bk55.ru  TOP55.info  MAP55.ru  Работа

Майора Росгвардии Романа Ошуркова уволили из-за фотографий в плавках

02 мая 2017 — 16:39

Снимки, на которых мужчина показывал свое мускулистое тело на пляже, сочли оскорблением чести мундира.

 

Как сообщает Life, история началась с того, что заприметив в соцсетях привлекательного молодого человека, руководство дамского столичного клуба «Каприз» пригласило его на подработку.

 

«Таких очень любят девушки, он подходит для нашего клуба, мы уже направили ему приглашение на работу и ждем ответа», – цитирует представителя стриптиз-клуба Life.ru.

 

 

После этого в подразделении Росгвардии была назначена служебная проверка, и по ее результатам  Романа решили уволить за порочащее честь поведение.

 

 Отметим, что снимки в плавках, которые Роман опубликовал на своей странице в соцсети «Вконтакте» были сделаны в Таиланде 3 года назад. Как именно должен одеваться на пляже сотрудник Росгвардии, чтобы не уронить честь мундира, не сообщается.

374914
Теги: Роман Ошурков, Росгвардия, фото, честь мундира
Ссылка на статью    Перейти к комментариям    Версия для печати
Новости "БК55" по теме
Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Зарегистрироваться вы можете здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

vkontakte
mail-ru
odnoklassniki
yandex
google-plus
facebook
twitter
Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



егор02.05.2017 22:37:12
вопрос в две стороны, а зачем увольнять ?
Олег03.05.2017 06:47:13
В чём оскорбление мундира?
s-4403.05.2017 08:57:31
Чем больше в гвардии дубов, тем крепче оборона!
Был вчера03.05.2017 10:23:12
Ну совершенно очевидно, что для пляжа он одет нормально. Но глупость в том, чтобы выкладывать эти фотографии в открытый доступ. И что она ассоциируются с Росградией. За эту глупость и пнули. И правильно сделали.
@03.05.2017 11:37:01
Был вчера - сотрудники правоохранительных органов такие же граждане РФ как и остальные, которым хочется делиться со своими друзьями новостями, фотографиями, достижениями...
Сотрудник подтянут, спортивен, и наоборот своими фотографиями показывает, что он занимается физической подготовкой, а не лежит дома на диване.
А нормально, когда показывают сотрудников в форме с фигурой "бегемота"? Это не оскорбление мундира? Когда человек смотрит на такого "бегемота" и думает - а что ты вообще можешь (кроме как поесть), как ты меня защитишь???
она03.05.2017 11:59:58
За такую отличную физическую форму служащим Росгвардии нужно премии выдавать и значок ГТО, а не увольнять. Видимо руководство состоит из толстых и ленивых - позавидовали. Кстати в сети фотки Пескова - топлес и даже Путина... Это что же..? Ой ...)))
Ёжик03.05.2017 12:25:07
Завистники!
Знайка03.05.2017 12:28:50
Надеюсь, что бывший майор найдет не менее достойную должность! Хорош, конечно, как Аполлон.... Красавчик! Приятно таких мужчин лицезреть как в плавках, так и в кителе...)
АП03.05.2017 12:29:20
видимо, надо было купаться в форме Росгвардии
nicolai03.05.2017 17:28:20
Как тарзан поидет, тот то-же из офицеров. Наидет в Москве русалку потом будет вспоминать службу как кошмарныи сон
Абориген03.05.2017 17:38:26
Правильно сделали, что уволили, Что за форма одежды!!!???? Погоны некуда цеплять, кабуру тоже. Опять же лучше своего начальника выглядит.... Неет Только увольнять!!!
александр03.05.2017 18:21:13
конечно правильно уволили трусы неуставные должны быть синие или черные из ситца да и звезда майорская на плечах должна быть
Максим03.05.2017 20:21:58
Правильно сделали трусы ведь не форменные не те что мвд выдовало, черные семейные ;))) *
Ха04.05.2017 10:31:34
Да его за худые ноги уволили, не эстетично выглядит))) Вот он закон об соц. сетях в действии.

О проекте
Звезды
Стиль жизни
Развлечения
Мода
Колумнистика
Спецпроект