Бородина вместе с дочерью засветились на концерте Гергиева

Классический наряд солистки Омской филармонии контрастировал со смелым луком дочери.(ФОТО)

 

На днях в Омске в рамках Пасхального фестиваля выступил оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Поглядеть на маэстро пришел весь омский политический и светский истеблишмент. Среди прочих была замечена солистка Омской филармонии Светлана Бородина, которая привела на концерт дочь Марию.

 

При этом очевидно было, что классический наряд исполнительницы сильно контрастировал с модным луком ее дочери. Девушка предпочла колготки со смелым принтом, более того, она с удовольствием позировала папарацци БК55. Кроме того, Мария на концерт классической музыки сделала необычную прическу, более уместную для рок-тусовок.

 

Раиса Максимова

 

Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Баба22.04.2015 13:18:56
Песец, товарищи! Какая безвкусица!!! Солистка филармонии то еще ладно, наверно из филармонии не вылазит и не понимает что с 1980 уже мода изменилась! Ночь то - лет 40 а нацепила колготки с кошечками с сайта алиэкспресс. Нет из Омских дам деревня ни когда не съедет.
0
Ника22.04.2015 13:55:35
И правда грустно... Гергиев был удивлен, наверное, нашими красотками
0
Анатолий22.04.2015 14:08:56
НИКА, В.Гергиев, наверное, был скорее удивлён видом нового директора коцертного зала, вот там грустно действительно.
0
marina22.04.2015 14:13:14
красивая, а про дресс-код не только она не знает, что ж..., в Омске нет культуры одежды, есть показ прикупленного по случаю, зато журналистам найдётся, где порезвиться, на заседаниях ли, в зрительном зале, или вот на субботнике))
0
Мария22.04.2015 16:36:11
Злорадствуйте сколько хотите, кошек никогда не интересовало, что говорят о них МЫШИ))))И кстати Баба, или кто ты там, мне не 40 и даже не рядом, глаза раскрой и очки одень)
0
За чистоту!22.04.2015 16:49:34
Мария еще и груба и безграмотна. Надо говорит в вашем контексте "надень", а не "одень". Программа 5 класса. Какая же вы кошка. Вы даже и не мышка.
0
супра22.04.2015 17:20:51
И правда Бородина как из 80х.
0
Мария22.04.2015 18:49:08
Какие вы все добрые и внимательные, дай Вам Боженька здоровья, и чтобы все обсуждали вас, ваш вид и грамотность) в 5ом не удалось побывать, после третьего забрали в аспирантуру) Груба? А я должна быть ласкова с какой-то "бабой" , которая имеет наглость обсуждать как выглядит одна из самых уважаемых женщин в городе?) и да, я не кошка, я скорее рысь)
0
ИндиРа22.04.2015 19:23:22
Особо продвинутые! Просветите, как нужно в будний день одеваться на концерт классической музыки в 21 веке, пусть даже эту музыку исполняет оркестр под управлением Гергиева ( у меня , кстати, к его внешнему виду тоже есть претензии).Я думаю, прикольные колготки не помешают девушке слушать музыку, для чего, собственно, и приходят на концерты любого жанра.
0
Марии22.04.2015 19:42:47
А человеком, просто человеко слабо быть? Может после аспирантуры всё ж посидеть в пятом? А то как-то неприлично азов не знать...
0
Маша22.04.2015 20:01:42
безвкусица, что у старшей, что у младшей. и да, наверно не удачное фото вышло, но вы, Мария, действительно смахиваете на 40летнюю женщину
0
Мария22.04.2015 20:14:13
Ооооо вот так и вступать тут в диалог) сама ты безвкусица))) вот никогда людей не понимала, которые пишут обо мне комментарии) наверное это очень "красивые", "молодые" и успешные)))))
0
Ника22.04.2015 20:32:20
Индира, вы заинтересовали) хочу знать, что не так в наряде Гергиева?
0
Кульминация22.04.2015 20:33:39
Ну что вы накинулись на бедную машу. мама талантлива. А дочь... Дочь - просто дочь. Дочь знаменитой мамы. И так бывает. На детях великих людей природа обычно отдыхает. )))
0
ИндиРа22.04.2015 20:44:44
Ника, мне не нравится его лысина, вернее, прическа, ее обрамляющая и попытка создания трехдневной щетины, которая ему совершенно не идет. А, если уподобиться некоторым комментаторам, можно сказать, что "негоже Классику небритым исполнять".))
0
Мария22.04.2015 20:58:05
Природа отдыхает?) ну спасибо) вы то в курсе, конечно, всех моих талантов))) как вообще можно писать подобные гадости о человеке, которого не знаешь?!) а никто концерт прокомментировать не хочет, всем интересно только кто в каких колготках пришел послушать Маэстро?)))
0
Ника22.04.2015 20:59:51
Ну он же немного другой национальной культуры. И мне кажется, он был очень органичен. А лысина... Все мы не молодеем. Мне он очень понравился.
0
Робин Гуд22.04.2015 21:02:28
Мария, расскажите о своих талантах. ПУСТЬ ВСЕМ ЗДЕСЬ СТАНЕТ СТЫДНО.
0
Марина22.04.2015 21:44:29
Мария не слушайте ни кого .На вас накинулись значит вы уже не мышка...вы молодая ерасивая девушка!Вам просто завидуют.Мама выглядет прекрасно .
0
АркадиЯ22.04.2015 21:51:23
Если бы уважаемая Мария промолчала и не вступала в споры, это более показало и высшее образование, и годы аспирантуры, и воспитание. Всем мил не будешь! И зачем доказывать, что не верблюд?!!
0
Марина22.04.2015 22:05:48
АркадиЯ вы правильно сказали Мария не должна вообще с ними спорить Она должна быть выше...
0
Ночь22.04.2015 22:29:27
Выходит, что Мария сама опустилась, до тех самых "каких-то баб"... Жаль, да и только. Вспоминается фраза, что кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение.
0
Злая химичка23.04.2015 00:12:45
1. провинциальный снобизм- обсуждать кто в чем пришел на концерт и уместная ли та или иная одежда. часто бывают в конц. зале и в классической музыке разбираюсь хорошо (есть муз. образование), но вот одеться могу туда как угодно, в противовес очень уж раздражающим напыщенным мадамам, которые зачастую туда приходят не музыку слушать, а бриллианты свои выгуливать ( не завидую. для бриллиантов еще слишком молода)
2. Мария, конечно, не права (если это она), что вступила в диалог здесь- выглядит крайне тупо, но это дело ее. но особой сообразительности здесь ждать и не приходится)))
0
Мастер23.04.2015 07:20:37
А где кто? Де мама, де дочь?
0
Мастер23.04.2015 07:21:42
Аааааа.. Если бы не описание - не понjял бы..
0
Мария23.04.2015 07:31:48
Ну что за бред опустилась не опустилась, тут уже 2 дня обсуждают мою персону, я просто высказали свое мнение по этому поводу) в чём опустилась-то) сидите там делаете важные умозаключения, вот народ в Омске! Чтобы я еще раз разрешила себя сфотографировать себя журналистам бк!!!!! Да никогда, а потом тебя поливают все подряд, противно просто!
0
Мастер23.04.2015 07:36:46
Почитал комментарии .. Там некто Мария пыталась оппонировать -)) Смешно... Дорогие селебрити- звезды полусвета-))) , вас провоцируют рукожопые фотографы и кривоязычные вещатели-блоггеры. Заметьте- даде не корреспонденты !!. Такие же без понтовые как и вы ... Так что вы либо не лезьте в объектив если не уверены что совершенны ,либо не отвечайте в общем то на вполне обоснованную критику.. Простых обывателей, которые имеют право обсуждать ваш внешний вид и поведение.. Что касается конкретно персонажей - про гр Бородину сказать не могу ни чего.. Я просто пе не знаю .. Дочь гражданки Бородиной судя по её ответам , если конечно это она писала , типичная хабалка.. Не даром говорят на детях гениев природа отдыхает.. Гр. Гергиев - вне критики..
0
Мастер23.04.2015 07:38:45
И еще ... У Марии фигура , по категориям модельного бизнеса именуется - квадрат.. Так что с гардеробом и прическами надо всё же аккуратнее...
0
Мария23.04.2015 09:28:15
ХА-ХА, товарищ Мастер, вот рассмешили весь офис с утра своим квадратом)))))) Молодец! Спасибо за хорошее настроение!)))))
0
Мастер23.04.2015 09:41:38
Не моим квадратом... А её...
0
Мария23.04.2015 10:15:49
Да нет, Мастер, именно Вашим квадратом в голове)
0
Баба23.04.2015 10:19:44
Ничоси сколько шума после моего комментария! Значит я все таки права))) Я хоть баба деревенская, но китайские колготки ни когда в театр не надену)))
0
Мария23.04.2015 10:27:40
Права, права) Просто наш колхоз мёдом не корми, дай кого-то обсудить. Вот и умничка, что такая культурная, но на концерт такой вряд ли когда-то попадёшь)Вот и остаётся сидеть у компа и строчить про всех и про вся) Удачи!
0
Вита23.04.2015 12:37:38
Мария очень яркая девушка. Привлекла к себе внимание в фойе.. Мне так понравилась прическа, что я даже знаменитую маму не увидела )) Фото не удачное, в жизни, конечно, не выглядит на 40 лет )) А что касается общей культуры в нашем городе и , в частности, выбора нарядов на концерты.. всё очень грустно.. Мы с мужем, находясь там, тоже отметили этот факт.. Были в театрах в Москве и в Питере, в том числе в Мариинке.. Там совершенно иная атмосфера.. праздник.. )) Жаль, что в Омске фотографы не делают к своим репортажам фото неизвестных в Омске людей.. на концерте были зрители, одетые элегантно и со вкусом, подобающе походу на концерт симфонической музыки.
0
Иксперт23.04.2015 12:54:23
комментируя фото. Это мульт такой был "Недодел и Передел". Так вот мама на фото явно недооделась, а дочка явно перемудрила - хочется сказать - "слишком красива"...
0
Я23.04.2015 13:10:36
Читаешь комментарии и диву даешься, какие жители Омска "добрые и приятные люди". Дорогие читатели откуда столько злобы и ненависти ко всем? Особенно к тем, про кого написано хоть где-то пару слов. Или это интернет на нас так действует, потому что подобные комментарии пишут к разным статьям в основном одни и те же люди (судя по именам), видимо от постоянного зависания происходят такие трансформации и ненависть к окружающим льется через край. Давайте быть добрее друг к другу. Видно, что некоторые хорошо образованны, но почему ненавидят всех и вся не понятно.
0
модЭль23.04.2015 13:17:06
когда крыть нечем, сразу начинаются ВК и Клашковые истерики - люди злые и завистливые. А если принять во внимание одну мысль - а вдруг таки люди правы.
0
училка23.04.2015 13:23:57
бородины мама и дочка
колибри рядом с соловьем
мамапрекрасная певица
дочка просто красавица
0
Я23.04.2015 13:28:18
Я самая обычная жительница Омска, я не знаю хорошо или плохо я одеваюсь и выгляжу ли на свой возраст по меркам посетителей этого сайта. Но как любитель путешествовать и человек постоянно бывающий в отпуске в Европе, несмотря на свой запредельный патриотизм по отношению к Родине, я знаю одно - свободно можно себя чувстовать только в Европе, там люди к тебе добры и готовы придти на помощь и им все равно как и во что ты одет. Ты свободен, ты можешь одеваться и выглядеть как хочешь, никто на тебя не посмотрит косо. И можно в кедах пойти на концерт. А у нас в Омске, люди, причем видимо достоточно молодые, как в деревне бабушки на заваленке обсуждают:"Ой, а эта то сегодня, что на себя нацепила!". Любой человек волен одеваться и выглядеть так как ему хочется. А мне очень хочется, чтобы со временем и у нас появилось доброе отношение к людям.
0
Светлана23.04.2015 13:55:11
Мария красивая молодая девушка,не обращайте внимание на эту писанину.А что в отношение мамы,то они пусть помолчат все.....
0
Hоwосибирck23.04.2015 14:12:04
если бы я жил в Омске , я бы за Марией обязательно приударил . Похоже ,что она не замужем ,коли тусуется в интернете .
0
Дядя Армен23.04.2015 18:12:10
Маша Дмитриева, перестань позорить мать своими комментариями.
0
Маша23.04.2015 20:38:10
* поддерживаю Мастера. Думала тебя тут кинутся все нахваливать?? зачем фотографировалась? тщеславие? вот и получай)) а то что люди злые...завистливые. а кому тут завидовать? а? ))) все увидели смешное фото и пообсуждали)) никто про духовный мир плохого не говорит)) а мадам за что боролась на то и напоролась
0
абра-кадабра23.04.2015 21:30:53
Для Я: Вы, правда, не понимаете откуда в комментариях к новостям о светской жизни города столько желчи?)Я думаю, что местные "лица селебрити", после прочтения комментариев хоть немного должны прийти в себя и подумать, а стоит ли участвовать в этой глупой затее "БК".
0
Hовосибирск23.04.2015 21:53:58
Ну ,не все же здесь плохие комментарии . Вот я ,например , вструмил бы Марии ( не маме Марии) с удовольствием . А это хорошо !
0
ОМСК23.04.2015 22:05:12
Так я не поняла в чем талантлива Мария и кто она по специальности?
0
Мастер24.04.2015 08:55:13
Че тут не понятного то? Она дочь мамы.. Мама провинциальная певица академическая..
0
ОМСК24.04.2015 18:54:21
Мастеру.и что дальше????Мария то кто?
0
Злая химичка26.04.2015 23:44:00
ох, а я знаю, кто Мария ( по "специальности") и куда она пыталась устроиться( с помощью мамы) и откуда с треском вылетала, потому что, мягко говоря, неспособна и акромя амбиций там мало что есть, уж простите. Но сказать я- не скажу. хотя это очень смешно)))
0
Злая химичка26.04.2015 23:45:25
и да! она жена и мама
0
Мария27.04.2015 18:01:35
Если Вам очень смешно - посмейтесь, в первую очередь над собой, потому как, да будет вам известно, "уважаемая химичка" никуда и никогда с помощью мамы я не устраивалась и тем более не вылетала) У меня прекрасная работа, и всё хорошо)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич