Омские любители дорогих немецких автомобилей собрались на закрытом светском рауте

Среди приглашённых, конечно, были самые успешные люди города.

 

28 июля на территории Green Park состоялась встреча тех, кому нужно «особое приглашение». В летнем шатре вечером прошла презентация двух автомобилей BMW 7 серии, на которой собрались известные омские випы.

 

 

 

На светском рауте присутствовали депутат Заксобрания Сергей Калинин с супругой Катериной Талызиной, известный бизнесмен Алексей Перегуда, управляющий Омским отделением Сбербанка России Игорь Меркулов, руководитель сети АЗС «Газпромнефть» Андрей Терентьев, соучредитель Filmsatworks Александр Астахов, бизнесмен и главный по спасению дорогой обуви Гагик Овсепян, экс-звезда «12 канала» Жанна Политова, «Миссис Россия/Европа-2016» Мария Позднякова и другие омичи, которые могут позволить себе на новый BMW не только посмотреть…

 

 

 

 

 

Там, где шикарные автомобили, никак без красоток.

 

Елена Петрохалкина, организатор мероприятия и бренд-менеджер компании ООО «Барс-НВ», рассказала MC2 о том, чему была посвящена встреча:

 

«Нам хотелось создать для гостей непринуждённую, комфортную и очень приятную атмосферу. В этом году город Омск отмечает 300-летие, а бренд BMW отмечает 100-летие, поэтому у меня возникла идея назвать мероприятие «Светский раут BMW к 300-летию Омска». Мы презентовали самые инновационные автомобили в своём классе BMW 7 серии. Раут, как и новые автомобили, должен был отразить наше понимание современной роскоши».

 

 

Кроме возможности познакомиться с новыми авто, гостей порадовали фуршетом, мастер-классами и презентациями от местных компаний премиум-класса, фотовыставкой и модным дефиле.

 

 

 

 

 

 

 

 Можно было здесь же заполучить как свой фотопортрет...

 

 

... так и рисунок от приглашённой художницы.

 

 

Сопровождала светский раут отличная живая музыка.

 

 

Главные «экспонаты» не остались без внимания прекрасных гостий, которые не могли уйти без эффектного фото в белом автомобиле.

 

 

 

Среди гостей, каждый из которых при входе получил специальный лотерейный номер, разыграли поездку на специальную тест-драйв экскурсию.

 

 

И, конечно, групповое фото на память. Кстати, завершение мероприятия украсил, кроме прочего, чарующий лиловый закат, который летом в нашем городе всегда VIP.

 

 

 

Фото: Максим Самылкин

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru