Колготки-5: Омичка продемонстрировала соблазнительные колготки с котиками

На стройных ногах девушки красовались причудливые колготки с рисунком в виде котиков в области колен.

 

На прошедшей в минувшую пятницу рок-опере «Иисус Христос — суперзвезда» среди огромного числа посетителей особым образом выделилась девушка с котиками.

 

 

На скандальную постановку девушка выбрала монохромный образ: черный свитшот и короткую черную юбку в белый горошек. На стройных ногах девушки красовались причудливые колготки с рисунком в виде котиков в области колен.

 

 

Лакированные боты на платформе и роговые очки завершали образ прогрессивной зрительницы, интересующейся современным театром.

 

 

Отметим, что среди молодежи была также замечена девушка в фиолетовых колготках, больше похожих на лосины. Она выбрала комфортный стиль, надев просторную футболку с юбкой, завершив образ белым кардиганом с бахромой.

 

 

Анастасия Короткова

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Гость09.11.2015 18:27:44
вот вам реально писать больше не о чем....)))
0
Михаил10.11.2015 00:15:40
Что хотел сказать автор?))))))ну так вы уже обо всех на этой тусовке напишите, глядишь, ещё статей на 10-15 хватит))))
0
Умслопогас10.11.2015 09:07:32
Опять сползлась на этот шабаш чванливая омская богема из тех, кто "ходит на Спивакова".
0
Омичка10.11.2015 10:40:41
Сенсация!!! Омичка пришла на концерт в колготках с котиками, которые на известном китайском сайте стоят аж 120 рублей. Бк в шаге от того, чтобы начать писать про исподнее.
0
Коллега10.11.2015 11:01:01
Макс, не стремно тебе такое фотать, а потом собой подписываться?
0
забавно10.11.2015 11:03:32
Омичке
Так вроде про исподнее было уже. Не так давно Лорак обсуждали, ну как Лорак... так некоторые предметы ее, кхм, туалета.
0
100510.11.2015 11:08:19
Девочки в школе давно в таких ходят..................
0
Василий10.11.2015 11:12:17
С очередной журналистской победой вас, ребята.
0
Ирина10.11.2015 13:31:02
Солидарна с Василием! Кстати, если юбка у девицы в белый горох - это уже не монохром
0
Горожанин10.11.2015 17:39:42
Пулитцеровская премия!
0
Мастер10.11.2015 20:11:51
Лица у девушек .. Силосные как е то..
0
------------------------------10.11.2015 21:23:40
мастеру
вот поэтому и колготки то синие то с котятами
так приметнее
0
12311.11.2015 16:44:26
Н-да..... Если при освещении культурного мероприятия внимание приковано исключительно к колготкам.... Меняйте штат. Они не тянут.
0
oliva11.11.2015 23:34:46
Смотри, что я нашел на Али-Экспресс
0
oh12.11.2015 12:02:23
Интересно, а больше по поводу спектакля и сказать нечего?
0
Злая Химичка12.11.2015 14:30:23
такие же колготки год или более назад ( не помню) демонстрировала в том же месте дочь Светланы Бородиной. Тааак уж активно все обсуждалось. В этот раз, видимо, чета Бородиных не присутствовала, а воспоминания у БК о колготках свежи, как майский день. Вот и выискали. Жест как она есть.
0
------------------------------14.11.2015 21:54:48
ничего новенького просто
17 коммент всего лишь про 5555 просмотр этих колготок
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич