Новости. Омск
bk55.ru

Омичи пришли не просто «позырить на лысую татуированную тётьку»

22-03-2016 08:54:18
 Фото: Олег Деркунский

Экстравагантная певица посетовала, что за образом «лысой татуированной тётьки» не все видят её истинную сущность.

 

Накануне, 20 марта, в Омском Концертном зале устроила вечеринку рок-певица Наргиз. Звезда так и сказала зрителям в начале выступления:

 

– Концертов у нас не бывает – у нас бывают только вечеринки, на которые собираются самые родные и близкие люди.

 

 

На вечеринку к Наргиз явилась публика всех возрастов – от подростков до пенсионеров. Привезли даже младенца в коляске. Справедливости ради отметим, что в зрительный зал малыша не взяли. Видимо, родители, которым не с кем было оставить ребёнка, на время шоу передали его на попечение кому-нибудь из знакомых работников филармонии.

 

 

Наргиз не изменила своему имиджу эпатажной рок-дивы: бритая голова, татуировки, тёмно-синяя помада, чёрное платье-балахон с полупрозрачными вставками и рисунком, напоминающим восточный медальон.

 

 

Но хозяйка вечеринки разрушила стереотип, будто люди с бунтарской внешностью несут лишь разрушение. Едва ли не после каждой песни Наргиз от души благодарила зрителей и омичей в частности. Подчёркивала: именно признание поклонников, болевших за неё в шоу «Голос», помогло ей стать популярной. Выражала признательность продюсеру и композитору Максу Фадееву, который сделал её звездой и пишет для неё песни.

 

 

А своих музыкантов Наргиз представила так:

 

– Мои доблестные рыцари!

 

 

Певица призналась: ей неприятно, когда в СМИ в угоду сенсационности и скандальности её изображают едва ли не «ведьмой, летающей на метле». Наргиз поблагодарила поклонников за то, что они не такие и искренне её поддерживают. И пошутила:

 

– Надеюсь, здесь нет тех, кто пришёл просто позырить на лысую татуированную тётьку.

 

 

В начале выступления Наргиз объявила:

 

– Лабутены и офигительные штаны нам сегодня не понадобятся, потому что мы будем танцевать! 

 

Но под конец шоу стало ясно, что танцевать из омичей отважились только двое – девочка и мальчик, которые встали со своих мест в первых рядах и стали зажигательно выплясывать возле сцены. Наргиз заметила юных поклонников, назвала их будущими звёздами рок-н-ролла и попросила представиться. Оказалось, что ребят зовут Даниил и Кира.

 

 

Перед исполнением финальной песни Наргиз потребовала:

 

– Прошу детишек ко мне на сцену!

 

Из зала поднялись Даниил, Кира и ещё одна девочка. И устроили певице такую подтанцовку, что возникло сомнение: действительно ли это обычные ребята из публики или же юные профи и их выступление – элемент шоу.

 

 

Омичи проводили Наргиз овациями. И только три женщины в возрасте шептались у дверей зала о том, что концерт, конечно, нормальный, но Стас Михайлов всё равно всех милей...

 

Ева Адамова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru