Кромм будет учить драться омских хоккеистов

Омский боец смешанного стиля Дмитрий Кромм вышел в финал организации ProFC и готов дебютировать в неожиданной роли - поработать с хоккеистами-любителями.

25-летний спортсмен всего неделю назад выиграл полуфинальный бой в полусреднем весе турнира ProFC49. Поединок за титул он проведет 25 августа. А до той поры будет тренироваться в Омске на базе клуба «Сатурн-Профи». Ну и попутно работать со своими новыми подопечными.

Группу желающих потренироваться под руководством бойца-профессионала набирает штаб Омской хоккейной лиги (ОХЛ). Объявление, появившееся на сайте лиги, вызвало интерес со стороны начинающих спортсменов. Ясное дело, что речь не идет о том, что кто-то из хоккеистов намерен со временем стать тафгаем, гоняющим своих менее искушенных соперников по льду. Работа будет вестись в принципиально ином ключе. 

- Первым делом мы определим уровень готовности ребят, - рассказал Кромм корреспонденту «МС2». - Позднее будем давать упражнения по борцовской и ударной техникам. Эти навыки будем шлифовать, но в целом смысл нашей работы будет общеразвивающий, для поднятия общего тонуса хоккеистов. Мне интересно поработать с новой группой. Все-таки мой опыт как преподавателя уже насчитывает семь лет. 

На профессиональном уровне Кромм дебютировал не так давно. В пяти боях он одержал четыре победы. ОХЛ также можно назвать растущим проектом. Лига родилась три месяца назад, однако уже объединила больше ста хоккеистов-любителей. Не так давно, кстати, в матчах первого чемпионата ОХЛ вызвался принять участие еще один омский боец-профессионал Александр Шлеменко.

Константин Ивигин

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Витязь12.07.2013 13:15:11
Не смешите мою з...пу-драться! Лучше пусть научит сваливать - больше пользы будет
0
Андрей13.07.2013 06:15:34
Дима-молодец!!! НЕ останавливайся на достигнутом,иди вперёд!!!
0
Никита14.07.2013 18:32:23
Российская сборная лидирует на Универсиад¬е в Казани
http://www.notum.info/news/soczium/rossijskaya-sbornaya-lidiruet-na-universiade-v-kazani
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru