Камерцель скромно отметил свое 64-летие

Бывший глава управления@nbsp; МВД по Омской области отпраздновал некруглую дату в своем загородном доме вместе с семьей.

 

Вчера, 4 ноября, исполнилось 64-года одному из самых харизматичных силовиков полежаевской эпохи Виктору Камерцелю. Бывший глава  управления МВД по Омской области, экс-помощник министра МВД России, по информации БК55, сейчас ушедший в политическое подполье, отметил эту некруглую дату скромно. Генерал-майор полиции отпраздновал День рождения в кругу самых близких ему людей в своем загородном доме.

 

Пришел ли на скромное торжество экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев, неизвестно.

 

 

Отметим, камерный характер Дня рождения Виктора Камерцеля, вероятно, связан с тяжелой утратой. Всего год назад экс-глава МВД по Омской области похоронил сына Якова.

 

Артур Бензинов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
аноним05.11.2015 13:07:44
дубину повезло меньше
0
Игорь1005.11.2015 13:11:16
а должен был отмечать минимум на Орджоникидзе.
0
Матрос05.11.2015 14:06:40
Игорь, я бы на твоём месте воздержался от комментов...
0
кикимора05.11.2015 14:31:37
не суди да не судим будешь
0
Игорь1005.11.2015 15:36:44
Матрос

Это не Игорь, а тролль, который пишет тут подо мной
0
Игорь1005.11.2015 16:21:10
))) конечно. Поэтому периодически пишу про "камерцелевские" стройки в скверах и парках.
0
Сибиряк-Омич05.11.2015 16:50:39
Как руководитель УВД он был на своем месте. Только ухудшения отношении с руководством региона в конце то концов стоило ему должности. Но и после этого успел поработать в МВД у Нургалиева. Поэтому не будем говорить об этом человеке ничего плохого. С днем рождения, уважаемый наш генерал!
0
Омчанин05.11.2015 17:28:15
Игорь10, ты действительно считаешь свои *-журналистской деятельностью?)))
0
Витас05.11.2015 19:00:09
Сибиряк-Омич, пиши: Уважаемый МОЙ генерал!!!", Не надо от имени многих, как раз народ знает, за что его можно не уважать.
0
егор05.11.2015 20:35:51
Стороженко да,был очень адекватен, толерантен и на своём месте, а Камерцель - подхоз одним словом с кучей живности и непонятными гусятами, утятами,лошадьми и баранами, кумысом и какими-то казахскими выкрутасами, к чему это всё полиции нужно в нашей области и зачем? Ну и сын конечно отдельная песня.
0
Капа05.11.2015 20:43:24
Все-то Вы знаете. Он прежде всего отец, потерявший сына,именно потому, что у него была эта злосчастная должность. С днём рождения Вас.
0
Капе05.11.2015 23:55:58
Вот именно, что знаем. И если бы не ЛКП, так и сидел бы в своем Павлодаре, и не видать ему генеральских звезд. "Папе" служил, а не стране. Все предыдущие начальники УВД были на порядок лучше.
0
Омчанин06.11.2015 04:39:39
о покойниках либо ничего,либо хорошо...будь он даже барыга наркотой под папиным крылом
0
Игорь1006.11.2015 10:17:45
Сына воспитывать надо было нормально. Тогда бы и терять не пришлось.
0
Капитан06.11.2015 12:43:06
Нельзя судить человека по тому, что Вам сделали плохо. На его месте Вы могли сделать может быть еще хуже. Не судите, да не судимы ......
0
Александр06.11.2015 20:56:34
/отмодерировано/вор !!!!!!такое творил в Омске !!!
0
Александр06.11.2015 21:00:24
Сибиряк омич Даун полный!!!
0
Александр06.11.2015 21:03:53
Сибиряк омич продажка камерцелевская !!!
0
Мастер07.11.2015 06:41:27
А чо Яша прибрался чтоль?
0
Омич в законе07.11.2015 18:36:30
Знал начальников Омского УВД от А.Г.Смирнова до Камерцеля.Так вот, про последнего даже и говорить не хочется.Никогда он не был харизматичным. Воспитание не позволяет сказать кем он был.
0
сергей07.11.2015 21:43:59
жёсткий был, одиозный начальник, но самое неприятное к людям относился скабрезно, плохо, ненавидел он всех,высокомерен, заносчив, своих * тянул постоянно, такие балбесы надо объективно сказать, одно решение вообще поразило - для придания красоты при въезде в потёмкинское хозяйство выкрасить фасады и заборы частных домов деревни в один цвет, разумеется только со стороны фасада, все хохотали, наверное он получал от этого удовольствие или подчиннёные как обычно дурни, но это было шапито.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич