Назаров рассказал, куда исчезла его жена

И рассказал, какое заведение они с супругой регулярно посещают совместно.

 

Сегодня на встрече с журналистами переизбранный губернатор Виктор Назаров ответил на волнующий омскую общественность вопрос: почему на публичных мероприятиях первое лицо региона показывается без первой леди? В частности, Галина Назарова не посетила вместе с супругом губернаторские выборы и даже не явилась на инаугурацию.

 

Виктор и Галина Назаровы (ещё во время первого губернаторского срока Назарова)

 

Напомним, также по-тихому с политического небосклона исчезла в свое время жена президента Людмила Путина, которая тоже выбрала роль непубличного человека, а, спустя время, чета Путиных объявила о разводе.

 

«Жена у меня человек непубличный, – поделился Виктор Назаров. – Она проголосовала досрочно. А так приходите в «Холидей» на Пушкина: мы там всегда семьёй. Жена непубличный человек, и я уважаю это её мнение».

 

Впрочем, затариться продуктами в магазине губернатору, как выяснилось, спокойно не дают: «Я прихожу в магазин купить печенья, а меня спрашивают: «А что у нас с дорогами?»

 

Оказалось, что Виктор Назаров и его семейство светским выходам предпочитают немудрёные, но сближающие семью развлечения: «Мы ходим с сыном на каток, в парк кататься на велосипедах. Я такой, как все. Пару лет назад мы проехали на трамвае в цирк. Ему больше понравился трамвай».

 

Елена Яровая, Яна Турнова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Инфоголик23.09.2015 12:45:40
«Я прихожу в магазин купить печенья, а меня спрашивают: «А что у нас с дорогами?»

Как там? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..
0
Казимир Малевич23.09.2015 13:14:59
Ну что ж , Виктор Иванович должен терпеть! Губернатором стал не острова Борнео, а бескультурных "ватников"! Им "поровну", что губернатор тоже человек и у него есть семья.
Вчера смотрел по телевизору интервью политолога Радзиховского на канале "112 Украина" (у нас функция "Smart-TV"). Он сказал что "новороссы" не хотят жить в Новороссии при бандитах Гиви, Моторолла и Фрице. Дай Бог, чтобы наш регион не превратился в такую Новороссию.
0
*23.09.2015 13:34:43
Молодец Назаров, так держать, уважаю
0
хохол23.09.2015 13:37:21
И я просыпаюсь с гимном Украины.
0
Вячеслав23.09.2015 14:09:00
А что в гараже администрации области появились трамваи?
0
омичка23.09.2015 15:03:48
Молодец! я понимаю, что все остальные в туалет не ходят, в магазины тоже? На машинах не ездят? Я считаю, что сделала правильный выбор, человек - не выпендрежник. вполне нормальный, без понтов.
0
PIGMAN223.09.2015 15:10:37
Мне абсолютно не интересно где пропадает первая леди ОО, мне очень хочется узнать где у нас пропадает первое лицо ОО и найдем ли мы - омичи его в ближайшие пять лет?
0
Инфоголик23.09.2015 15:36:39
Пигману: а мне еще больше интересно, где у нас пропадают деньги ОО, и найдем ли мы их в ближайшие пять лет ..
0
Торг.пред23.09.2015 17:15:06
Ребята, деньги Омской области там же , где и предприятия Омской области - в Санкт-Петербурге (Омский нефтезавод) и в Москве. Продолжать дальше...?
И принял такое решение не Назаров, а "наш вождь"!
Не надо переводить стрелки с больной головы, на здоровую!
0
Валерий23.09.2015 17:36:19
Хорошая семья, прекрасные люди, жена Назарова очень скромная, приятная женщина. Хватит выдумывать всякую ерунду.
0
Сергей23.09.2015 19:37:27
Валера, поддерживаю!
0
Ильич23.09.2015 20:51:05
Если я плачу налоги. Дядя Витя где дороги?
0
Александр23.09.2015 21:38:31
Казимир Малевич тебе там говорили, что море не только чёрное хохлы выкопали ?????? может Обскую губу еще ??
0
ого !23.09.2015 21:48:28
Симпатичная женщина, занимается своими делами и не лезет в камеру, как некоторые
0
Genius Loci24.09.2015 06:07:46
Интересно, а спец. цех на мясокомбинате еще снабжает администрацию своей вкуснейшей деликатесной продукцией из экологически чистого мяска? Еще развозит по домам продуктовые заказы? Или уже нет. полеж. до сих пор своего Вулкана кормит чистейшим сырым мясом.
0
Макарсанов24.09.2015 22:30:58
Когда катается на трамвае , пассажиров выгоняют или он катается со всеми
0
78925.09.2015 02:00:19
А так приходите в «Холидей» на Пушкина: мы там всегда семьёй.


Куда-куда приходить?
А где на Пушкина Холидей? На улице Маршала Жукова есть, а где на Пушкина?!
И почему он туда семьей ходит?
Какой-то сумбур, и про печенье, и про трамвай...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич