Парыгина подстриглась под мальчика

Директор департамента финансов мэрии Омска Инна Парыгина стрижется все короче и короче, а выглядит все моложе и гламурнее.

 

 

Светские репортеры вновь запечатлели одну из самых ярких блондинок Омска с новой прической. Главный финансист города Инна Парыгина решилась подстричься «под мальчика», ухитрившись сделать свой образ еще более трогательным и нежным.

 

Отметим, что стрижка «под мальчика» - это довольно смелый шаг для любой женщины, даже если изначально она носила относительно короткую прическу. Парыгина давно носит короткие стрижки, но раньше это были более женственные варианты. Кстати, сегодня короткие стрижки довольно популярны среди женщин, в том числе и среди тех, кто делает активную карьеру. Стилисты отмечают моду на короткие волосы и среди бизнес-вумен, привыкших выглядеть хорошо, но экономящих свое время.

 

Любопытно, что в начале карьеры Парыгина предпочитала более классические варианты причесок, делая упор на различные вариации стрижки каре, причем чиновничий бомонд и репортеры помнят ее спокойные русые оттенки. Но с переходом из облправительства в мэрию г-жа Парыгина постепенно стала яркой блондинкой, непроизвольно привлекающей внимание коллег.

 

Тимур Васильев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
абра-кадабра07.07.2015 18:31:24
Дама остается верна излюбленному стилю "на работу, как на праздник".) Абсолютное непонимание уместности аксессуаров, равно как и незнание канонов стиля. Медам, вам не мешало отказаться от коротеньких жакетиков, типа "болеро" и носить пинжаки длиной до середины бедра, дабы прикрыть( как там у классиков), пардон, " необозримые зады". Но похоже, что, как раз-таки, ЭТО считается владелицей далеко не слабой, но сильной стороной образа...
Господа щелкоперы и бумагомараки, откровенно достали ваши придворные лизо...блюдные .овно-статьи. Убогий город, в котором жизнь замерла настолько, что единственно возможными являются новости о том, как некая чиновница вырядилась-выкрасилась-выстриглась...
0
Мастер07.07.2015 19:43:19
- Скажи! После того как я подстриглась коротко я похожа на старуху?
- Нет.... Ты похожа на старика!!!
0
Любопытность07.07.2015 19:45:44
Волосы все короче и короче, и это правильно, легче мыть без шампуня и кондиционера( там не дадут).
0
владИслав07.07.2015 20:15:53
А в женской колонии на лысо стригут?Может уже готовится?
Неужели писать больше не о чем?Достойных разве нет представительниц женского пола?
0
Юрий07.07.2015 20:30:25
Вы что - несовершенные люди. Только злость у всех Прекрасная женщина
0
Юрий07.07.2015 20:35:27
абра-кадабра! Ты на себя посмотри в зеркало. Может сама изменишься баба-яга!

Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/7409
0
Сибиряк07.07.2015 22:51:40
А деньги то она вернула, за пользование беспроцентной ссудой??? Или так, тихим сапом, хочет спустить всё на тормозах?!
0
1-й08.07.2015 07:38:34
Тимур Васильев,найди себе работу. Хватит писать всякую чушь!!!
0
Мисс08.07.2015 09:22:01
писать больше не про кого что ли???
0
умная курица08.07.2015 09:50:50
Стриженые под мальчика волосы невозможно завить, они короткие. Тимур, вы были мальчиком?
0
Справедливый08.07.2015 10:37:19
Розы из гипюра, стразы на обуви, кондукторская помада и кольца в пол-запястья. Парыгина, взгляните на прописку, Вы не в деревне, не в деревне, не в деревне! Вы - публичное лицо, чиновник, руководитель. На мой, сугубо мужской взгляд, Ваши формы - не аппетитны, а вызывают лишь сожаление о полном отсутствии физической культуры. Согласен с аброй-кадаброй: убогий город с мэром-пенсионером, красящим волосы под юношу и праздными подчиненными, стригущимися под мальчиков((((
0
знающий08.07.2015 12:03:38
Эти статейки пишутся для накачки контекстной рекламы на этой странице (ниже Яндекс.Директ).
0
*08.07.2015 15:38:10
Ахинея. Безграмотность. Гнусь. \"Творческий\" потенциал ваще иссяк :)
0
за правду08.07.2015 17:05:47
Зависть очень плохая черта характера. Хорошо видно по комментариям неудачников!
0
78909.07.2015 07:30:27
Хорошо видно по комментариям, что малоразвитые не только в мЕрии)))
0
78909.07.2015 07:31:31
Справедливый, ваш коммент - ЭТО ПЯТЬ!
0
Алекс Б09.07.2015 08:49:17
А почему она до сих пор работает на прежней должности , у нас что закон не для всех одинаков???
0
Ицхак09.07.2015 08:51:04
Провинциальный ужас
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич