Федотов продемонстрировал питерский тренд

 

Депутат Горсовета надел черные мокасины на голую ногу.(ФОТО)

 

Сегодня, 1 июля, на комитете по ЖКХ и транспорта депутат Горсовета Юрий Федотов показал не только глубокие познания в части благоустройства и похоронного дела.

 

Он также продемонстрировал питерский тренд. Омский парламентарий появился в яркой синей рубашке с длинным рукавом и брюках, дополнив комплект черными мокасинами. Но самой главной фишкой его образа стало отсутствие носков.

 

Так что молодым журналисткам оставалось не только наслаждаться красноречием депутата Горсовета, но и любоваться его оголенными лодыжками.

 

Как выяснилось, мокасины без носков - ультрамодный тренд. Такая манера ношения обуви нынешним летом на пике популярности в Санкт-Петербурге. Вот и Федотов решил дать понять, что не чужд лоску Северной столицы.

 

 

Раиса Максимова

 

 

ФОТО:Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
As01.07.2015 18:10:53
Какой тренд??? Макосины носят без носков!!! Только в России для провинциалов это тренд однако
0
997990001.07.2015 18:14:35
Вообще то есть специальные носки)) дорогие они только))
0
Пешеход01.07.2015 18:18:19
Раиса Максимова не подсмотрела какое нижнее белье носит Федотов?
0
знающий01.07.2015 18:39:45
"...молодым журналисткам оставалось не только наслаждаться красноречием депутата Горсовета, но и любоваться его оголенными лодыжками." Автор не забыла взять в кавычки слово "наслаждаться"?
0
ART-MEDI01.07.2015 22:59:48
Это не питерский тренд, а израильский.
Потому как ходить в жару в носках - как минимум глупо.
0
:Жирафа01.07.2015 23:27:26
Не, ну в Омске нормально носить с носками сандалии. В БК молодых журналисток прям из детсада набирают? Мокасины с носками и не носят нигде.
0
Алекс01.07.2015 23:36:47
После таких новостей на БК, кто в чем и куда пришел, всегда хочется под статьей увидеть фото корреспондента. Чтобы там носочки были видны и так далее.
0
Лихачев02.07.2015 00:01:40
Чего на журналиста напали -так бы я сроду не стал смотреть, есть у Ю.Н.Федотова носки или нет. Не могут же все материалы быть серьезные.
0
Надежа02.07.2015 00:38:37
Больше не о чем писать..Хорошо до нижнего белья избранников еще не добрались.
0
Справедливый росс02.07.2015 01:21:35
вот вы дебилы колхозные, а. во всем мире такую обувь без носков носят и уже лет как 300. просто правило такое, такое же как и соблюдение длины галстука например. кстати, кажется, это не мокасины.
0
Омич02.07.2015 02:55:00
Да это и не мокасины . Это лоферы , в отличии от мокасин , лоферы выполнены на подошве с небольшим каблуком .

Мокасины имеют несколько другой вид и никогда отдельного каблука на подошве
0
ЖИТЕЛЬ02.07.2015 09:44:11
бабла не хватает скупердяй видимо, а в принципе кто как хочет тот и д
0
Владимир02.07.2015 09:47:23
Открытая обувь - сандалии, сланцы и т.д. носится без носков. Мокасины и другая обувь только с носками х/б! Через 10 минут без носков вы будите хлюпать в мокасинах, носки впитывают влагу и обувь дышит! Деревня!
0
Владимир02.07.2015 10:28:02
Кгр - не ври!
0
marina02.07.2015 11:13:04
бедняки носят всё с носками, чтоб обувь пореже менять, только менять носки забывают
А федотов может позволить себе новые лоферы каждый сезон, чё париться
0
Осом Птич02.07.2015 14:43:00
Владимир, мокасины носят без носков. А ты учи русский язык, колхозник.
0
Владимир02.07.2015 16:39:29
Осом ну конечно буду учить, путей для самосовершенствований очень много и нужно обогощаться и учиться постоянно! того глядишь колхоз попрет на город в мокасинах!
попробуй, как вчера +37, погуляй в мокасинах без носков!)))))))))
0
Piramidon03.07.2015 23:17:27
Не, ну нормальные тапки. Бархатные (или велюровые?). Только чего они чёрные?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич