Ян Джамилович: «Лучшая мотивация – это страх»

Певец решил разобраться в себе.
Фото:instagram.com/ian_jamilovic/

 

Певец из Омска Ян Джамилович, перебравшийся жить на Кипр чуть больше года назад, решил поделиться своими рассуждениями в Instagram. Мужчина отметил, что считает книги о мотивации, повышении самооценки и заработках абсолютно не нужными. По его мнению они «полностью не относятся к жизни людей». Ян считает, что большинство людей увлекается таким чтивом только лишь для того, чтобы прихвастнуть этим в разговоре.

 

«Их можно прочесть для престижа – мол читал знаете что, неучи, лузеры? Да откуда вам знать это... Вы ж кроме цепей собственных ничего не имеете... и терять-то вам нечего в вашей крестьянской жизни... Я-то знаю после прочтения этого «Альманаха» о жизни все и – о путях к миллиардам», – написал Джамилович.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ян Джамилович (@ian_jamilovic)

 

Певец вспомнил историю, когда он, работая в одном из заведений Омска, каждый день наблюдал за уборщицами, которые в свободное время читали старую книжку «Как заработать миллион». Ян отметил, что состоятельные люди никогда не станут увлекаться подобной литературой.

 

Также певец поспешил заверить подписчиков, что его выводы исходят не из того, что он сам является ярким примером успешного человека. Наоборот, артист полон «слабостей», которые он хочет побороть.

 

«Лучшая мотивация – это страх!!! И всеми нами правит «Страх» быть голодными и холодными и тд... Так что пришло время разобраться в себе... Как говорил кент с моего двора: «Стремно не упасть, стремно – не подняться», – написал певец.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru