Телеведущая Юлия Ковыршина вышла замуж за нового избранника

Слухи о романе журналистки и гендиректора «12 канала» появились сразу же после его переезда в Омск.
Фото:соцсети
Фото:соцсети
Омская телеведущая Юлия Ковыршина во время сентябрьского пребывания в Екатеринбурге

 

Напомним, что выходец из Екатеринбурга Артем Серов вступил в должность генерального директора «12 канала» в середине июня прошлого года. Через время его подопечную Юлию Ковыршину часто начали замечать в его компании в нерабочее время.

 

Артем Серов, гендиректор «12 канала»

 

В конце прошлого года светский бомонд Омска уже стал поговаривать о скором замужестве Ковыршиной. Об этом писал и портал «МС2». Новость вызвала возмущение Юлии, но опровергать слухи о скорой свадьбе она не стала.

 

Накануне источники, близкие к «12 каналу», сообщили, что свадьба все-таки состоялась. Как и где прошло торжество, не сообщается. Несмотря на то, что официального подтверждения информации еще не было, редакция «МС2» поздравляет Юлию и ее супруга.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
127.05.2019 17:20:43
что у нее с талией. С отсутствием таковой, то есть?
34
сергей27.05.2019 18:04:19
Ну вышла и что??? Что она сделала великого для Омска- просто рабочая 12 канала
5
Лихачев Александр Владимирович27.05.2019 18:42:21
Поздравляю молодых, желаю всего наилучшего, и папу Юлии - нашего заслуженного коммунальщика Сергея Сергеевича Ковыршина с тем, что выдал дочь замуж.
2
Брат27.05.2019 19:02:40
Попался.
21
гостья27.05.2019 19:25:48
Опять вышла замуж
Такая неразборчивая что ли?
11
гостье27.05.2019 19:30:36
гостья, ну вообще официально только второй раз вышла))) А сколько было между первым и вторым кто знает)))
13
Омич27.05.2019 20:55:51
Похоже он 412-й.
4
ЧЕЛ27.05.2019 21:36:03
Дело молодое...
2
Женуария27.05.2019 23:29:26
А то некоторые всё выходят замуж и выходят, всё рассчитывают и рассчитывают!
21
Омич&ка27.05.2019 23:36:51
Талия,как у кота Виталия.Человек-лоб и нос-картошка в огороде.
8
Эээм28.05.2019 00:38:42
Это брошенный боксёр комменты строчит тут? Или его первая брошенная многодетная жена? Красивая женщина, состоявшийся мужчина - счастья им!
7
растаман28.05.2019 08:24:39
все классно. но фото скорее неудачное, чем удачное.
3
Тормоз28.05.2019 11:32:35
Фото крайне неудачное . Гиперформы у вполне приличной девушки . Фотографа на мыло .
3
Метеорит28.05.2019 11:49:11
Омич, это брак по расчету не более. Окрутила директора-иногородца. Тот попользуется и бросит. Кажется, аналогичная история уже была, только в другой компании.
3
Тормозу28.05.2019 11:54:54
Тормоз, фотограф тут причем, если ГИПЕРформы?)
2
228.05.2019 13:35:16
Это Ее личная жизнь! Какое вам до этого дело
12
Двойке28.05.2019 13:51:44
2, она публичный человек и довольно долго выпячивала свою личную жизнь. Так что не стоит удивляться, что пресса об этом пишет. Юлечка всегда себя презентовала во всех видах. А теперь нашелся екатеринбургский простачок, который судя по всему боится быть на виду, и Юлечка теперь говорит, что это ЕЕ личная жизнь. Ну надо же. ) А до этого всё было далеко не личным. Вываливали свои поездочки за счет милых в интернет...
6
Горожанка28.05.2019 17:04:50
Видимо исполняет как обычно по полной программе , вот и повелся
3
Красавишна28.05.2019 18:11:02
Ну вышла замуж и слава Богу как говорится. Уж давно девке пора, а то годы-то идут, а она все не пристроена))) А тут приехал ПРЫНЦ из Екатеринбурга и случилась у них любофф с первого взгляда и решили они жить да поживать да добра наживать)))
7
Александр .28.05.2019 21:09:46
Серов с ер - запах Земли ( тюркск. ) . Ковыршина ковырши - копатель могил ( с тюркск.)
1
знал29.05.2019 09:29:39
ни при чем здесь фотограф. просто не правильно подобранный купальник в виде якоря
0
адвокат29.05.2019 12:22:28
Совет да любовь..
0
.29.05.2019 12:25:15
Интересно сколько ей лет, 20-23 года или уже старенькая ... года, но нормальная семья пока не получилась ...
9
Для точки29.05.2019 12:35:31
., Юле под сорокет. Серов был последним шансом впорхнуть в уходящий поезд замужества не совсем старушкой.))) Теперь надо срочно рожать, чтобы порадовать дедушку из Центрального округа города (папа Юлии там в администрации работает, чуть ли не замглавы). Так что какие 23????? Там скоро уже два раза по столько...
2
Василиса29.05.2019 15:04:24
*следил за ней в соцсетях, все время поездки за границу и фото без мужчин, в одиночестве.
0
Мамочка Омска05.06.2019 00:37:25
Для точки, Сергей Сергеевич очень добрый и порядочный человек! Так что помолчите лучше со своей иронией! И, к слову, на пенсии уже. И даже если бы работал, то что, в администрации не люди работают?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич