Горст надела «умное» платье

Спикер Горсовета предстала в превосходно скроенном платье черного цвета, сделав акцент на ярко-желтых бусах.

 

На юбилейной встрече омских нефтяников среди приглашенных випов оказалась спикер Омского городского Совета Галина Горст. Для торжества Горст подобрала элегантное платье свободного фасона и весьма разумной длины.

 

Галина Горст

 

Черное платье было превосходно скроено, скрывая возможные недостатки фигуры. Спикер дополнила образ клатчем и туфлями в тон наряду, сделав акцент на ярком аксессуаре — массивных черно-желтых бусах.

 

 

Добавим, что черное платье является незаменимым у любой женщины, поскольку подходит как для офисных будней, так и для торжества. В последнем случае образ необходимо дополнить ярким элементом, будь то ремешок, шарфик или украшение, как это весьма кстати сделала Галина Горст.

 

Фото: Диана Огородникова

Анастасия Короткова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Алексей08.09.2015 10:35:44
Похоже умное у неё только платье(((
0
Омчанин08.09.2015 10:36:04
Это интересно ? нет
0
11108.09.2015 10:38:59
/отмодерировано/ В её заметке опубликована недостоверная информация!
Черное платье? Этот футляр - черное платье?!
0
Справедливый росс08.09.2015 10:42:16
всевозможные недостатки - это в образовании вашего корректора, друзья
0
гостья08.09.2015 10:50:17
Горст молодец - платье ей идет, покрой свободный, и как мне кажется не черное. Бусы немного не для нее, но не портят. В целом образ хороший.
0
Дедушка08.09.2015 11:59:02
Уже отпустили бы бабушку на пенсию..., сколько можно уже...
0
Tewa08.09.2015 12:04:51
Так потешно читать такие статейки, это из за недостатка у авторов другой информации или им действительно интересно, кто во что одет???
0
Игорь2708.09.2015 12:58:07
лучше бы она умную голову надела и совесть с собой взяла. тогда мы хоть право на выбор мера имели
0
татьяна08.09.2015 12:58:35
Машина то служебная ее привезла да и водителю за работу в выходной заплатили. Вот куда идут народные денежки. На таких "незаменимых" слуг народа.
0
умная курица08.09.2015 17:30:16
Согласна с тем, что образ неординарный. Тут все на грани - один шаг до черного мешка со связкой желтых пуговиц.
0
Larissa08.09.2015 23:48:31
Платье прямо кричит о том, что скрывает ! Очень откровенное платье !
0
Lex09.09.2015 13:46:23
Черное платье коричневого цвета. Даже не смешно.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич