрости изрекать....
30
омичка28.12.2020 14:46:48
Что за образцы отношений 19 века!? А мужчины, которые срываются на женщинах, типа не виноваты в разводах?))) бред какой. Всегда двое либо молодцы, либо двое виноваты, иначе это не союз, а использование одного другим!
15
Эксперт28.12.2020 15:12:47
Женщина прежде всего должна "стоять за мужем", в этом ее мудрость.
Быть его опорой, охранять тыл, быть его защитником там, где он слаб, в кругу личности, защите интересов с представителями женского пола, другими детьми, другими подростками, в общем там где силовой метод, символ силы, символ твердого духа, мало применим, как извечного конфликта интересов полов.
Когда женщина идет впередм, она превращается в мужчину, перестает краситься, меняет ориентацию, становится мужчиной, теряет женственность, у неё появляется необузданная грубость, конфликность нарастает, а её власть начинает разрушать все вокруг, как ураган. Женщина перестает следить за собой, реже начинат мыться, в общем разрушает свою личность. А когда в личной жизни начинается, от всего этого проблемы, то идет к гадалкам, колдунам, магам, экстрасенсам, в общем начинает разрушать того мужчину, которого любит, но не знает, или знает, живет с ним, но начинает как мстить, за, что она Жен-муш(ж), вроде мужчина, но еще не свосем, взгляд становится суровым, ноздри дышат, как разяренный бык, естесвенно, это начинате пугать.
Иногда мне кажется, что вот смотришь на такую, вроде прическа есть, губыы, платье, попа крассивая, лицо, но злобный словно зверя взгляд, лицо, прям как у войнв на поле боя, начинает отталкивать, мужчина видит не женщину перед собо, а МУЖЧИНУ!.
30
Хорошая девочка28.12.2020 16:18:58
Ну кому-то голова для того чтобы думать, кому-то чтобы по ней били. Если образования, знаний или словарного запасание хватает чтобы выразить свои мысли, то лучше не давать интервью. И тем более у человека своя спортивная школа. Именно этому он учит своих воспитанников и людей в социальных
Сетях. Наори на жену, разгрузись. Жена жертвовать должна.
29
Ольга28.12.2020 17:36:37
Эксперт, Мужчины сами порождают таких женщин, когда требуют денег от них, взваливвют мужские обязанности,начинают давить и принуждать. Рождается феминистка. Феминистки крайне тяжелые для НОРМАльного мужика женщины. Для НОРмальной женщины несостоятельный мужчина, взваивающий на нее квартиру, обеспечение детей тоже кажется бабоватым. Вот и не случается роман.
29
Мартин28.12.2020 17:48:53
Как то все категорично у этого спортсмена. Здоровья и терпения его жене.
38
Леди28.12.2020 18:12:22
Эксперт, а кто в этом виноват, что женщина превращается в мужчину? Посмотрите вокруг? Где мужчины? Сидящие на диване с бутылкой пива, после 8 часового дня, приносящие в семью 40 тысяч в лучшем случае. Фу, фу, фу. Женщины любите себя, зачем вам сидящие, "божество" на диване, которому вы угождаете. Предвосхищая вопросы :да, я ЗАмужем и у меня прекрасный муж и трое детей.
9
12428.12.2020 18:20:25
Лучше бы промолчал!
25
Светлана28.12.2020 19:11:06
Что за первобытные взгляды на брак? Это мужчина должен быть опорой, брать все в свои руки, обязан уважать женщину. А если мужчина позволяет себе орать, как базарная баба, то это не мужчина
42
Ольга28.12.2020 19:57:11
Женщина в агрессирующем орущем мужчине видит малахольного дурачка и импотента.
45
НеЖертва28.12.2020 20:12:29
Женщины потому и разводятся, что не хотят быть жертвами и терпилами. Муж орет, бьет, взваливает нервотрепку своей работы на хрупкое существо, ест/пьет пиво за ее счет, изменяет,потому что "он же мужик", да еще и грозит статусом развнденки в случае "открытия рта". Вряд ли в таком браке женщина СЧАСТЛИВА, самореализована, цветуща и пахнуща. Так на кой ей штамп в паспорте ценой кошмара, исходящего от мужчины. Большинство женщин в браке только за счет статуса жертвы и терпилы. И оно того не стоит.
67
Гнать в зашей28.12.2020 22:17:38
Тиранов, мужчин, мечтающих жить за счет жен - грубо отпинывать на самом начальном этапе. Иначе жизнь ваша будет всю жизнь в роли терпилы, обеспечивальщика яиц, которые сами должны пахать за 10рых и прочих неприятных моментов. Именно у этих мужчин женщины замученные, ненакрашенные, страдающие, в морщинах и целлюле. Корень этого - спать и жить с мужчиной из жалости. А должно быть к мужчине не чувсивп страха и жалости, а уважение и любовь.
1
Эксперт28.12.2020 22:18:21
Ольга, "мы в ответе за тех кого приручили", помните, выбор делает женщина, своего мужчины, то есть это её выбор, её и ответственность, допустим, говорили пьёт, злой, так, это то, что выбрала, это её выбор, поэтому вывод такой, разобраться внутри себя, то, что мы есть, что именно хотим, пока набираемся опыта, но к сожалению, не все девочки, вырастают в мудрых женщин, это относится и к мужчинам , не ко всем мужчинам и женщинам, но такие есть и их много, любовь нужно взрастить как цветок
10
Андрей Силантьев28.12.2020 23:37:56
омичка, ну что Вы, 19-й век -галантность и даже некоторая гривуазность, "кавалергарда век недолог" и т.п. Это же просто 16-й век, домострой какой-то,Ивану Грозному бы понравилось. Если бы не было сразу написано, что это Шлеменко, я бы подумал что это другой великий боец и мыслитель -Хабиб, который даже длину платьев актрис тамошнего драмтеатра определяет
7
Андрей Силантьев28.12.2020 23:39:37
В разводах никто не виноват, это естественное продолжение отношений. Если брак иссяк, надо разводиться, это чаще всего не трагедия, а некоторый этап.
8
Limey29.12.2020 00:41:23
Александр все по делу сказал. Молодец
24
Татьяна29.12.2020 00:50:35
Мартин, да уж.... Я тоже в шоке!Каково жене его? Агрессию надо оставлять за дверями своего дома!
86
Леди29.12.2020 07:57:39
На западе за такие речи, его (как минимум) к психологу бы отправили.
По сути он признался, что тиран и осуществляет насилие (по крайней мере психологическое) над своей женой.
От таких «мужчин» бежать нужно... они для женщины несут только разрушение.
Прямо даже любопытно посмотреть на его жену, которая все это терпит... он ее, наверное, подобрал, отмыл, обогрел, накормил и поэтому относится к ней как благодетель.
3
ЮН29.12.2020 08:25:29
И тема злободневная...
И эксперт весомый...
8
Жкх29.12.2020 09:29:27
Всё верно Саня, непослушным - терапию розгами, кисломордым - банан к носу, разведёнкам - одиночество алименты рудники
7
Медведя29.12.2020 10:05:40
Правильно, Александр Шлеменко!
На легион шипящих из вуменфорум есть полк из АБФ!
8
Ольга Павловна29.12.2020 10:49:25
какие жены ,какие девушки какая мораль идешь по улице одна моложе другой сигарета изорта не вынимаются вид неряшливый так самое страшное когда делаешь замечание в грубой форме на.... пасылают .
9
ЮрА29.12.2020 13:02:40
Шлеменко, конечно, не на все 100%, но по сути прав. Расскажу один показательный случай из моей судебной практики. Несколько лет назад ко мне обратился приятель, хороший семьянин, очень обеспеченный, но суд, развод и ДЕТИ, девочка и мальчик. Говорит, что жену "заколбасило", скандалы на скандалах, в общем, как говорится - женщина никогда не знает чего хочет, но всегда этого добивается. Сам разводится не хочет, просит помочь. Я к судье, она меня знает не только как специалиста, но и как человека. Объясняю ситуацию, прошу передать детей на воспитание ОТЦУ. объясняю, что только так можно спасти СЕМЬЮ. Судья мне поверила, вынесла решение о передаче на воспитание детей ОТЦУ, несмотря на то, что мать с 3-комн. квартирой, машиной и т.д. И какой результат, как думаете? Через полгода она вернулась в семью, к мужу и детям и живут распрекрасно! А если бы детей передали на воспитание матери, то 99%, что семья не воссоединилась бы, отец остался без детей, а дети без отца. Вот такая история. Всем судьям бы взять на вооружение этот опыт.
5
Lexx29.12.2020 13:55:21
он и в этой теме большой специалист, оказывается
21
татупед29.12.2020 15:00:16
Шлеменко, расслабься, завяжи со своим "спортом", перестань получать по голове, выпей пивка. Почувствуй себя человеком, потом спасибо скажешь. У тебя сразу отпадёт желание нести чушь, поверь.
5
Татьяна29.12.2020 15:30:45
Леди, с женой Шлеменко, с Алёной, все в порядке! Она и с образованием, и из обеспеченной семьи! Мама ИП, папа лётчик. Так, что не... У неё уровень жизни повыше вашего будет, да и она владеет недвижимостью приличной! Вам только о такой жизни мечтать...) К тому же, она многодетная мать! И её дети посещают кружки и секции платные... Завидуйте молча...
34
Леди29.12.2020 16:13:02
Татьяна,
Ну да, об женщин с таким менталитетом и ценностями как у вас, мужчины обычно ноги и вытирают... до вас даже не дошло, что завидовать, в их ситуации, нечему ...
51
Ольга29.12.2020 17:02:08
Эксперт, когда предупреждаешь, что человек психически неуравновешенный тиран - не верят же. А потом напарываются на таких. И это касается не только женщин, но и мужчин.
0
Татьяна29.12.2020 18:05:42
Леди, вы все про всех знаете)А Алёны один муж, и у меня один! А у вас?) Плохие..., живут с одним мужем, а как вы...) Вывод какой?) Берите пример с Алёны, какой должна быть многодетная мать!
6
Limey29.12.2020 19:56:46
Александр все по делу сказал. Молодец
53
По существу29.12.2020 21:13:29
Эксперт, почему мужчины лечатся от импотенции? Не сдержат себя в порыве горячки, потом в глазах этой женщины навеки утырки и импотенты, а также и в глазах всего здорового общества. Конечно, она их разрушила и сделала бабами. Но не она, а их поступки. Головой чуть думать, и ни в какую БАБУ несосотоятельную не превратитесь.
14
Леди29.12.2020 21:27:48
Леди28.12.2020 18:12:22 Эксперт, а кто в этом виноват, что женщина превращается в мужчину? Посмотрите вокруг? Где мужчины? Сидящие на диване с бутылкой пива, после 8 часового дня, приносящие в семью 40 тысяч в лучшем случае. Фу, фу, фу. Женщины любите себя, зачем вам сидящие, "божество" на диване, которому вы угождаете. Предвосхищая вопросы :да, я ЗАмужем и у меня прекрасный муж и трое детей.

Источник: https://mc.bk55.ru/news/article/22890/

Это писала не я.
Удивлена ... очень. Кому понадобился мой ник?
75
Жэкэкху29.12.2020 21:39:21
Жкх, вас за такие слова нужно пожизненно в дурку, чтобы люди спокойно жили. Если Вы своих детей и жен привыкли розгами воспитывать, не распространяйте эту ересь на весь интернет. Не позорьтесь хоть о своих "семейных традициях". И не пугайте нормальных людей, которые умеют разговаривать и договариваться хоть со своими детьми, хоть со своими женщинами.
7
345630.12.2020 13:49:28
Татьяна, А вот и жена сама о себе залепетала)
5
Леди30.12.2020 18:09:09
Татьяна,
Да, ... а вот ваш муж точно несчастный человек ... это какое терпение нужно иметь, чтобы с вами общаться: мысли других людей не слышите и не понимаете, разговариваете сама с собой и вечно не по теме, ну, а от вашей склочности и меркантильности коробит даже посторонних людей.
Татьяна, вы очень глупый человек и очень глупая женщина.
0
Татьяна30.12.2020 21:12:00
3456, нет, я её Алёна, и не думаю, что она здесь есть!) Я просто знаю много лет лет, одного из родственников этой семьи! И там все не так как пишут тут... Я посторонний человек!
0
Татьяна30.12.2020 21:14:18
Леди, кто написал за ВАС я знаю) Случайно узнала о этой даме)
49
Татьяна30.12.2020 21:17:57
Леди, согласна с вами, что мужчины деградировать начинают некоторые... Учитывая, какие долги по алиментам! И порой женщины одни поднимают детей! А бывшие папаши создают новые семьи и забывают о своих детях! Не все конечно, но процент приличный
8
Ольга01.01.2021 16:29:47
Татьяна, вот вы говорите о жене Шлеменко, как будто она вещь - "владеет недвижимостью", "дети ходят в платные кружки". Обычно люди сходятся по Любви, а Вы преподносите все так, как будто Шлеменко выбирал на базаре кусоок мяса, решая создать семью. Не важно, из какой она семьи и прочее, важно, чтобы у них были взаимные чувства.
0
Эксперт04.01.2021 02:19:45
По существу, мне то зачем это писать, я не импотент и не когда им не был, я высказал свою точку зрения, к тому, что пишете Вы это не относиться, это абстрактивизм, и обособленность, от той темы, чтоя написал. Если у кого то есть импотенция, то это медицинские термин, в частоте случаев не как не связанный с отношениями, да и к тому же в каждом слкчае сугубо индивидуально нужно подходить, если по психологии то это может идти из детства, на примере - Возращалась из школы, над ней надругались однокласницы, избили ее, потом начали гнобить, конечно это травма, но по факту тут мужчина не при чем (а она впоследствии перестала любить всех людей, а мужчина по гендерному признаку вообще ей видиться врагом).
0
Эксперт04.01.2021 02:55:42
По моему субъэъективному личному мнению, должно быть уважение, ценности культуры, догмы, духовного развития, тут не должно быть обмана, измен, вранья, с обоих сторон, нужно понимать, что люди создают союз для того,что бы уважать друг друга, а не растворяться друг в друге. Все, что касаеться моих изложений, касаеться изложений без гендерной предвзятости. Но ещё раз повторюсь, каждый случай =уникальный=, под кальку всех ровнять не нужно, поэтому то, что я пишу, не защищает автора этой статьи, а просто говорит о моем мнении, просто иногда то, что кажеться на первый взгляд, может быть абсолютно не тем, в итоге, как это выглядит, а совершенно наоборот, если разобраться, то есть видимые факторы, не основополагающие и решающие, мораль все равно присутвует во многих социальных и семейных вопросах, к сожалению многие об этом забывают, или не хотят этого видить, а это может быть значимым фактором, что самое интересное если случаеться у них что то похожие, то принимают абсолютно противоправную сторону, что и доказывает то, что люди должны понимать, что мир многогрнынный и больше проникать в суть вопросов, прежде чем принимать окончательное решение.
74
Ольга04.01.2021 14:13:19
Эксперт, то, что феминистки, импотенты и ненавистники людей - люди травмированные, это итак понятно. Но почему они на других людей перекидывают свои травмы детства - непонятно. В школе у всех были драки, время было такое, но одни выросли спокойными, а другие выкидывают теперь это на окружающих. Пусть идут к психологам, пьют таблетки, а не орут, поливают в иниернете звезд * как из шланга, конфликтуют и т. д.
79
Ольга04.01.2021 14:27:47
Эксперт, у женщины бесплодие, мужскую заботу она видит как проституцию, потому что отец бросил, в школе постоянно били, вот она и дала джаги. А кому? Подруге. А по сути ее человеконенавистнечество вылилось на близкого человека, которрый в ее проблемах не виноват!!!! То же касается мужчин, которых матери-брошенки заставляют ненавидеть всех успешных, ярких, красивых людей, он становится по жизни Робин Гудом, которыц забирает деньги у богатых, забирает красоту у коасивых, забирает усмех у успешных, ненавидя сам факт того, что человек улыбается и счастлив. Это человеконенавистники должны лечиться, а не вываливать свое внутреннее * на близких.
62
Ольга04.01.2021 14:36:13
Эксперт, мне все равно, кто этих людей в детстве бил - родители, одноклассники, мужья, жены. Зачем они свою злобу потом на всех распространяют вместо лечения своей головы?
71
Ольга04.01.2021 14:48:22
Эксперт, психология Робин Гуда - счастливые люди должны отвечать за несчастье несчастных. Пусть все будут убогие, одинокие, нищие, страшные, с низкой самооценкой, он собирает вокруг себя жертв и ненавидит всех людей, которые улыбаются, наряжаются, имеют личную жизнь и деньги, любят себя. То есть по его меркам все должны быть несчастными и убогими. Это правильная точка зрения? Или правильно его на коррекцию вовремя отправить с специалисту, чтобы мир ПРОЦВЕТАЛ?
44
Ольга04.01.2021 14:52:25
Послушайте, что говорит сам Шлеменко в интервью - он мог бы жить в Калифорнии, но остался на Московке. Когда его спросили, зачем ему эти отбросы - он ответил, что хочет в мир привнести хорошее - чтоб они не в тюрягах сидели, а семьи создавали, и он в самых депрессивных регионах старается сделать правильные ценности. Вот как нужно - улучшать мир, а не всех сделать убогими.
31
Ольга04.01.2021 15:50:48
У сильных людей - тоже свои проблемы, но они идут дальше и развиваются. А злобный неудачник, оно потому и в тени всю жизнь, что за свои проблемы ненавидит всех, вместо того, чтобы их решать конструктивно - на благо себе и окружающим.
3
Эксперт04.01.2021 18:43:16
Эксперт, психология Робин Гуда - счастливые люди должны отвечать за несчастье несчастных. Пусть все будут убогие, одинокие, нищие, страшные, с низкой самооценкой, он собирает вокруг себя жертв и ненавидит всех людей, которые улыбаются, наряжаются, имеют личную жизнь и деньги, любят себя. То есть по его меркам все должны быть несчастными и убогими. Это правильная точка зрения? Или правильно его на коррекцию вовремя отправить с специалисту, чтобы мир ПРОЦВЕТАЛ?

Источник: https://mc.bk55.ru/news/article/22890/
Ваша цитата;

Ольга, не утрируйте мои слова, не относитесь деспотично к мыслям и мнениям других, пусть говорят, но истина одна их не может быть миллион, так же как и земля круглая, как и любовь, светлая и чистая, как мир, в общем позитивный и свет, яркий и светлый.
49
Римма10.08.2021 00:18:17
Жкх, что значит - банан к носу??? Вы себя совсем не уважаете??? А Вы не пробрвали пойти и заработать денег, накачать пресс и прочитать пару книг, глядишь, очередь выстроилась бы из невест. ЗА НОРМАЛЬНЫМИ мужиками дефицита никогда не наблюдалось.. Аесли Вам никто не хочет даже давать (!!!!!!), не слушает Вас (не считает главой семьи) - так задайте вопрос, почему Вас женщины не уважают и даже брезгуют давать Вам!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич