50 оттенков черного: на концерт камерной группы Resonance омичи пришли в нарядах сдержанных тонов

Поддавшись осенне-зимнему настроению, публика перешла на «темную сторону».

 

 

«Вишенкой на торте», увенчавшей конец рабочей недели для многих омичей, стал концерт камерной группы симфонического оркестра Resonance, который состоялся в Омской филармонии.

 

В этот вечер в фойе Концертного зала сконцентрировался свет омской интеллигенции всех возрастов. Несмотря на ощутимую для кошелька среднестатистического омского интеллигента стоимость билетов, зрительный зал был заполнен практически полностью. Среди публики преобладали почитатели сдержанных оттенков. Очки в роговой оправе, классические рубашки и однотонные платья трапециевидной формы были негласно провозглашены «дресс-кодом» мероприятия. Омичи голосовали за сдержанность и простоту: словно хотели слиться с настроением ноября.

 

 

 

 

 

 Редким всполохом на фоне общего цветового спокойствия появлялись молодые люди в футболках с логотипами любимых групп и бородатые хипстеры в клетчатых рубашках и «тимберлендах».

 

 

При ощутимом единогласии в выборе форм и цветовой гаммы возраст посетителей мероприятия явно контрастировал. Концерт объединил людей самых разных поколений: в зале присутствовали как школьники, так и пенсионеры, при этом ни одна возрастная категория не преобладала. Видимо, формат мероприятия показался интересным как представителям поколения Z, так и людям пожилого возраста.

 

Анна Шевелева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
гость16.11.2015 12:33:51
А вообще имеют они право снимать человека, например в концертном зале, без его согласия?
0
гостю16.11.2015 14:16:34
Закон не нарушается, если речь идет об общественном мероприятии: концерт, митинг, спектакль и т.д.
0
гоша16.11.2015 14:51:26
у некоторых мужиков на фотках пузо. с таким пузом надо сидеть дома, выглядит ужасно.
0
Елена16.11.2015 16:01:06
Не знаю уместен ли комментарий в очередной статье на гардеробную тему, но удержаться не могу. Жаль, честно говоря, потраченных денег и вечера пятницы. Халтура в чистом виде! Просто музыкальная (а местами и не очень музыкальная) некачественная спекуляция на действительно настоящих и любимых всеми рок-хитах. Сама же так называемая камерная группа симфонического оркестра (попробуйте, кстати, найти сведения о том, что это за оркестр, что за камерная группа, кто руководитель, каков репертуар, кроме репертуара этих "цветных" туров - не получится!) не представляет из себя ничего. Ни о какой виртуозности музыкантов речи вообще быть не может, звук ужасный, аранжировки как таковой (или какого-то особого прочтения хитов) нет совсем. Одним словом, самые неудачные инструментальные каверы из всех существующих. Обидно за хиты. И за омскую публику. Хорош был только фоторяд на большом экране. И то потому, что вызывал ностальгию.
0
ИндиРа16.11.2015 20:21:11
Вот поэтому я сначала ознакомилась с их исполнением в Интернете. Одной только пилежки на мотив Нирваны стало достаточно, чтобы я приняла решение не ходить!Тем более, при таких ценах. Лучше дома оригиналы в записи бесплатно послушать. Не каждая виолончель прекрасна при исполнении рока. А это - обычные халтурщики.
0
ИндиРа16.11.2015 20:23:06
Мужики с пузом! Не слушайте Гошу, не сидите дома! Вы шикарны! Обожаю крупных мужчин!))
0
Случайно зашла16.11.2015 20:36:53
О-о-о-о, нормальненько - мой утренний комментарий, где я писала о том, что вот так вот выдешь погулять, на концерт - и тебя могут сфотографировать , а потом написать невесть что - удалили! Браво!
0
Витя18.11.2015 18:32:27
Фотографии на калькулятор что ли делали? Нормального фотоаппарата не нашлось? Еще в виде новости выкладывают...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич