Омскую красавицу уволили с работы за фото в купальнике

Девушка преподавала историю в омской школе №7.

 

26-летняя Виктория уверяет, что нареканий по работе у нее не было. Она вела свой предмет на трех параллелях, с учениками отлично ладила.

 

Порталу «НГС» Виктория поведала, что в свободное время решила закончить курсы моделей plus size. Обладательница пышных форм своей фигуры не стеснялась и легко согласилась принять участие в съемке в стиле пин-арт, где позировала в закрытом купальнике.

 

Фото попали в интернет, дошли до руководства школы, а там посчитали что для учителя подобные опыты недопустимы. Виктории предложили уволиться по собственному желанию, в противном случае пообещали уволить по 33-й статье Трудового кодекса (за систематические дисциплинарные нарушения).

 

«Я не понимала, я же не в белье, не в чулках стою. Я говорю: «А вы не знаете, что такое Америка 50-х? Стиль пин-ап?». Извините меня, это же не реклама мужского салона. Люди фотографируются, выкидывают фотки с отдыха, и что в этом такого? А здесь просто реклама магазина, – рассказала Виктория (цитата по «НГС.Омск»)

 

Увидев, что работать спокойно ей все равно не дадут, девушка написала заявление «по собственному», хотя по-прежнему не понимает, в чем ее вина, и переживает за любимых учеников, с которыми не сможет встретиться осенью.

 

Напомним, кстати, что подобный случай произошел в Омске год назад. Тогда майора Росгвардии Романа Ошуркова уволили из-за фотографий с пляжа, где он был в плавках. Его руководство посчитало, что снимки оскорбляют честь мундира.

 

Что касается ситуации с Викторией, в ответ на запрос СМИ мэрия отметила, что полностью поддерживает позицию руководства школы. Подробности ЗДЕСЬ.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
Игорь2709.06.2018 13:21:59
ханжи эти руководители школы и департамента образования. их поступки и деяния в сотни раз аморальней чем эта барышня. хотя в ее фото аморальности нет априори. правы немцы в своей пословице- нет более добропарядочной фрау. чем бывшая п...........
5
Лихачев09.06.2018 14:09:17
Майора уволили правильно, а вот учительницу явно не за что - она же гражданская. Какие ретрограды еще есть в школах. Насколько далеки они от подростков.
8
Омич09.06.2018 16:08:53
Какая же прелесть эта девушка! Не уволили наверное, а уволилась! Замуж забрали сразу, таких естественных и красивых мало осталось! Большинство худые и неприятные, а она красавица!!! Ей детей рожать и растить надо своих, а не учителем работать)
2
Маша09.06.2018 18:49:38
Лихачев! Женись на ней! Видишь, как ей не хватает мужского внимания, вся горит от страсти! В школе одни женщины, работа на 2 нищенские ставки, никакой личной жизни, а возраст уже подпирает...Пусть уходит из школы в добропорядочные мамочки ( сомневаюсь, что ей лично потом захотелось, чтобы ее детей развращали с пеленок ). Так лучше будет всем...
2
Алена09.06.2018 20:12:56
Омичам нужно быть более толерантными к тем людям чья гендерная идентичность не совпадает с представлениями гетеросексуального большинства.Нашим детям,внукам жить вместе с единой Европой.
10
Добрый доктор09.06.2018 22:09:06
Вы что,совсем стыд потеряли?Это учитель!Образ для подражания,пример и авторитет!В трусах вырядилась...люди,опомнитесь,куда катимся...это УЧИТЕЛЬ!?
Правильно сделали что уволили,пусть моделью работает или кем нибудь ещё,что в голову придёт
5
тимур10.06.2018 08:07:43
Кто то сказал идти учителям в бизнес - вот учителя и пошли так чего теперь удивляться.
9
laki10.06.2018 08:44:37
где красавица?
0
*12.06.2018 08:52:24
если пьяный ельцин хорошо
тогда майор и учитель в трусиках нормально
0
12.06.2018 08:57:34
если пьяный ельцин хорошо
то майор и учитель в трусиках нормально
0
Маша12.06.2018 17:32:49
Алене! Чего ради и с какого перепуга? Еще не хватало, чтобы психические неадекваты меня учили жить и заставляли "плясать под свою дудку".
0
Владимир Калмыков13.06.2018 07:08:30
прекрасная женщина!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич