Успешные дамы блистали в Омском горсовете

Некоторые из них явились при полном параде на пленарное заседание.
Фото: А. Катаев

 

На днях в Омском горсовете состоялось первое пленарное заседание осенней сессии. Прекрасная половина человечества не упустила возможности покрасоваться в стенах горсовета.

 

 

Инна Гомолко, ОРОО «Оплот», сопредседатель. Яркая и строгая блондинка часто бывает на заседаниях с загадочным выражением лица. В ее глазах можно прочитать легкую и романтичную тоску… Как можно не заметить такую утонченную  красоту?

 

 

 

Ее темно-синяя блузка делает образ завершенным.

 

 

Лариса Горностаева - заместитель председателя комитета по финансово-бюджетным вопросам. Еще одна очаровательная блондинка являлась украшением заседания. Платье в пол с поясом, все благородно, но со вкусом.

 

 

В некоторые моменты прекрасной леди, по всей видимости, наскучили речи выступающих, и она решила уйти в виртуальный мир. Свою сумочку, которая хорошо сочетается с легким платьем, она решила поставить на пол, показав, что не верит глупым приметам.

 

 

Елена Русинова - заместитель министра экономики Омской области. Жгучая брюнетка предпочла в своем стиле костюм в клеточку, что придает ее образу строгость.

 

 

Ольга Илютикова - и.о. директора департамента. Ее озабоченное лицо и сдержанный look говорит о том, что некогда думать о романтике. Дела прежде всего.

 

 

Елена Кокорина, депутат ЛДПР. Пронзительный взгляд Елены просто потрясает. Красоту ее видно даже издалека.

 

 

Елена никогда не расслабляется и держит осанку истинной леди.

 

Омские дамы являлись и являются украшением горсовета. Приятно наблюдать, когда красота и интеллект находятся в гармонии.

 

 

Лена Светикова 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
Алена01.10.2020 15:34:09
Ну они милые , да !
6
Ника01.10.2020 20:33:39
Кокорина красавица!!!
0
Ангелина02.10.2020 08:44:09
Илютиковой стоит добавить зарплату!
0
Омичка02.10.2020 11:10:39
Ника, неужели?
5
Омич02.10.2020 11:13:11
Занимаются все чем угодно только не работой в горсовете. На снимках в сотовом играются. За что им платят
4
Ольга02.10.2020 11:18:05
Ангелина, помощникам воспитателей надо добавить зарплату. Эти люди моют попы их ним внукам, детям
21
сергей02.10.2020 11:45:45
А в чем они "УСПЕШНЫЕ"????лично я им сочувствую, вместо того , что бы активно участвовать в воспитании своих детей, они "просиживают" это драгоценное, ни чем не восполняемое время, на стульях в известном здании и гордятся такой "успешностью", далее не стоит комментировать их опыт......."успешные"-- В ЧЁМ?????
0
Ника02.10.2020 13:13:12
Омичка, На вкус и цвет, как говориться. Она похожа на артистку .
2
омич02.10.2020 13:56:37
Они работают где-то, им в горсовете денег не платят. Они в горсовете работают на общественных началах, это надо знать.
6
Борис02.10.2020 14:24:42
Я всего добилась сама... муж только построил здание, купил оборудование и со всеми договорился.....
0
Ника02.10.2020 15:19:00
сергей, ВЫ им просто завидуете!!!!
0
Ника02.10.2020 17:34:27
сергей, Откуда Вы знаете, как они воспитывают своих детей?
7
Глаша02.10.2020 17:54:24
Когда эти красавица поймут, что в деловой обстановке волосы надо прибирать?
2
сергей02.10.2020 18:33:32
Ника, зависть присутствует только у ограниченных людей как в духовном смысле . так и с практической точки зрения, увы, это не так, моя драгоценная отдала все силы, весь свой опыт на нашу дочь- она выросла здоровой во всех смыслах, любит малую Родину, своих учителей и никогда не сомневалась в том, что Родина и семья - это единое целое, а те, кто отдает вс1 время ради репутации и как он считают - 2успешности". вот это тот, что мне правда аль за их детей и супругов--- им не стоит завидовать по простой причине - вы встаете с ними в один ряд, "успешных". - так в ЧЁМ? они успешные ??? в смене нарядов и причесок??????
0
Ника03.10.2020 07:37:27
сергей, Успешные в том ,что достигли определённых социальных высот !Не просто стали домохозяйками ,строят карьеру и заботятся о том ,как сделать наш город лучше .
2
Глаша03.10.2020 12:29:35
Ника, с последней фразой я бы поспорила, она взаимоисключающая с предыдущей. Строить карьеру и заботиться о городе - разнополярные для нашего региона понятия!)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич