Омичи пришли не просто «позырить на лысую татуированную тётьку»

Экстравагантная певица посетовала, что за образом «лысой татуированной тётьки» не все видят её истинную сущность.
Фото: Олег Деркунский

 

Накануне, 20 марта, в Омском Концертном зале устроила вечеринку рок-певица Наргиз. Звезда так и сказала зрителям в начале выступления:

 

– Концертов у нас не бывает – у нас бывают только вечеринки, на которые собираются самые родные и близкие люди.

 

 

На вечеринку к Наргиз явилась публика всех возрастов – от подростков до пенсионеров. Привезли даже младенца в коляске. Справедливости ради отметим, что в зрительный зал малыша не взяли. Видимо, родители, которым не с кем было оставить ребёнка, на время шоу передали его на попечение кому-нибудь из знакомых работников филармонии.

 

 

Наргиз не изменила своему имиджу эпатажной рок-дивы: бритая голова, татуировки, тёмно-синяя помада, чёрное платье-балахон с полупрозрачными вставками и рисунком, напоминающим восточный медальон.

 

 

Но хозяйка вечеринки разрушила стереотип, будто люди с бунтарской внешностью несут лишь разрушение. Едва ли не после каждой песни Наргиз от души благодарила зрителей и омичей в частности. Подчёркивала: именно признание поклонников, болевших за неё в шоу «Голос», помогло ей стать популярной. Выражала признательность продюсеру и композитору Максу Фадееву, который сделал её звездой и пишет для неё песни.

 

 

А своих музыкантов Наргиз представила так:

 

– Мои доблестные рыцари!

 

 

Певица призналась: ей неприятно, когда в СМИ в угоду сенсационности и скандальности её изображают едва ли не «ведьмой, летающей на метле». Наргиз поблагодарила поклонников за то, что они не такие и искренне её поддерживают. И пошутила:

 

– Надеюсь, здесь нет тех, кто пришёл просто позырить на лысую татуированную тётьку.

 

 

В начале выступления Наргиз объявила:

 

– Лабутены и офигительные штаны нам сегодня не понадобятся, потому что мы будем танцевать! 

 

Но под конец шоу стало ясно, что танцевать из омичей отважились только двое – девочка и мальчик, которые встали со своих мест в первых рядах и стали зажигательно выплясывать возле сцены. Наргиз заметила юных поклонников, назвала их будущими звёздами рок-н-ролла и попросила представиться. Оказалось, что ребят зовут Даниил и Кира.

 

 

Перед исполнением финальной песни Наргиз потребовала:

 

– Прошу детишек ко мне на сцену!

 

Из зала поднялись Даниил, Кира и ещё одна девочка. И устроили певице такую подтанцовку, что возникло сомнение: действительно ли это обычные ребята из публики или же юные профи и их выступление – элемент шоу.

 

 

Омичи проводили Наргиз овациями. И только три женщины в возрасте шептались у дверей зала о том, что концерт, конечно, нормальный, но Стас Михайлов всё равно всех милей...

 

Ева Адамова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Пипл21.03.2016 21:35:07
Если я на вечеринку родных и близких приглашаю, то денег не беру...
0
Михаил22.03.2016 00:28:40
Васька жжёт-новый псевдоним))))))
0
Золотой Карен22.03.2016 02:58:43
Помню, с друзьями в 2008 слушал её в ресторане Метрополь в Бруклине
Кто бы знал?
0
Анатолий22.03.2016 04:21:27
Интересный момент обнаружил среди знакомых, причём разных профессий и интересов : большинство знают о " татуированной тётке" из-за океана , а о том, кто победил её на " Голосе-2" - великолепном Сергее Волчкове ,с блеском и полном аншлаге выступившем за сутки до Наргиз в нашем городе, мало кто помнит. Вот и в БК ни одной заметки о нём, а о Наргиз несколько.Помнится , даже Тамара Синявская, признала со слезами на глазах, что Сергей Волчков исполняет песни из репертуара талантливого М.Магомаева лучше самого Магомаева.
0
ИндиРа22.03.2016 07:31:35
"Великолепный" Волчков - безликий певец с неплохим голосом, поющий чужие песни.Его можно было бы раскрутить, написав хороший репертуар и придав современный имидж и звучание. Но тогда он потеряет свою целевую аудиторию - экзальтированных тетенек. Наргиз - индивидуальность С крутым голосом. Которая , к сожалению, отдалась как творческая единица продюсеру Фадееву. Очень жаль.Наш шоубиз - самый бессмысленный и беспощадный.
0
Цезар22.03.2016 08:47:59
Василий, вам ни под каким псевдонимом не спрятаться. Дерибас.
0
Владимир22.03.2016 09:56:38
естественно лысая тетька, летающая на метле, а кто же ты, Наргиз?
вся в наколках, лысая, ну не леди же!
я считаю, ее надо запретить!
0
Анатолий22.03.2016 11:03:39
ИндиРа, заметьте, я Наргиз не оскорбил, она талантлива, но не наше, можно посмотреть один раз и отправить на Евровидение вместе со всем нашим шоубизнесом.
0
Rita22.03.2016 12:44:10
Люди, будьте добрее)) Из проекта "Голос" любого сезона, мало кто может похвастаться полными залами.
Наргиз, Волчков - они талантливы!!! Они разные, их сравнивать нельзя да и глупо.У каждого свой зритель, своя аудитория. 19.03 у Волчкова в Омске аншлаг, 20.03 у Наргиз ... это ли не есть показатель востребованности артиста! это самое главное! а что кому ближе и интересней, выбор каждого индивидуально. И к сожалению, в наше время телевидение решает многое.. кто чаще мелькает, того и узнают) Насколько мне известно, у Волчкова сейчас идет тур по городам России и ВЕЗДЕ АНШЛАГИ! вот и весь ответ, кто кого помнит кто нет) Всем мира и добра!:)
0
Анатолий22.03.2016 17:25:50
Умничка! Вы Правы.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич