Омичка Дарья Таранова - финалистка конкурса «Краса России»

Престижный международный конкурс «Краса России» проходил в Москве.

 

 

 Дарья Таранова

 

В театре певицы Надежды Бабкиной «Русская песня» 17 ноября прошел  XXI Национальный фестиваль талантов и красоты «Краса России». За корону победительницы боролись 60 красавиц из разных стран: 50 конкурсанток из регионов России и 10 победительниц из стран СНГ. Ведущими конкурса были Алексей Ягудин и Надежда Бабкина.

 

От Омской области в конкурсе участвовала 23-летняя выпускница ОмГУ Дарья Таранова. Как сообщают московские СМИ, для омички это был первый конкурс.

«Скажу банально: все участницы достойны, и это правда! Все по-своему красивы! Но себя я считаю достойной победы, иначе бы я сюда не пришла!» - именно так ответила Дарья одному из столичных изданий, которое попросило ее оценить свои шансы на победу. 

 

Не смотря на боевой настрой, нашей омичке не удалось попасть в тройку победителей конкурса "Краса России". Корону получила Александра Черепанова, 18-летняя жительница Владивостока.

 

Мария Мерк.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Капитан Овечкин17.11.2015 17:31:19
А зачем губы уточкой делать?)))
0
laki17.11.2015 18:19:19
Так и хочется по губешкам сапогом дать.
0
Пешеход17.11.2015 18:51:31
Что с губами у красавицы? Переборщила с пластикой, однако7
0
яяяя17.11.2015 20:25:18
По губам охота, но не сапогом)
0
Вадим Че17.11.2015 21:21:48
Наверное было бы уместно назначить её Министром экономики Омской области!
0
Вита17.11.2015 23:24:23
Извращенцы, вы, старые! Сапогом вам под ваши толстые зады! Не по вам девчонка! Молодец, Даша, удачи!
0
Паша17.11.2015 23:42:56
Вита17.11.2015 23:24:23 Извращенцы, вы, старые!
****
Можно подумать, что ты извращенка молодая)))
На фото гламурная д*ра. Никогда к такой и близко не подойду. Паша 20 лет.
0
Омич18.11.2015 08:13:26
Паша, да тебе такая и не светит, тебе только ПТУшница подойдет.
0
***18.11.2015 08:55:50
фу,колхозница.Думает снимок высокой моды получился. Правда, по губам бы валенком ей звездануть ))
0
518.11.2015 09:01:04
пАША, иди воруй
0
умная курица18.11.2015 09:15:19
Черты лица правильные, но какие-то стандартные. И губы, дааа. Хоть бы не оттопыривала.
0
Я18.11.2015 09:34:19
Тут походу комментаторы одни красавицы и красавцы. Вам бы баранам по башке сапогом, может мозг начнет работать.
0
qwerty18.11.2015 09:44:55
страшненькая
0
Лосёнок18.11.2015 09:49:42
конкурс - не краса *. Обычная девушка, которых очень много. По видимому, жюри конкурса и выбирать не из кого. Губы, да, некрасивые.
0
Вита18.11.2015 09:56:28
Паша, сынок, я и не пишу, что молода, ваши злые комментарии ( тебе и тебе подобных) говорят о вашей зависти, мужики, злятся, что девчонка не по зубам, а женский пол, пишущий здесь нечисть - видят, что она красивее, уверенная в себе девушка, женщина, либо просто про молчала бы, либо пожелала бы удачи!!! Кстати, от злости стремительно появляются морщины и причем, в большом количестве и у женщин и у мужчин!!!
0
Случайно зашла18.11.2015 10:16:42
По губам надо дать тому, кто так неудачно, неаккуратно и размазано закачал девчонке гель в губы. Отвратительная работа .
0
читатель18.11.2015 10:16:45
Девочка красивая и фигура у нее отличная. фото просто не самое удачное подобрали.)
0
КЭП18.11.2015 10:26:38
Какой гель, дебилы, вы ни разу ни видели людей у которых от рождения губы пухлые.
0
Паша18.11.2015 11:42:28
Вита18.11.2015 09:56:28 Паша, сынок, я и не пишу, что молода, ваши злые комментарии (тебе и тебе подобных) говорят о вашей зависти, мужики, злятся, что девчонка не по зубам,
**
Вы её только что ещё и продажной обозвали))) Что значит "Не по зубам" не понимаю. Есть я её не буду, мяса мало)) Вам знакомо чувство "Любовь"? Или это зависит у вас от того сколько ты ей будешь давать денег? Вам никогда не понять, почему мы гуляем с одними а женимся на других))) Она мне просто не нравится, оттопыренные губы делают из неё гламур, а гламур для д*.
0
644070, г. Омск, ул. Куйбышева, д. 30.18.11.2015 12:56:23
Кататони́ческий синдро́м (кататони́я) (др.-греч. κατατείνω — натягивать, напрягать) — психопатологический синдром (группа синдромов), основным клиническим проявлением которого являются двигательные расстройства. Впервые кататония описана Кальбаумом (1874) как самостоятельное психическое заболевание, впоследствии Крепелином отнесена к шизофрении. В структуре кататонического синдрома выделяют кататоническое возбуждение и кататонический ступор.
Если в начале XX века кататония рассматривалась главным образом как подтип шизофрении, то в настоящее время она описывается как синдром, развивающийся при аффективных и других психических расстройствах, соматических заболеваниях, отравлениях. В DSM-V кататония рассматривается лишь в качестве одного из симптомов шизофрении, а не как определённый подтип этой патологии[1].
0
Маргадон18.11.2015 14:19:57
Не жалко родителям девушку?
0
Вита18.11.2015 15:31:30
Паша, в силу своей распущенности, термин " не по зубам" - ты понимаешь в извращенной форме!
0
Омич19.11.2015 14:12:24
Ну никакая ведь?!
0
Белка19.11.2015 14:51:12
Только почему то в статье не упомянули по то что эта "красавица" бросила сына малолетнего, на воспитание не понятно кому, бедный мальчик скитается сегодня у прабабушки, завтра у папы, послезавтра у бабушки
0
ёёё20.11.2015 14:16:09
тиражная красота с искусственными губами и штампованным ракурсом
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич