Мария Челядинова: «А сапоги Вы носите с голыми ногами? Нет! Значит и прозрачные колготки – нет!»

Омский стилист дала важные советы для девушек. Она рассказала, как, с чем и когда носить колготы.

 

В своем Instagram-аккаунте Омский стилист отметила, что черные капроновые колготки, которые для большинства девушек являются частью повседневного гардероба, лучше оставить для вечерних выходов в свет. А заменить их можно на графитовые.

 

Плотные колготки темных, не ярких цветов Мария советует выбирать под цвет обуви или юбки. А насчет прозрачных колготок девушка высказалась категорично:

 

«Прозрачные, телесные – не блестящие! Матовые, 5-12 ден, оттенок ваших естественных ног и никакого цвета загара. Носятся тогда, когда уместна голая нога!! Например, с туфлями в офис – уместна. А сапоги Вы носите с голыми ногами? Нет?! Значит и прозрачные колготки с сапогами тоже – нет. Прозрачные колготки не несут функции греть. С сапогами понятно. А с ботинками? А с ботинками, если уместна голая нога».

 

Колготки в сетку девушка советует только, если вы точно уверены в том, что они дополнят ваш образ. А цветные – только когда нужно сделать акцент.

 

«Колготки с рисунком или колготки с принтом в стиле Fashion. Тут надо быть осторожнее и с умом подбирать принт. Особенно аккуратно с вертикальными полосками. Колготки не брюки, и вертикальные полоски ноги могут искривить. С остальными принтами поможет насмотренность и умением сочетать их с другой одеждой... будь то колготки с звездами или с Микки Маусами».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Про колготки� часть 1. Один из самых распространённых вопросов, которые мне задают – это как выбрать колготки.... ⠀ � плотные не прозрачные колготки выбираем либо под цвет обуви, либо под цвет юбки. Удлиняя тем самым себе ноги. Это могут быть чёрные, темно-Синие, серые (графит), темно-бордовые, темно-зеленые.... темные не яркие цвета, как будто чёрные, но не чёрные � ⠀ � прозрачные, телесные -не блестящие! Матовые, 5-12ден, оттенок ваших естественных ног и никакого цвета загара� Носятся тогда, когда уместна голая нога‼️ Например, с туфлями в офис – уместна. А сапоги Вы носите с голыми ногами? Нет?! Значит и прозрачные колготки с сапогами тоже нет. Прозрачные колготки не несут функции греть� с сапогами понятно. А с ботинками? А с ботинками, если уместна голая нога. Но лучше голая нога� ⠀ � чёрные капроновые колготки. В России элемент повседневного гардероба. Во всем мире чёрные тонкие капроновые колготки днём не уместны. Подходят для ряда драматичных стилей (не путать с типажом). Чёрные капроновые лучше оставить для вечера, особенно классно смотрятся с вечерним платьем чёрные капроновые 10-20 ден, как чёрная дымка� в повседневном Гардеробе лучше заменить их на капроновые тонкие серые (графит) или плотные чёрные. ⠀ �Цветные колготки – хороши, когда выступают акцентом. Остальные вещи в образе должны быть спокойными по цвету и крою. ⠀ � колготки в сетку? Не надоели?:)))) на мой взгляд лучше всего сетка очень-очень мелкая, еле заметная. И ещё можно заменить сетку на мелкий горошек� в остальных случаях если сетка, нравится, то продуманный образ она украсит� ⠀ �колготки с рисунком или колготки с принтом в стиле Fashion. Тут надо быть осторожнее и с умом подбирать принт. Особенно аккуратно с вертикальными полосками. Колготки не брюки, и вертикальные полоски ноги могут искривить� С остальными принтами поможет насмотренность и умением сочетать их с другой одеждой... будь то колготки с звездами или с Микки Маусами. #колготки #стилистомск #шопингсостилистом #омск #jvcr #omsk2018 #photooftheday

Публикация от Стилист Мария Челядинова. (@mariya_chelyadinova)

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru