Мать пятерых детей Ремизович продемонстрировала прекрасную форму

Достойная спутница известного в городе ресторатора, даже будучи бабушкой, продолжает выглядеть на 100% и носить обтягивающие наряды.

 

Среди многочисленных гостей на музыкальном вечере пианиста Дениса Мацуева светскими хроникерами была замечена известная пара — Алексей и Наталья Ремизович. Владельцы ресторана «Колчакъ», прославившегося еще больше после визита телеведущей Лены Летучей, были одной из самых ярких пар вечера.

 

Алексей и Наталья Ремизович

 

Бизнес-леди и мать пятерых детей, Наталья в очередной раз продемонстрировала великолепную фигуру. Обтягивающие штаны, серебристая трикотажная кофточка и высокие сапоги на каблуках - простой, но вполне удобный образ госпожи Ремизович. Достойная спутница известного в городе ресторатора, даже будучи бабушкой, продолжает выглядеть на 100% и носить обтягивающие наряды. В прошлом году в семействе Ремизовичей появилась внучка.

 

 

 

Алексей Ремизович и Сергей Калинин

 

Что ж, Наталья — это настоящий образец прогрессивной и успешной женщины, которая состоялась как жена, мать и бизнес-леди и может, помимо прочего, похвастаться великолепными формами. На вчерашнем концерте Кристины Орбакайте Наталья надела длинное черное платье и меховое манто.

 

 

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ёжик20.11.2015 14:04:47
Статус бабушки подтверждается не платочком на голове и плохой физической формой, а посещением концерта Орбакайте.))
0
Кондаков с. п. . партия Достоинство .20.11.2015 14:48:58
КРАСИВАЯ ПАРА.
0
омич21.11.2015 20:34:44
Худая, возможно проблемы со здоровием
0
абра-кадабра21.11.2015 22:21:01
Интересно, а мать пятерых детей Ремизович в состоянии задумываться о смысле своих поступков?) Она действительно считает, что демонстрация ее фигуры и шубы-достойно стать новостью городского масштаба?)И, главное маразмом происходящее себе не объяснить, ибо на фото дама, которой до него целая жизнь...)Поистине "все суета, все люди суетны и тщеславны"...) Кстати , цитатке уж как 129 лет, но свежа и поныне...)
0
Геннадий22.11.2015 14:09:09
Женщина в сапогах и брюках в театре это что-то... Хотя что, каждый выходя на люди, особенно в театр показывает свой социальный статус, свою культуру, воспитанность, достоинство и недостатки..
0
sekas22.11.2015 14:33:52
Уже достали с этой селедкой. Второй обвисший - не самый лучший пример для подражания.
0
КУМ22.11.2015 16:31:06
Все таки Омск стал деревней...
Банщик который незаконно построил сарай в центре Омска, в центре внимания!!!
0
КОЗА22.11.2015 18:02:46
А где Наталья Сельская???
0
оборона22.11.2015 18:47:47
Всегда интересно посмотреть на фото героя в детстве - в его лицо, в его глаза. Интересно чем отличается лицо будущего комбинатора от лица приличного человека?
0
тимур23.11.2015 07:23:10
Безпонтово
0
Владимир23.11.2015 10:09:28
На самом деле Наталья открытая и интересная женщина!
0
Ирэн23.11.2015 10:54:15
Геннадий, это рабочий день и вполне ширпотребовский концерт заштатной певички. На него надо в бальном платье ходить?))
0
*23.11.2015 10:57:09
Провинциальный паноптикум
0
стенли кубрик23.11.2015 11:05:13
да отстаньте - красотка она и есть красотка. ремизович конечно. но папик у нее...
0
77723.11.2015 11:22:17
О, боже! Женщина в сапогах и брюках в театре - какой кошмар!))) А ведь должна быть похожа на торт, иначе крокодил Гена сделает свои идиотские выводы.
0
Ирэн23.11.2015 11:22:36
Кстати, для корреспондента. Женщины штаны не носят, они носят женские брюки.
0
омичок23.11.2015 13:17:03
Не прилично конечно женщине в сапогах и брюках находится в театре. ТЕАТР - очаг культуры, а не сельская ферма. В советские годы женщины в театре переобувались, снимали сапоги и сдавали их в гардероб. И сейчас некоторые женщины это делают, всё зависит от воспитания, уважения к ТЕАТРУ и окружающим.
0
....23.11.2015 13:32:26
Давно ли концертный зал театром стал ?
Завистников море конечно.
Ну вышли бы, показали в чем, как, ходить надо .
Может вас заметят ? )
0
Ирэн23.11.2015 13:38:08
В сапогах и брюках она на концерте ОРБАКАЙТЕ! Это - не театр, это концертный зал! А если мы ходим туда туда на рок-концерт вы, снобы, тоже будете требовать бальные платья и туфли? Расслабьтесь, 21 век на дворе. Напрягает только выбор зрелища.
1
омичка23.11.2015 13:57:25
в сапогах и брюках она была на концерте Мацуева, а на Орбакайте - в платье! Читайте внимательнее)
0
Ирэн23.11.2015 14:24:13
Ну, Мацуев конечно, брюк не переживет!)) Наслаждайтесь на концертах музыкой, а не глазейте, кто во что одет!
0
Вита23.11.2015 15:42:20
Завидуйте молча!
0
Вита23.11.2015 15:43:18
Сельская, на сельской ярмарке.
0
Ясновидящий23.11.2015 16:39:05
Жульё в театре главная новость!? А впрочем , ничего удивительного, тяжелое наследие полежая.
0
абра-кадабра23.11.2015 19:18:44
Звиняйте все, кто отписался в стиле КУБРИКОВ, 777 и проч. Мне к примеру плевать в чем дамочка изволила ходить на концерты. Мне вот хотелось бы понять всех этих "господ" из местных "светских" новостей.) Что ими движет, когда им предлагается стать участниками такого действа? Откуда такое, не побоюсь слова, неадекватное ощущение собственной значимости?) Пугаюсь даже представить последствия выхода "новости" в эфир...Должно быть преисполненные чувства важности момента, неоднократно заходят на сайт и занимаются бесконечным самолюбованием, принимают звонки от друзей и знакомых, пребывая в состоянии абсолютнейшей эйфории...) Человека, далекого от подобных реакций, сложно уговорить на подобное мероприятие, ибо ему незачем...)
0
****23.11.2015 21:51:34
Вот докопались квазикультурные. Неприлично справлять нужду на улице (что постоянно делают мужики). Неприлично вонять пОтом через зимнюю одежду и перегаром на три метра вокруг себя. Всегда женщина кому-то и чего-то ДОЛЖНА. Посмотрите на себя со стороны, мужло неотесанное. Пройти мимо и то противно.
0
омич23.11.2015 22:28:32
Какие женщины, такие и мужчины. Хорошая, умная женщина не будет с плохим и глупым иметь что-то, как и хороший мужик с плохой. Не для кого не секрет что уровень культуры в нашем обществе на низком уровне, что поделаешь это нам досталось по наследству. Ситуацию надо менять, но увы, пока коренным образом изменить не получается, без культурее на всех уровнях побеждает...
0
Олег24.11.2015 08:49:44
Каждый пикнул в своем комментарии о своем наболевшем... никакого отношения к Ремизович не имеющем...
0
.+++++++++++27.11.2015 13:39:31
КУМ22.11.2015 16:31:06 Все таки Омск стал деревней… Банщик который незаконно построил сарай в центре Омска, в центре внимания!!!
0
.+++++++++++27.11.2015 13:42:30
реди кредиторов значится Абсолют Банк с требованием долга почти на 60 млн рублей.
Напомним, что бизнесмен Алексей РЕМИЗОВИЧ уже судился с банками из-за долгов и суды были вынуждены разбираться в многочисленных и запутанных изменениях в структуре собственности предпринимателя и в его отношениях с родственниками.

Супруга Алексея РЕМИЗОВИЧА Наталья РЕМИЗОВИЧ, обладательница титула «Миссис Омск – 2009» и мать пятерых детей, также была известна в городе по проекту «Народный фитнес», организованному мужем. 2012год пиар продолжается
0
смеялся Энгельс Саратовсакая область27.11.2015 13:44:49
, в городе Энгельсе Саратовской области прошел конкурс «Миссис Россия - 2010». В нем приняли участие 33 представительницы из разных городов страны. В финал вышли 15 участниц. Победительницей была признана Вероника Дремлюга (Владивосток), а титул «Миссис Хрустальная Корона России 2010» присвоен Юлии Коньковой (Саратов). Обе девушки будут представлять Россию в Южной Корее, где пройдет «Миссис Мира 2010».

Первой вице-миссис стала мать пятерых детей, «Миссис Омск-2009» Наталья Ремизович. На конкурсе в Омске в 2009 году Наталья Ремизович помимо главного титула получила еще и приз зрительских симпатий и звание «Супермамы».

Наталья - супруга предпринимателя Алексея Ремизовича («Омские окна», «Сибирская охота», «Латинский квартал», «Колчакъ» и др.). Лицо фитнес-клуба «Народный фитнес», принадлежащего Алексею Ремизовичу.
0
смеялся Энгельс Саратовсакая область27.11.2015 13:49:36
О!ЭТО ОНИ ПРОДАЮТ СВОЙ ОГРОМНЫЙ ДОМИНА НА 9 ЛЮБИНСКОЙ? 120мил рублей если не ошибаюсь. там хоромы на 1200метров кв. дети вроде были , бегали. но знаю все в дальнем зарубежье учатся и живут. не в Энгельсе и не в Саратове...а в Лондоне .
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич