На закрытии «Движения» Катерина Талызина поразила всех откровенным платьем с открытой спиной

Вместе с супругом, гендиректором «МилкОма» Сергеем Калининым они смотрелись, как всегда, по-голливудски эффектно.(ФОТО)

 

 

На закрытии фестиваля «Движение» в Омске самым ярким оказался выход бизнесмена, главы «МилкОма» Сергея Калинина и его супруги Катерины Талызиной. Пара появилась задолго до начала торжественной церемонии, по-голливудски эффектно, из машины с номером «555».

 

 

 

 

При этом Катерина Талызина поразила гостей фестиваля темно-синим платьем с открытой спиной, подобрав к нему яркие бирюзовые туфельки. Впрочем, ее муж Сергей Калинин ни в чем не проигрывал: он предпочел пиджак в тон платью жены и бежевые брюки.

 

 

Они выглядели чрезвычайно стильно и, безусловно, не хуже московских знаменитостей вроде звезды «Оттепели» Виктории Исаковой.

 

 

 

 

Напомним, что на открытии «Движения» Сергей Калинин со своей женой также привлек внимание журналистов и артистов. Так, Александр Ревва то и дело бросал заинтересованные взгляды на Катерину Талызину. А юная представительница телевизионного канала даже приняла чету за приезжих столичных звезд.

 

 

Раиса Максимова

 

 

Фото: Диана Огородникова, Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Romashka28.04.2015 10:23:48
Без лиф чика? Оооооо.. Откровенно говоря, с пол-первым размером, конечно, можно себе позволить. А вот когда больше, наверное, не стоит так откровенничать в публичном месте.. Штаны облегающего фасона тоже, сами понимаете, не для каждого. Но здесь все вполне прилично.
0
Гражданин28.04.2015 11:13:08
номера, как и у партнера, сразу видно в очереди стоял...
0
Рева28.04.2015 11:22:32
Ромашка, иди занимайся дочкой. Не завидуй тут.
0
Владимир28.04.2015 11:32:45
СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ФЕСТИВАЛЬ "ДВИЖЕНИЕ" БЫЛ ПОСВЯЩЁН ЧЕТЕ КАЛИНИНЫХ. НИЧЕГО ЯРКОГО В НИХ НЕТ.У НАС В ОМСКЕ ЕСТЬ МНОГО БОЛЕЕ ЗАСЛУЖЕНЫХ И ЯРКИХ ЛИЧНОСТЕЙ, ЧТОБЫ ИМ ПОСВЯЩАТЬ ФОТОРЕПОРТАЖИ.
0
Romashka28.04.2015 11:37:59
Рева, а от вас мы ждем искромётного юмора. Расскажите свеженькое о ваших приключениях в омской "движухе"! Как вы на Калинину проницательно смотрели.. и что там видно?
0
Лесоруб28.04.2015 11:50:46
Лучше бы катя так не откровенничала, убила, ей-богу. И это сравнивают с Викторией Исаковой?!! Убожество как в наряде и её открытой спине, так и в автономерах калинина. Такие номера вешают на свои машины люди, которых душат комплексы. Всё пытаются что-то доказать окружающим таким смешным и глупым способом. А в платье этом хорошо бы сходить на вечеринку, пати. Для театра предусмотрена другая одежда. В правилах этикета всё это написано. Может чета ознакомилась бы? А то озираются, наблюдая, какой офигительный фурор произвели. Чем дальше, тем всё смешней и мельче эти персоны, несмотря на их миллионные заработки при внутренней нищете. И в театр ходят себя показать и продемонстрировать, что в обойме, а не за высоким.
0
очень интересующийся28.04.2015 12:01:24
Блин, я чей-то не понимаю - их што кто-то заказал? Чтобы журналисты писали материалы до тех пор пока всех не станет тошнить от имени и вида этой пары? Ну план уже выполнен по всей видимости.
0
рррр28.04.2015 13:08:17
Действительно, из репортажа в репортаж описывать наряды, а не само действо фестиваля, надоело. Какие интересы, такие и репортажи.
0
Доброжелатель28.04.2015 13:28:25
как уже достали эти самодовольные лица. может хватит уже? для разнообразия может с села пару репортажиков??? как там с посевной? или весь год на этих будем любоваться?
0
Инна28.04.2015 13:36:32
Скажу честно, хожу на ваш сайт комментарии почитать! Веселые люди!
0
+28.04.2015 13:39:02
согласен, каждую неделю появляются в новостях, сколько можно! кому они интересны? пусть хоть голышом придут! лучше бы про талантливых людей рассказывали или писали про выставки!
0
Romashka28.04.2015 13:43:50
Товарищи! Я этот свой коммент не туда запостила случайно. Он сюда должен был пойти. Вот:


Нагляделась называется. Возникло непреодолимое желание хлебнуть каких нибудь жирных сливок и заесть их маслом. Ой Ой! Что б не худеть так.. У лужайкино естя такие продукты?

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/6551
0
адвокат28.04.2015 13:48:15
Лесоруб +100

В остальном - симпатичная пара, конечно излишне себя выпячивающая, видимо от провинциальной скуки, но выходит как бисер свиньям. Наряды симпатишные, хотя возможно и не к месту, а вот почему такая тачка задрыпаная и с * номерами (даже не ашки или ольги), совсем не в уровень, может такси или скромничают..

Вообще ситуация тотального разложения города и выпендрижа тех кто его растаскивает, становится навязчивой..
0
32128.04.2015 14:22:29
завистники, удавитесь от зависти! они богатые, успешные, неравнодушные друг к другу люди. браво!
0
Romashka28.04.2015 14:22:41
Адвокат, ты по улицам Омска хоть иногда ходишь? Если да, скажи мне, продираясь через этот выдающийся упадок, может человек возмечтать о создании видимости великосветской жизни? Только весьма специфический человек, не так ли. Мой американский друг, видя чей то неоправданный социальный выпендреж, всегда возмущался: на те деньги, которые здесь потрачены на далекую от всего возвышенного в любых смыслах прихоть, можно спасти от голода целую деревню голодающих африканцев. И это говорил капиталист-американец. Людей, думающих так, там довольно много. А у нас есть люди, мыслящие такими категориями? Позор, товарищи, ведь практически нет. Действительно, на затраты четы калининых во блаж себе любимым к этому фестивалю, скольким остро нуждающимся людям в омской области можно было помочь.. И прийти в театр в обычном театральном платье. Можно даже в одном дважды.
0
Тренер28.04.2015 14:27:04
Действительно - эта жалкая немного сгорбленная спинка, с выступающими лопатками никогда не знала занятий физической культурой , как впрочем и все остальные части тела , тоже уже слегка одряхлевшие и уныло провисшие без мышечной поддержки , хоть и пол первого размера .
Ног на этой фото не видно- она предпочитает брюки , либо юбки в пол , что правильно

И кроме нарядов и денег новоявленных нуворишей - гордится тут нечем

Я думаю на благотворительность эти господа могут отдать разве что свои обноски - реально что эта пара из себя представляет ?
Внешность востроносых с небольшими востренькими глазками супругов восторгов не вызывает . Хотя наверняка о себе они большего мнения , иначе так бы не выставлялись по каждому поводу
Ну не Бред Питт и Анжелина Джоли , не внешне и не внутренне
0
Граф28.04.2015 14:28:32
спасибо чете Калининых, что еще живет в нашем колхозе и расцвечивает нашу серую убогость. За фест - отдельное спасибо. было супер!
0
.28.04.2015 14:40:42
Граф насмешил - а где они деньги делать будут ? Как не в этом колхозе и занимая место в Заксобрания или что метит на место друга Голушко? В Москву ? Так там своих хватает , все ниши заняты , они здесь окопались

И честно говоря какой от них прок городу ? Что они сделали для города ? Выходя расцвечивают грязный город - пень ?

И Где в другом месте и Кто их где ждет ? Отдохнут и приедут , деньги имеют свойство заканчиваться
0
пришел погостить28.04.2015 16:33:45
А кто такие эта парочка? И что за колхозная "сеточка" на спине у дамочки? С окна тюль сняла? И откуда в зале появились рукава на платье? На фото на улице оно без рукавов....
0
Луна28.04.2015 17:20:20
Пришел погостить очень наблюдателен, здорово, и вправду: глянь! и вот уже на платье рукава. Ромашка всегда не в бровь, а в глаз, очень умно и рассудительно. Тренер удивительно точно подметил "Внешность востроносых с небольшими востренькими глазками супругов восторгов не вызывает". А вот очень удивила писака Раиса Максимова, увидевшая калинина с талызиной по-голливудски эффектными, которая хоть раз-то голливудских видела, чтобы сравнивать с доморощенными? Эта пара сдувается на глазах горожан стремительно из-за обилия внимания, не соответствующего значимости персон. Они даже не в состоянии понять, насколько неинтересны. Ведь бренчать повсюду может только пустота.
0
.28.04.2015 18:03:41
Платье с открытой спиной и с ассиметрией - один рукав длинный - другого нет

Вот и говорю - кроме наряда не на что смотреть
0
Ольга28.04.2015 18:08:03
В нищем городе, где нет дорог и много мусора (в прямом и переносном смысле) не нужно пиарить этих носатых, а то следственный комитет заинтересуется и дело заведет.
0
Lя- ля28.04.2015 23:04:19
Зато сумела увести его от первой жены
0
ИндиРа28.04.2015 23:33:11
Ну когда уже репортаж с концерта Ваенги! Они же все там будут! Это ж будет весело!
0
Омич29.04.2015 09:52:52
Встал с утра - настроение прямо не очень... Почитал комменты - прямо аж на бодрячке :-)...Развеселили.
0
Егор29.04.2015 10:01:06
О ооо... Завошкалась пелеменная... Фарш закончился? Балбесы бестолковые :-(
0
Бывший омич29.04.2015 10:19:11
Все хорошо только номера на машине неприличные.
0
Игрушечник29.04.2015 10:56:14
А на мой взгляд \"Бизнес-Курс\" и журналист - просто стебаются над четой Калининых....
Лично я все эти статьи так оцениваю...
0
линия29.04.2015 11:25:58
Кто- то совсем продался
0
горожанин29.04.2015 12:01:54
Да черт с этими номерами - они похоже с 2003 года висят, ,,отличники" :-)... публика в комета походу самореализовывается... ну молодые, ну влюбленные...весна всетаки- злые все какие то интимной походу в жизни мало :)
0
Romashka29.04.2015 12:58:27
Внимание.. Кхе кхе.. Все вместе, дружно.. поехали!

Ох цветет Кали-на

В поле у-у ручья.
0
Баба29.04.2015 13:19:10
Ну че вы докопалися, нормальная пара, глаза болестят, видно, что секас у них регулярный)
0
горожанин29.04.2015 13:33:57
Налаживается - видать у всех обеденный секс пошел...
0
Romashka29.04.2015 14:30:02
Баба, а регулярность секоса определяется блеском в глазах? Ооооо..
0
тетке злой29.04.2015 15:12:36
Ромашка, ты вместо агитации свои кровные, ну хоть небольшие на благотворительность потрать - сразу добрее будешь и изжога пройдет.А Калинин- он хоть не стесняется заработки свои декларировать...репспект ему и удачи.у кого колготки порванные и сумка китайская с сутулой спиной рассуждать горазды многие.Наличие регулярных отношений определяется добротой нрава и мягкостью характеров. (Рекламой не является)
0
PIGMAN229.04.2015 18:45:51
Я так понимаю в Мааскве поставили на Калинина, бэкашки получили инсайд и уже занимаются любимым журналистким занятием
0
Щас29.04.2015 19:35:29
Ну если доброта и мягкий нрав зависят от ЭТОГО , тогда девушки из массажных спа салонов - самые доообрые
А глаза блестят сильно у всех кто косячок забивает.
0
.29.04.2015 19:54:12
Злая тетка - вот уж ты точно злая ! при чем тут порванные колготки и сумки с оптовки и сутулая спина ?
и колготки и сумка именная не гарантия не сутулой спины
Тем более тетки с оптовки совсем не претендуют на статьи в БК
И уж тем более не едят чужой кусок хлеба -
Например пайщиков "овощевода " , у них забрали паи и обанкротили именно эти достойнейшие люди не в туфлях с оптовки , не поперхнулись ведь ничем
вот такие люди в заксобрании заседают , да и бизнес их какой то склизкий по моему мнению
0
свир08.05.2015 20:29:35
А что у них с Калининым тачка то древняя такая??Может эти вещи все ее из китайских шоурумов,раз на таком ведре ездят
0
лучше и не написать21.05.2015 15:34:17
Вообще ситуация тотального разложения города и выпендрижа тех кто его растаскивает, становится навязчивой..

Источник: bk55.
0
Омск02.06.2015 10:45:18
ну реально не красивая пара, она вообще страшненькая и ни рожи , ни кожи, ни фигуры...раз увела мужики и строит такую счастливую из себя, значит не дура))) А характер у нее всегда поганенький был...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич